Не могу забыть предательство..

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Kim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:47
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не могу забыть предательство..

Сообщение Kim »

 
Я никогда, ни разу в жизни, никому не рассказывала о своих проблемах. Для одних, я жилетка в которую плачутся и попутно сморкаются. Для других, объект эмоциональной разрядки, попросту “козел отпущения”. Каждый день это порция очередных неудач и провалов. Все то, что я люблю исчезает из моей жизни, люди которым я доверяю предают меня. Временами мне просто противно смотреть в зеркало, смотреть на человека которым я стала. Я мертвый человек. Просыпаясь утром мне нестерпимо хочется одного – спать. Сон, единственное спасение от реальности. Никто не виноват, все что со мной происходит лишь моя заслуга, это я во всем виновата...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Optimistka
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Воронеж

Re: Я запуталась...

Сообщение Optimistka »

 
Привет!
Ну, может быть, попробуешь нам тут рассказать, что тебя беспокоит и с чего всё началось? народ тут добрый и понимающий, глядишь, и придумаем что-нибудь! :12:
Счастливым быть не запретишь!

Аватара пользователя
Ellen
полковник
полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:35
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Я запуталась...

Сообщение Ellen »

 
Приветик. Ким!
Может стоит рассказать о каждой ситуации в отдельности.
Придумаем, чем помочь.
:) :13:
"Чтобы озарить светом других, нужно носить солнце в себе".

Kim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:47
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я запуталась...

Сообщение Kim »

 
Были люди которым я доверяла, как самой себе, знала их довольно долгое время. Мы были одной "командой", как мне казалось. Все изменилось за один день, я узнала, что мной просто воспользовались, а теперь я стала не нужна и мне рассказали правду. Рассказывал тот человек, который обещал что никогда и никому не даст меня в обиду... Самое ужасное, что все это они превратили в цирк: везде развесили шарики, а на двери был плакат мое фото с надписью - "Покойся с миром, дорогая". С родными отношения прохладные, у нас у каждого слишком много проблем, да и меня учили преодолевать все трудности самой. Близких друзей нету, боюсь... Я теперь всего боюсь, даже выношу мусор быстрыми перебежками... сама знаю что глупо, но ничего поделать не могу...

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Я запуталась...

Сообщение Сестричка »

 
Это событие давно произошло?
У тебя есть какой-то близкий человек: подруга, родные?
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Kim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:47
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я запуталась...

Сообщение Kim »

 
Прошло пять лет..........
Есть подруга, но я не могу ей доверять. Родные посоветовали пойти к психологу, но получилось так, что или психолог не тот, или я совсем запущенная

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Я запуталась...

Сообщение Сестричка »

 
Пять лет - это много. Родные правы, тебе нужно к психологу.
Учишься, работаешь?
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Лучистая
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я запуталась...

Сообщение Лучистая »

 
Приветик, Ким!
Думаю, Вам стоит прислушаться к мнению родных и сходить на косультацию к психологу. Все же лучше чем держать все в себе! Но пока Вы здесь, можте поделиться с нами! Расскажите почему Вы так переживаете, может Вас еще не оставила в покое та "команда"? почему Вы боитесь выходить на улицу, выносите мусор перебежками?

Kim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:47
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я запуталась...

Сообщение Kim »

 
Учусь и попутно подрабатываю.
У психолога была и не один раз, но результата нету, наверное это я такая трудная

Tamara
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я запуталась...

Сообщение Tamara »

 
Здравстуй, милая.А ты можешь подробно рассказать о своих страхах.Чего именно,конкретно ты боишься.Ведь времени прошло не мало,а страх он -паразит способен разрастаться и чем больше его боишься,тем он сильней.Давай попробуем разобраться в твоих страхах.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»