Я на грани: тяжелый разрыв с мужем, низкая самооценка.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я на грани: тяжелый разрыв с мужем, низкая самооценка.

Сообщение Винни »

 
Юлища писал(а): И самое главное - ПОЧЕМУ ТАК ПЕРЕЖИВАЛА, когда всё закончилось? Ведь должна была радоваться!
Когда наркоман не может достать наркотик, он не радуется, а мучается от ломки.
Так при любой зависимости бывает.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Просто прохожий
полковник
полковник
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Донецкие степи

Re: Я на грани: тяжелый разрыв с мужем, низкая самооценка.

Сообщение Просто прохожий »

 
Винни писал(а):
Юлища писал(а): И самое главное - ПОЧЕМУ ТАК ПЕРЕЖИВАЛА, когда всё закончилось? Ведь должна была радоваться!
Когда наркоман не может достать наркотик, он не радуется, а мучается от ломки.
Так при любой зависимости бывает.
+100. Настоящая любовь не приносит боли и страдания. Я это не в книжке прочитала, а на себе прочувствовала. Настоящая любовь - это Свобода и Радость. Но никак не боль, слёзы и разочарование.
У всех жизнь полосатая как зебра, а у меня белая и пушистая, как полярный мишка

Sister_September
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Я на грани: тяжелый разрыв с мужем, низкая самооценка.

Сообщение Sister_September »

 
+100. Настоящая любовь не приносит боли и страдания. Я это не в книжке прочитала, а на себе прочувствовала. Настоящая любовь - это Свобода и Радость. Но никак не боль, слёзы и разочарование.
да...я тоже это понимаю.я хотела бы почувстввать настящую любовь...только очень мне страшно(
Дорогу осилит идущий!

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я на грани: тяжелый разрыв с мужем, низкая самооценка.

Сообщение Юлища »

 
а страшно-то почему?

Sister_September
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Я на грани: тяжелый разрыв с мужем, низкая самооценка.

Сообщение Sister_September »

 
Юлища писал(а):а страшно-то почему?

потому что я этого человека любила..действительно любила всей душой...ну или мне так кажется( а если со мной опять так поступят?..я боюсь верить людям вообще(..я боюсь что меня снова и снова будут предавать...это одна из моих проблем(((
Дорогу осилит идущий!

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я на грани: тяжелый разрыв с мужем, низкая самооценка.

Сообщение Винни »

 
Sister_September писал(а): потому что я этого человека любила..действительно любила всей душой...ну или мне так кажется( а если со мной опять так поступят?..я боюсь верить людям вообще(..я боюсь что меня снова и снова будут предавать...это одна из моих проблем(((
Любили предателя?
А тут как раз стоит подумать серьезно и разобраться, почему Вы выбрали такого человека, в чем Ваша ошибка.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я на грани: тяжелый разрыв с мужем, низкая самооценка.

Сообщение Лина И »

 
Дорогая Сестра, искренне сочуствую вам!
Поверьте мне, побывавшей когда то давно на вашем месте, что и это пройдет, что не все люди предатели, что все еще будет, что все еще возможно!
(я где то в районе двух лет бультыхалась в своем "горе" - сейчас могу взять это слово в кавычки, потому что ....ну потому что горе на радость как то нечаянно повернулось :) )
Мы часто ошибаемся в выборе, меняемся по жизни (взрослеем, умнеем или наоборот глупеем), только все это не означает, что так будет всегда!
Держитесь, дорогая, Сестра
Пусть Господь хранит вас.

Аватара пользователя
jully
майор
майор
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний Новгород

Re: Я на грани: тяжелый разрыв с мужем, низкая самооценка.

Сообщение jully »

 
Sister_September писал(а): потому что я этого человека любила..действительно любила всей душой...ну или мне так кажется( а если со мной опять так поступят?..я боюсь верить людям вообще(..я боюсь что меня снова и снова будут предавать...это одна из моих проблем(((
сердечко плачет.., как хочется утешить, но это не плохо, если плачет, значит живое, трепетное, прекрасное :25: горе пройдет, ранка заживет и снова захочется улыбнуться :) .. так происходит тысячи лет, не мы первые и не нам быть последними..
не бойся снова полюбить, и тысячи падений стоят одного взлета. А у тебя все должно получиться со второго раза)) Ведь, пройдя через предательство, ты научишься интуитивно подмечать тех людей, которые на него способны, а главное! вычеркнешь из своей жизни такое явление и значит в следующий раз встретишь достойного человека! :)
а пока пора сделать для себя что-то приятное: новое знакомство, киношка с друзьями или пуд шоколада - выбирай! ;)
но приучай себя на что-то отвлекаться, а то затянет...
Дорога возникает под ногами идущего(с)

Sister_September
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Я на грани: тяжелый разрыв с мужем, низкая самооценка.

Сообщение Sister_September »

 
сердечко плачет.., как хочется утешить, но это не плохо, если плачет, значит живое, трепетное, прекрасное :25: горе пройдет, ранка заживет и снова захочется улыбнуться :) .. так происходит тысячи лет, не мы первые и не нам быть последними..
не бойся снова полюбить, и тысячи падений стоят одного взлета. А у тебя все должно получиться со второго раза)) Ведь, пройдя через предательство, ты научишься интуитивно подмечать тех людей, которые на него способны, а главное! вычеркнешь из своей жизни такое явление и значит в следующий раз встретишь достойного человека! :)
а пока пора сделать для себя что-то приятное: новое знакомство, киношка с друзьями или пуд шоколада - выбирай! ;)
но приучай себя на что-то отвлекаться, а то затянет...
я отвлекаюсь как могу,работой,друзьями,увлечениями...я очень надеюсь что всё это пройдёт,и сердце перестанет плакать...
я так хочу радоваться жизни снова...
Дорогу осилит идущий!

Sister_September
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Я на грани: тяжелый разрыв с мужем, низкая самооценка.

Сообщение Sister_September »

 
Винни писал(а): Любили предателя?
А тут как раз стоит подумать серьезно и разобраться, почему Вы выбрали такого человека, в чем Ваша ошибка.

так ведь никто не знает наперёд что человек окажется предателем....и любила я его другим...а сейчас того человека которого я любила больше нет...на его месте кто то злой и чужой...
Дорогу осилит идущий!

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»