Я устала

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тьма.

Сообщение Агния Львовна »

 
Angel17 писал(а):Может всё не так уж и страшно, просто больно от предательства, от понимания того, что в свои 20 я сижу у родителей на шее, нет возможности выйти замуж, уйти из родительского дома. Осталось не много, последние пол года обучения. Мучает совесть, что все деньги уходят на мое лечение. Нужно быть сильной, попытаться со всем справиться. И пережить предательство.
Нужно понять, что при таком состоянии иногда и должно нападать уныние - это естественно, и не надо искать для него причины: сама по себе болезнь и невозможность еще какое-то время есть достаточная и серьезная уважительная причина. На этом фоне воспоминания о недостойной молодом человеке это не стоящие внимания мелочи. Забыть об этом и сосредоточиться на самых важных вещах - своем здоровье и своей учебе. От них, а не от инфантильного юноши, зависит ваше будущее. А унылые и мрачные мысли тормозят выздоровление - вам это надо? Ни в коем случае! Поэтому - думать о главном, думать позитивно, лечить себя добрыми и веселыми мыслями, хорошей музыкой, умными книгами. Если умеете молиться - молитвами.
Да за птичкой на дереве за окном полезней наблюдать, чем думать о морально недоразвитом мальчишке!
Вперед и вверх, дорогая моя, к солнцу!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Angel17
майор
майор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодар

Re: Тьма.

Сообщение Angel17 »

 
Светлые мысли возвращаются. Лучшая подруга рядом, сестра всегда звонит. И солнышко на улице :ulibka:
Нужно много учиться, что бы знать хоть не много.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тьма.

Сообщение Агния Львовна »

 
Вот и чудесно! Но один день - еще не неделя! А чтобы и вся неделя была радостной, хорошо вечером удачного дня, перед тем как уснуть, вспомнить все его события, порадоваться им еще раз, поблагодарить за них Бога и добрых людей и пожелать себе, чтобы завтра было не хуже!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Тьма.

Сообщение эвридика »

 
привет ;) ..желаю сил,скорейшего выздоровления и помощи Божьей :13:

Аватара пользователя
Angel17
майор
майор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодар

Re: Тьма.

Сообщение Angel17 »

 
Агния Львовна, это вам :25:
Привет, Эвридика! Спасибо :13:
Последнее время боюсь разговаривать с мамой.
Нужно много учиться, что бы знать хоть не много.

Аватара пользователя
Angel17
майор
майор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодар

Re: Тьма.

Сообщение Angel17 »

 
весь день не разговаривала с мамой. ну зачем я ему звонила... что бы ещё раз убедиться что он трус. в 22 года просить маму разбираться в его проблемах.. как хочется забиться в угол и долго плакать. почему так больно. :(((
Нужно много учиться, что бы знать хоть не много.

Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тьма.

Сообщение Лина И »

 
Ангел, солнце, вы опять на те же грабли пытаетесь наступить7
Зачем? :(

Победа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тьма.

Сообщение Победа »

 
Angel17 писал(а):весь день не разговаривала с мамой. ну зачем я ему звонила... что бы ещё раз убедиться что он трус. в 22 года просить маму разбираться в его проблемах.. как хочется забиться в угол и долго плакать. почему так больно. :(((

Бедная вы моя...
Я понимаю, вы испытываете к нему чувства.. Но подумайте сами, разве стоит он вашего унижения? человек, который бросает из-за временных (!!!) трудностей со здоровьем (!!!)
Надо постараться как-то проститься с прошлым окончательно. Как говорится, "уходя уходи". Сотрите его телефон из всех мест, где он у вас записан, уберите из поля зрения вещи, которые могли бы напоминать о нем. И давайте прямо с Рождества начнем новую жизнь :ulibka:
"Никогда не умирай прежде смерти!"

Аватара пользователя
Angel17
майор
майор
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодар

Re: Тьма.

Сообщение Angel17 »

 
Я прекрасно понимаю, что нужно отпустить его и забыть, но всё осложняется постоянными нахожденем дома. Ссорюсь постоянно с мамой, так хочется от неё понимания.
Нужно много учиться, что бы знать хоть не много.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тьма.

Сообщение Винни »

 
Angel17 писал(а):Ссорюсь постоянно с мамой, так хочется от неё понимания.
А Вы не ссорьтесь и не требуйте от нее понимания. Относительно хочется... а Вы ее понимаете? Ей тоже, наверно хочется, чтобы Вы ее поняли. :)
Всего Вам самого доброго, а главное - мира в душе!
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»