И страшно и неприятно ...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: И страшно и неприятно ...

Сообщение Алла »

 
Да, очень жаль, что Ваша девушка не понимает того, что вы должны быть (и есть!) опорой для матери. Не знаю, Володя, я не могу ничего Вам советовать в плане отношений с Вашей девушкой, ибо здесь решение только за Вами.
Мне почему-то кажется, что Вы не будете торопиться в этом вопросе и примете правильное решение. Вполне возможно, что она просто еще "не доросла" до правильного понимания жизни. А мама Ваша знакома с ней? Если знакома, то как она к ней относиться?

Диагностика предрасположенности к суициду
CyCuK
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 00:14
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: И страшно и неприятно ...

Сообщение CyCuK »

 
Алла писал(а):Да, очень жаль, что Ваша девушка не понимает того, что вы должны быть (и есть!) опорой для матери. Не знаю, Володя, я не могу ничего Вам советовать в плане отношений с Вашей девушкой, ибо здесь решение только за Вами.
Мне почему-то кажется, что Вы не будете торопиться в этом вопросе и примете правильное решение. Вполне возможно, что она просто еще "не доросла" до правильного понимания жизни. А мама Ваша знакома с ней? Если знакома, то как она к ней относиться?
Да,мама с ней знакома. Но мама,как женщина с опытом,думает,что мне она не пара. А относится к ней приветливо. Не имеет никаких возражений на этот счёт.

P.S. Спасибо за ссылки. Я теперь осознаю "что и как".

Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: И страшно и неприятно ...

Сообщение Алла »

 
CyCuK писал(а):Да,мама с ней знакома. Но мама,как женщина с опытом,думает,что мне она не пара. А относится к ней приветливо. Не имеет никаких возражений на этот счёт.

P.S. Спасибо за ссылки. Я теперь осознаю "что и как".
Володя, ну, на мой взгляд все так, так как и должно быть. Главное - это прежде всего примириться с самим собой.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: И страшно и неприятно ...

Сообщение Агния Львовна »

 
Алла писал(а):
Володя, ну, на мой взгляд все так, так как и должно быть. Главное - это прежде всего примириться с самим собой.
Вот именно! Алла совершенно права! Т.е. Вы должны понять, что правота - на Вашей стороне. А доказать это можно только твердостью, уверенностью в себе - и никаких скандалов и истерик! Пусть Ваши женщины увидят, что Вы в своих убеждениях - скала! Вот так и только так!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

CyCuK
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 00:14
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: И страшно и неприятно ...

Сообщение CyCuK »

 
Алла писал(а):
CyCuK писал(а):Да,мама с ней знакома. Но мама,как женщина с опытом,думает,что мне она не пара. А относится к ней приветливо. Не имеет никаких возражений на этот счёт.

P.S. Спасибо за ссылки. Я теперь осознаю "что и как".
Володя, ну, на мой взгляд все так, так как и должно быть. Главное - это прежде всего примириться с самим собой.
Агния Львовна писал(а):
Алла писал(а):
Володя, ну, на мой взгляд все так, так как и должно быть. Главное - это прежде всего примириться с самим собой.
Вот именно! Алла совершенно права! Т.е. Вы должны понять, что правота - на Вашей стороне. А доказать это можно только твердостью, уверенностью в себе - и никаких скандалов и истерик! Пусть Ваши женщины увидят, что Вы в своих убеждениях - скала! Вот так и только так!
Благодарю Вас. :)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: И страшно и неприятно ...

Сообщение Агния Львовна »

 
CyCuK писал(а): Благодарю Вас. В случае прогресса отпишусь сюда незамедлительно. :)
Мы будем ждать и надеяться! Помоги Бог!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

CyCuK
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 00:14
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: И страшно и неприятно ...

Сообщение CyCuK »

 
Приветствую. Всё встало на свои места. Теперь всё в порядке. Большое спасибо Вам за помощь. Мне была необходима помощь и я её получил. Слов более не нужно ) :)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: И страшно и неприятно ...

Сообщение Агния Львовна »

 
CyCuK писал(а):Приветствую. Всё встало на свои места. Теперь всё в порядке. Большое спасибо Вам за помощь. Мне была необходима помощь и я её получил. Слов более не нужно ) :)
Слава Богу.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: И страшно и неприятно ...

Сообщение Алла »

 
CyCuK писал(а):Приветствую. Всё встало на свои места. Теперь всё в порядке. Большое спасибо Вам за помощь. Мне была необходима помощь и я её получил. Слов более не нужно ) :)
CyCuK, хоть слов более не нужно, но нельзя удержаться, чтобы не сказать:
Очень рады!
Слава Богу!

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»