Я устала

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я устала

Сообщение RelaxMaster »

 
Тоня, ты давай это в дневники перебирайся. )) Ангелок все наладиться, да бывает так что не как но зато потом как ))

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Аданэдель
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Харьков

Re: Я устала

Сообщение Аданэдель »

 
Любить человека и не быть с ним рядом - это довольно нелёгкий хлеб, но, всё же, это стократ лучше, чем не любить никого, и, тем паче, встречаться с человеком, который тебя не любит. Я, всё-таки, надеюсь, что твой молодой человек одумается. Ему очень не хватает выдержки. Но помни: он может обидеть тебя, может разлюбить, может бросить - но он не сможет убить в тебе твою любовь к нему. Если она настоящая. Любовь - это та крепость в твоём сердце, которая никогда и никто не сможет растоптать, пока ты этого хочешь.
Все смертное - смертно,
И ты не проси
Бессмертья для листьев дрожащих осин,
Бессмертья для рук и для губ и для глаз.
Бессмертье - не нам, но бессмертие - в нас.

(З.Миркина)

Аватара пользователя
Angel17
майор
майор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодар

Re: Я устала

Сообщение Angel17 »

 
Я знаю, что люблю его и ни кто другой мне не нужен. Только время поможет во всем разобраться. Жить есть для чего.
Нужно много учиться, что бы знать хоть не много.

Аватара пользователя
Angel17
майор
майор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодар

Тьма.

Сообщение Angel17 »

 
Я пуста. Меня нет больше в этом мире. Я потерялась на "до" и "после". Я учусь последний год в колледже, Гос-ы, защита диплома... В самый трудный период в моей жизни меня предали, бросили, как не нужную вещь. Я ощущаю себя ничтожеством. Любимый человек узнав, что какое-то время мне придется провести на инвалидной коляске, бросил. Сказав, что "да это не по человечески, но я тебя бросаю". Родители тоже устали от меня. Моя душа рвется на части, хочу лишь одного, умереть. Мне не нужна эта жизнь. Меня упрекают все в том, что я ленивая, что ни чего не умею. Я учусь практически на одни пятерки, делаю абсолютно всё по дому. Но меня упрекают в ненужности. Я не нужна ни кому. Мне не зачем жить.
Нужно много учиться, что бы знать хоть не много.

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тьма.

Сообщение Снег »

 
Angel17 писал(а):человек узнав, что какое-то время мне придется провести на инвалидной коляске, бросил. Сказав, что "да это не по человечески, но я тебя бросаю".
Милая Angel17, вот так и проверяются люди. Не стоит он такой вашей любви, очевидно. Несерьезный молодой человек, непорядочный. Не жалейте, что расстались.

Какое-то время в коляске, значит есть шанс поправиться, да?
Ну тогда нужно справиться с собой и чуточку подождать, поправиться, и все будет в другом цвете.
Angel17 писал(а):Я учусь практически на одни пятерки, делаю абсолютно всё по дому
Вы-умничка. Неужели ва думаете, что со временем не найдете людей, кому понадобится ваши знания и умения? Надо только двигаться вперед. "Движением вперед" в вашем случае может быть просто улыбка или что-нибудь приятное для себя. Не грустите. Черная полоса в жизни скоро кончится.

Аватара пользователя
Angel17
майор
майор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодар

Re: Тьма.

Сообщение Angel17 »

 
Снег, спасибо вам. :ulibka:
Я сейчас думаю, может нужно было делать плохо, что бы любили, ценили и уважали. Не смотреть, что кому-то плохо, что нет возможности приехать, что забыли про мой день рождение.... Просто забыли. От добра, добра не ищут. :(
Нужно много учиться, что бы знать хоть не много.

Победа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тьма.

Сообщение Победа »

 
Любимый человек узнав, что какое-то время мне придется провести на инвалидной коляске, бросил. Сказав, что "да это не по человечески, но я тебя бросаю".
Ангел мой :) если человек говорит такое, значит, он просто инфантильный дурак. Ему вообще с таким отношением будет в жизни тяжело. Плюс лет через двадцать, если он наконец поймет, что он сказал, то будет жестоко раскаиваться. А это, поверь, страдание похуже, чем твоё.

Я сейчас думаю, может нужно было делать плохо, что бы любили, ценили и уважали.
Не нужно никому делать плохо. Злых никто не будет уважать. Могут просто бояться, но уважать и ценить никто не будет. Вот он приходил к тебе, когда ты охладевала, но это не значит, что надо быть холодной ко всем остальным и тогда тебя будут любить. Просто у вас сложился такой тип отношений. Это не значит, что эти отношения были правильными, хорошими или приятными. Настоящая любовь не заставляет человека страдать. Она окрыляет, а не подкашивает.
"Никогда не умирай прежде смерти!"

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тьма.

Сообщение Снег »

 
Вам спасибо, за улыбку. А про день рождения: знаете, я постарше вас чуть-чуть (ну, раза в два :D )и совсем уже не переживаю про забытый ДР. Радуюсь когда, сама забываю.
Angel17 писал(а):может нужно было делать плохо, что бы любили, ценили и уважали.
Нет, плохо делать точно не надо. Всегда лучше жить (да и расставаться тоже)в мире и согласии. Даже если вы делаете основную часть работы ради этого.
А больше всех для людей обычно делает тот, у кого больше ответственности и желания помочь. Вы сами себя цените, я надеюсь, за эти качества?
Надо просто про себя не забывать тоже, и для себя делать постоянно что-то приятное. Хотя бы постоянно вспоминать о чем-нибудь хорошем или мечтать. Кино хорошее посмотреть, ну и так далее по списку....

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Тьма.

Сообщение Сестричка »

 
Здравствуй, Ангелочек! :13:
Расскажи подробнее, что случилось за эти полгода?
МЧ, который бросил в трудной ситуации как давно в твоей жизни появился?
Кто забыл поздравить тебя с ДР?
Короче ждем подробного рассказа. :)
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тьма.

Сообщение Винни »

 
Милый Ангелочек, лечитесь, восстанавливайтесь, заботьтесь о себе, старайтесь радоваться всему хорошему - время быстро залечит Вашу рану (все раны быстро залечиваются, кроме больной совести). Вы еще будете счастливы.
Храни Вас Господь!
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»