Просто устал...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Просто устал...

Сообщение эвридика »

 
Сергей,здравствуйте :ulibka: ..я тоже не очень поняла от чего именно Вы так сильно устали..то что не верите ни во что и ничего не хотите,это не усталость,а скорее апатия,и если вы не страдаете депрессией и др. псих.заболеваниями(от этого только лечение),займитесь чем-нибудь-найдите хобби,новых друзей,займитесь волонтёрством или благотворительностью,например..школа уже в прошлом у Вас,а вместе с ней детские дела и обиды..с девушками ещё точно наладится,да и с друзьями и с общением тоже..благо на это у Вас достаточно возможностей и времени :) ..осталось найти только желание ;) .......удачи :13:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Darkheaving
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто устал...

Сообщение Darkheaving »

 
Ладно, посмотрим дальше, что будет, но я сейчас живу ради того, чтобы закончить универ, и я не буду делать глупости с этим суицитом, не выход это, у людей и проблемы по хлеще бывают но они как-то живут
Все проблемы решаемы, стоит только чуть чуть поверить в себя

Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Просто устал...

Сообщение эвридика »

 
Darkheaving писал(а):Ладно, посмотрим дальше, что будет, но я сейчас живу ради того, чтобы закончить универ, и я не буду делать глупости с этим суицитом, не выход это, у людей и проблемы по хлеще бывают но они как-то живут
всё правильно :) ..незачем забегать вперёд, торопить время и строить догадки..а закончить университет очень хорошая цель,и по поводу суицида-это действительно глупость и не стоит этого делать ни по каким причинам,ни по серьёзным,ни тем более -по несерьёзным :)....удачи,силы,надежды и веры Вам,Сергей :13:

Аватара пользователя
Darkheaving
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Что-то да изменилось во мне...

Сообщение Darkheaving »

 
Добрый ночи всем, прошло много времени с тех пор,даже очень.Что во мне изменилось?Изменилось не все конечно, но взгляд на жизнь я немного поменял, стал учиться нормально, забыл про свою психушку, стал другой жизнью житью.А кто мне помог?Друзья помогли, все те, кто был рядом, но еще больший упор сделала студенческая жизнь, - если раньше мне было противно, что надо мной шутили и прикалывались, то теперь я сам вписался в такие ряды. Я конечно своим однокурсникам не рассказал, что случилось до академа, ничего им лишнего знать, но то, что мне в душе больно было тогда, они это заметили, стали просто общаться, просто помогать мне выйти из той пучины, что я погряз и погряз давно.В итоге у меня хорошие друзья, учился я в универе так себе, но 1 семестр окончил удовлетворительно, они стали для меня чем то иным, словами это сложно описать.Но самое главное что позади все это, впереди только одна дорога - в жизнь...и не сворачивая с нее мы обретем то счастье истинное, за которое боролись.
Все проблемы решаемы, стоит только чуть чуть поверить в себя

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто устал...

Сообщение алиска »

 
Тема перенесена по согласию автора. :30: :30: :30:


Аватара пользователя
Darkheaving
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто устал...

Сообщение Darkheaving »

 
так что институт, это не только храм науки, а еще и прекрасная студенческая жизнь, в которую включаешься и забываешь все то горя, что случилось с тобой)
Все проблемы решаемы, стоит только чуть чуть поверить в себя

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»