В 28 лет сама себя похоронила заживо...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аля082
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: моск.обл.

Re: В 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Аля082 »

 
Спасибо всем за добрые слова. Может это просто у меня депрессия...или адаптироваться сложно...Наверное,действительно,что Бог не делает,всё к лучшему.

Диагностика предрасположенности к суициду
Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Снег »

 
Аля082 писал(а):Наверное,действительно,что Бог не делает,всё к лучшему.
Золотые слова, Алечка, надеюсь на душе у вас тоже получше.
А как объективная обстановка (муж, планы?). Пишите, не пропадайте

Аля082
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: моск.обл.

Re: В 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Аля082 »

 
У мужа все планы только о доме-кирпичем обложоть,газ провести.ремонт сделать и т.п. О переезде в город и слышать не желает,всё что в городе было(квартира,гараж) продал...

Мне бы,конечно,выйти на работу хотелось,но в ближайших окресностях её не найти..а на дому работать моя профессия не позволяет...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Агния Львовна »

 
Помолиться как следует надо, Аля. И работа может быть новая, и дом другой - и все это легко пережить. А вот мужа потерять вам будет трудно. Так что придется вам, как Бог велит, подстраиваться к мужу! И делать это надо с добрым сердцем и весело - иначе сбежит от ваших мученических жертв. Молитесь, крепитесь, смиряйтесь и любите своего золотого мужа. Все-таки вы его цените недостаточно... :18:
А сегодня Сочельник, завтра Рождество. С наступающим вас и вашего мужа! Счастья и мира вам!
Храм у вас наверняка есть поблизости - вот и ехали бы с мужем на прекрасную ночную Рождественскую службу. А там тихонько помолитесь Младенцу Христу, чтобы благословил ваше деревенское житие - и все будет очень хорошо.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Снег »

 
Ну на работу можно подальше для начала устроиться. Муж может вас возить, например.
Поработаете чуть-чуть и в декрет можно уходить :D

Аля082
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: моск.обл.

Re: В 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Аля082 »

 
Снег писал(а):Ну на работу можно подальше для начала устроиться. Муж может вас возить, например.
Поработаете чуть-чуть и в декрет можно уходить :D
В том то и проблема,что муж возить меня на работу наврядли сможет,к тому же у него командировки часто..

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Снег »

 
Надо, значит, искать оптимальный путь добираться общественным транспортом. Искать работу в ближайшем населенном пункте. Или за руль садиться. Или на велосипед (ну это если дороги расчищены). Стройная будете как кипарис и цвет лица прекрасный.
У вас наверно и на лыжах можно прям с крыльца ходить?

Аля082
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: моск.обл.

Re: В 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Аля082 »

 
Прям с крыльа то не пойдёшь,конечно :20: !

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Снег »

 
Ну вот, а вы все глушь да глушь, вот я и подумала: с крыльца- на лыжах, на обед - заяц из соседнего леса.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Агния Львовна »

 
В 28 лет пора уже о другой работе подумать - о великом, веселом и славном материнском труде. А детишков где и растить, как не в деревне?
А зайцев пускай муж для всех добывает где хочет - хучь в лесу, хучь в универсаме! :)
Сад, выращенный своими руками, теплый просторный дом, к которому можно по мере надобности и прибыли (детей и денег) пристраивать спортивный зал, эркер, бассейн или лишнюю детскую, красивая, спокойная и румяная жена, здоровые и умные детки, воспитанные вдали от растленных реклам и рыскающих маньяков - нет, какой же у вас все-таки умный муж! Да и вам этот выбор наверняка ваш Ангел Хранитель подшепнул...
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»