Я устала

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Angel17
майор
майор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодар

Re: Тьма.

Сообщение Angel17 »

 
Света вам и добра всем!
Сестричка, много, что произошло. Человек который бросил меня был в моей жизни 3 года, ссорились мирились, хотели пожениться. У меня были проблемы с позвоночником, и после операции нельзя ходить, и он бросил из-за этого. :35: Он про меня забывал, часто забывал. Мне говорят, что я добрая, меня любят. Всегда всем во всем помогала. Простите,у меня мысли спутанные.
Нужно много учиться, что бы знать хоть не много.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тьма.

Сообщение Агния Львовна »

 
Ангел, а сейчас ваше здоровье в каком состоянии?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Победа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тьма.

Сообщение Победа »

 
Angel17 писал(а):Света вам и добра всем!
Сестричка, много, что произошло. Человек который бросил меня был в моей жизни 3 года, ссорились мирились, хотели пожениться. У меня были проблемы с позвоночником, и после операции нельзя ходить, и он бросил из-за этого. :35: Он про меня забывал, часто забывал. Мне говорят, что я добрая, меня любят. Всегда всем во всем помогала. Простите,у меня мысли спутанные.

Боже, Ангел, какое счастье, что вы не вышли за него замуж! Замужество - это когда и в горе, и в радости вместе! Дорогая, не нужен он вам. Потом такие вот и бросают с детьми на руках при малейшей проблеме. Это больно, когда так бросают. Но Бог вас отвел от него, потому что Он вас любит. И дал вам понять, что это за человек.
Если честно, я очень за вас рада, хотя вам это может показаться диким. Вы поправитесь обязательно и найдете себе достойного, хорошего человека.
:13:
"Никогда не умирай прежде смерти!"

Аватара пользователя
Angel17
майор
майор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодар

Re: Тьма.

Сообщение Angel17 »

 
до конца января ходить не желательно,нога одна практически не работает.
Нужно много учиться, что бы знать хоть не много.

Аватара пользователя
Angel17
майор
майор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодар

Re: Тьма.

Сообщение Angel17 »

 
Победа, спасибо вам. Вы наверно правы. :ulibka:
Нужно много учиться, что бы знать хоть не много.

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тьма.

Сообщение Снег »

 
До конца января нельзя ходить? Так это же всего три недели с хвостиком осталось. Поправляйтесь!
:13: И забудьте про бывшего парня, видете как все встало на свои места.

Аватара пользователя
Angel17
майор
майор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодар

Re: Тьма.

Сообщение Angel17 »

 
Может всё не так уж и страшно, просто больно от предательства, от понимания того, что в свои 20 я сижу у родителей на шее, нет возможности выйти замуж, уйти из родительского дома. Осталось не много, последние пол года обучения. Мучает совесть, что все деньги уходят на мое лечение. Нужно быть сильной, попытаться со всем справиться. И пережить предательство.
Нужно много учиться, что бы знать хоть не много.

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тьма.

Сообщение Снег »

 
Angel17 писал(а):нет возможности выйти замуж
Ну в 20-лет и рановато, по современным меркам. Надо же выбрать, пожить с человеком. Замужество решает проблемы только в плохих сериалах, а в реальной жизни добавляет новую ответственность.
Angel17 писал(а):в свои 20 я сижу у родителей на шее
Так это нормально, ты же учишься? Вот по этому поводу точно не надо переживать, тем более полгода осталось.Знаешь, многие два высших образования за счет родителей получают и совесть их не мучает. И потом еще женятся и живут на шее у родителей всей семьей.

А предательство ты не воспринимай так. Поменяй к этому отношение. Тебе здесь уже писали, тебе Бог показал истинное лицо твоего парня и отвел от более серьезных с ним отношений. Для твоего же блага. Самая главная сейчас цель для тебя поправиться, потом колледж закончить. Ты же умница, так что не поддавайся эмоциям, все наладится.

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Тьма.

Сообщение Сестричка »

 
Снег писал(а):Замужество решает проблемы только в плохих сериалах, а в реальной жизни добавляет новую ответственность.
Подписываюсь под каждым словом! :)
Снег писал(а):Так это нормально, ты же учишься? Вот по этому поводу точно не надо переживать, тем более полгода осталось.Знаешь, многие два высших образования за счет родителей получают и совесть их не мучает. И потом еще женятся и живут на шее у родителей всей семьей.
Это точно! Ангелочек, тебе точно не стОит переживать по этому поводу!
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Angel17
майор
майор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодар

Re: Тьма.

Сообщение Angel17 »

 
:25: Спасибо всем, кто поддержал. Вы правы, сейчас главное, здоровье. :) Не буду думать о грустно, нужно стремиться вперед.
Нужно много учиться, что бы знать хоть не много.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»