Скучаю..

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Скучаю..

Сообщение VolT »

 
Есть пара часов. немного поговорю :)

Ситуация.
10 лет жил с любимой женой. Любили друг-друга безмерно. Мы знаем, что такое любовь от Бога. год назад Бог подарил ребенка, сына. Счастливы бесконечно. При очередном осмотре обнаружили инородное тело у жены в районе печени. Через месяц выяснилось, что тело растет так же быстро, как ребенок. Срочно поехали обследоваться. Выяснилось - лимфосаркома, причем очень злокачественная, уже больше 10 см в диаметре. Пришлось решать, кому давать шанс выжить, жене или сыну. Ему было около 20 недель. После этого первый курс химиотерапии. Опухоль очень быстро уменьшилась в 10 раз. Все было прекрасно. После 1 месяца перерыва выяснилось, что опухоль выросла еще больше чем была до лечения, причем по некоторым причинам нельзя продолжать курс лечения. 2 месяца назад, она ушла.

Она верит в Иисуса уже 2 года. Я был дурак. Взял себе перерыв, чтобы понять. Сейчас я прочел всю Библию, крестился. Верю без оговорок. Это моя единственная надежда встретиться с ней и сыном. Иначе я бы умер в тот же день. В общем это все. Нет смысла жить в этом мире. Если Храм Духа становится тюрьмой, то его можно разрушить.

PS: Знаю, что сам виноват в том что она ушла. Было несколько моментов, когда я оказался слаб, не дал ей всей поддержки какой мог. Надеюсь она меня простит и Бог простит. Если нет, значит так тому и быть.

Зачем пишу? Просто есть пара часов.. Обещал сделать одно дело, сейчас оно доделается и перестану писать. Вот, жду. :)
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Здраствуйте...печально,оч сложно после такого,но не стоит себя винить,вы сделали все как можно лутше,только сейчас правда понимаете что можна было крапильку подправитса ,но изза етого не стоит терзать себя..
Послушайте вы можете дарить ей тепло делая здесь хорошее,и она почуствует ето там,и улыбнетса от стчастья которое вы можете ей подарить...
Она же вам так дорога и вы все поняли ,пойдите поставьте за нее свечку,и ето очень поможет,помолитесь ,ей будет хорошо и от того что вам будет хорошо!

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение VolT »

 
Спасибо, читал твою историю. Ты молодец.

Я не православный, как и она. В Библии ничего не говорится про свечки, это уже люди придумали. Я уважаю твое представление о жизни после жизни, но ведь ты не скажешь, что это 100% именно так? :)

Я подвел её не маленько, а сильно. И еще больнее оттого, что ей несколько раз снились сны, что с ней беда, а я стою рядом и ничего не делаю... или вообще ухожу. Мне было невозможно такое представить, но это так и случилось :( Поэтому я знаю, что сны это не просто так.

И мне за эти два месяца снились сны, которые как я считаю не просто так.
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Николай
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 16:40
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение Николай »

 
Хорошо, что Вы обратились к Богу.
Это очень правильная и светлая надежда.
Мир Вам. А на счет свечек- спросите у священника.
Этому есть разумное обьяснение=)

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение VolT »

 
Спасибо, Николай.

Думаешь, мне интересно мнение священника? :) Это всего лишь мнение другого человека который читал те же слова из Библии, что и я. Тем более, что я не сторонник всех придуманностей человеческих вроде свечек, икон и т.д. Ну да тут не место для теологического спора. :)

Ну что ж пара часов скоро истекает... Спасибо за общение.
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение алиска »

 
Здравствуйте.
Если честно, я и не знаю что можно сказать :(
VolT писал(а):Сейчас я прочел всю Библию, крестился. Верю без оговорок. Это моя единственная надежда встретиться с ней и сыном
Вы говорите что верите без оговорок! А во что?

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение VolT »

 
Привет, можно на ты :)

Верю в то, что Иисус Сын Божий... Что Ириша не исчезла, а где то есть. Надеюсь что с нашим сыном вместе. Надеюсь, что скоро будем вместе. Я ведь ей обещал, что везде найду её, если Бог даст, то встретимся. Если же Он против, куда мне бороться? В общем пойду "в пропасть", если я нужен богу - поймает, если нет, значит так.
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение алиска »

 
Хорошо, на ты!

Я думаю что ты нужен Богу! А еще ты очень нужен ей и сыну! Но если ты пойдешь в "пропасть", ни она, ни Бог не смогут поймать, как бы велико не было их желание!!!!

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение VolT »

 
:) Это лишь твое мнение. Бог всемогущ, не забыла? ;) Спасибо, за помощь.

У меня другое мнение. Если Бог дал мне такую любовь, значит это зачем-то было нужно? А если так жестоко забрал, не поддержал? Значит я ему не подошел? Или проверяет, как далеко пойду за ней? Или вообще не считает нужным вмешиваться в эту ситуацию? Или еще много разных "или"? Я прожил ровно 2 месяца. Пришло время проверить все эти "или" :)

В любом случае, спасибо за попытку.

PS: У меня от природы слабая память... Поэтому я уже очень смутно помню что было 10 лет назад. Уже сейчас, через 2 месяца, я не могу представить её лица без фотографии. :( Это так больно... А представить, что мне останется через 10 лет?.... Мне такого не нужно.
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Скучаю..

Сообщение VolT »

 
Ну ладно..
Надеюсь моя история даст кому-то понять, что надо ценить в жизни. И чего нельзя терять. Главный враг человека - лень. Это я знаю по себе. Именно с нее все грехи начинаются. И тогда становится лень с ними бороться :)

Вроде все дописал.

Если Бог остановит, или сам струшу - напишу.
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»