Как стать сильнее боли, расставания и болезней?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
klein_7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как стать сильнее боли, расставания и болезней?

Сообщение klein_7 »

 
Держитесь,милая!Может тебе попробовать походить в храм..
Найти в интернете какие -нибудь молодежные движения,организации..Там можно наверняка познакомиться с добрыми людьми..
Общение..
Я честно говоря вот в храм стал ходить и не жалею..Многое Бог дал..Спасал меня..Правда...
Простите если что..

Психологический тест онлайн
Одинокая Анна
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как стать сильнее боли, расставания и болезней?

Сообщение Одинокая Анна »

 
Я не думаю,что мне кто то завидует, т.к нечему, покажите мне хотябы одну девушку в 20 лет ,которая хоть как то ухаживает за собой и при этом она не красивая? Это молодость не более.
И учитывая то ,то меня часто путают с армянкой, еврейкой и прочими восточными нациями , могу сказать,что красота у меня явно не русская)
Но прежде всего спасибо за теплые слова .
Для меня это очень важно ...
-Чего тебе,мальчик? -спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза.Он протянул ладонь,на которой лежал троллейбусный талончик,и сказал-Счастья.На весь билетик.

Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Как стать сильнее боли, расставания и болезней?

Сообщение эвридика »

 
Аня,привет...рада тебя видеть :13:.......фотка :11:

Одинокая Анна
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Странные мысли .В шоке.

Сообщение Одинокая Анна »

 
Как я сейчас рада,что есть место , где я могу поговорить с самой собой визуально... и возможно если я не найду ответ, мне кто то поможет.

Я еще не спала.
Последние два часа, просто ввергли меня в шоковое состояние...я как будто что то поняла, что не понимала раньше...
Перед тем как уснуть, в голову лезли привычные мысли, как жить, как изменить свою жизнь, с чего начать , мечты и прочие обычные вопросы,которые возникают у меня уже несколько месяцев перед сном со всеми вытекающими обстоятельствами, я не драматизирую , я не считаю, что это причина моей бессонницы, потому что я и днем задумываюсь, я просто не могу уснуть , а мозгу же нужно чем то заняться и я не всегда думаю о чем то ,что вызывает эмоции.
Сегодня я особенно долго не могла уснуть, в голову лезли не хорошие мысли .... (ничего не случалось,все как всегда)
И вдруг это достигло апогея и так,как в голове прочно привита мысль, что это все не настоящие эмоции , что это все надуманно накручено,что все хорошо, и что все будет хорошо, что нужно себя менять,что нельзя так жить всю жизнь ,что все что в прошлом это прошлое, а сейчас настоящее.
Выглядело это так:
(воспоминания из прошлого ) = (негативная эмоция)+ вытекающее (воспоминание из прошлого ) + еще более негативная эмоция - накладывается псих ,что надо спать,негативная эмоция - воспоминание из прошлого- ужасное состояние.СТОП! нужно успокоиться, я думаю только о плохом, вспоминаю только плохое, нужно вспомнить что то хорошее..... что то хорошее....СТУПОР..............
Я не могу вспомнить ничего хорошего!!!!
Даже сейчас пишу, мне становиться еще более страшно от этой мысли!Весь мозг перерыт, все воспоминания...Я думала, ну как же , я же кому то что то хорошее рассказывала о своей жизни ..пыталась вспомнить что и кому.
И абсолютно ничего,во что можно было бы погрузиться и пережить это заново............Воспоминание из детства? Да любое, даже самое прекрасное, перетекает в какое нибудь ужасное, любовь? какая любовь то? Кто меня когда любил ? отдых? - нет, какой?
Друзья? Друзья =детство Детство = боль. Отец,мать = боль,школа? = подростковый возраст первые попытки суицида ... Я ...не знаю,что еще .!
Единственное, что могло бы быть хорошим воспоминанием, это мои последние отношения, где я была счастлива и были счастливые моменты, я пыталась погрузиться хотя бы в это , но мозг не давал мне этого сделать , понимая, какую боль я пережила после окончания этих отношений, такое вот счастье с налетом горя....
А больше ..ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не ценю жизнь? Я драматизирую?
Попыталась предусмотреть ваши ответы
- Да нет, да что ты , такого не может быть , в жизни каждого человека были хорошие моменты .
Я сама себя сейчас переубеждаю , что такого не может быть! Но мозг , не хочет давать мне никаких хороших воспоминаний.......
За четверть (меньше) отведенного мне срока на этой земле, не было ничего хорошего?????????????????????????
Или я может чего то особенного и сказочного требую от воспоминаний?
Последний раз редактировалось Волна 03 апр 2011, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вопрос к читающим удален. Если Вам необходим ответ, пожалуйста, задайте его в форумах для общения.
-Чего тебе,мальчик? -спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза.Он протянул ладонь,на которой лежал троллейбусный талончик,и сказал-Счастья.На весь билетик.

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как стать сильнее боли, расставания и болезней?

Сообщение Снег »

 
Аня,
А вы ведь смотритесь в зеркало? Вы же молодая и очень красивая девушка (увидела вашу фотографию -сразу хотела написать). Это уже немало - молодость, здоровье, красота. Ваша женственность, и при этом стойкость - вопреки неблагоприятным обстоятельствам - ну разве это не чудо? Разве не удивительно, что вы пришли в этот мир? Это ощущение может греть. "Господи, спасибо, что Ты есть, что я есть!" А воспоминания накопятся еще, сами накопятся, не надо ковырять их из прошлой жизни, если не вспоминаются ;)
Вы попробуйте отдохнуть весной или летом хорошо, так, чтобы были приятные воспоминания. Спланируйте и побалуйте себя приятными впечатлениями. Не обязательно при этом ехать далеко и надолго.

Одинокая Анна
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как стать сильнее боли, расставания и болезней?

Сообщение Одинокая Анна »

 
Спасибо вам за ответ и за теплые слова)
Да, конечно .Я думаю,что у меня еще будут хорошие воспоминания и семья, не скоро (ну по крайней мере готовлюсь к хучшему) но неизбежно будет семья, и будут хорошие воспоминания о рождении ребенка , свадьбе, и т .д
Будет много нового .
И не смотря на то,то сейчас все не так гладко ,как хотелось бы, я верю, что впереди еще много нового и плохого и хорошего .
Главное не терять желания жизни .
Это основное.


Я написала этот пост, т.к меня дейвствительно шокировала,просто эта мысль и я до сих пор , думаю над этим, но сделала правильные выводы, то если мне нечего вспомнить хорошего , значит, я что то делаю не так и нужно постараться сделать ,все чтобы было что вспомнить )
-Чего тебе,мальчик? -спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза.Он протянул ладонь,на которой лежал троллейбусный талончик,и сказал-Счастья.На весь билетик.

Alekxandra
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как стать сильнее боли, расставания и болезней?

Сообщение Alekxandra »

 
И я тоже с тобой. Держись :13:

Одинокая Анна
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как стать сильнее боли, расставания и болезней?

Сообщение Одинокая Анна »

 
У меня все восхитительно )) :D Чего и вам желаю , друзья .
-Чего тебе,мальчик? -спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза.Он протянул ладонь,на которой лежал троллейбусный талончик,и сказал-Счастья.На весь билетик.

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как стать сильнее боли, расставания и болезней?

Сообщение Снег »

 
:13: :13: :13: Как чудно, что у Вас все хорошо.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»