В 28 лет сама себя похоронила заживо...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аля082
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: моск.обл.

В 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Аля082 »

 
Может быть кто то поможет советом? Я в полном тупике... Всю жизнь я мечтала о настоящей любви.за спиной 2 неудачных брака,и когда я уже решила,что любовь бывает только в сказке появился ОН. Причем послал его мне сам Бог. Однажды,когда я сидела дома одна и гоько плакала о своем одиночестве и молила Бога о том,чтобы он послал мне по-настоящему бизкого человека,вдруг раздался звонок в дверь и открыв её я остолбенела-на пороге стоял мужчина моей мечты. Через месяц мы уже жили вместе,он привёл меня в свою квартиру. 4 года я жила просто в сказке,в своих самых смелых мечтах я не представляла,что бывает такое счастье. Мы понимали друг друга не то чтос полуслова,а с полувзгляда..Конечно бывали и трудности,но мы справлялись с ними практически не замечая,вобщем,можно сказать прошли огонь и воду. Но вот медные трубы оказались не по плечу. Дело в том,что однажды он уехал в командировку,а по приезду его я нашла в его друзьях на "одноклассниках" новых поружек из того города и приревновала(как оказалось позднее совершенно без повода). А к тому времени его родители решили сделать нам подарок-добавить денег на квартиру побольше. Я же ослепленная ревностью упросила его купить вместо квартиры дачу причем в глуши(со злости думала,что туда то никто из его подружек не поедет). Осознала же я свою глупость,уже тогда,когда пришлось туда переезжать... Попасть из города в глушь это конечно ужас... Машину я водить не могу, до ближайшей станции минут 40 через лес и заброшенные дачи...кругом не души..Что теперь делать не представляю..Уйти? но без него жизнь мне не мила...Просить его продать бесполезно,ведь,как не странно ему там жить очень нравиться и в город он переезжать категорически не хочет... Я же схожу с ума не помыться нормально нельзя,не подруг пригласить,не самой куда то выйти... А с ним начались ссоры на этой почве.. Не вижу выхода и смысла жить... пыталась покончить с собой не вышло... стала искать другие способы в интернете и набрела на этот сайт...

Диагностика предрасположенности к суициду
shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: в 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение shennal »

 
привет)
на ты можно? мы ровесницы))

слушай, не совсем поняла, в чем проблема?
из-за того, что в глушь переезжаешь или из-за ревности?
объясни...
я так понимаю, что он то с тобой?

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: в 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Снег »

 
Аля,
Многие женшины вам бы позавидовали. Живете с любимым, вдали от людской суеты. Молодая, здоровая женщина. Вам Бог столько дал, а вы что, не хотите жить из-за того, что долго добираться до города? Милая, не стоит оно того. Нужно попытаться решить проблему

Может, у вас такая просто реакция на у адаптацию к новому местут? Вы давно переехали?
Аля082 писал(а):не помыться нормально нельзя
А что, совсем нельзя наладить удобства?
Аля082 писал(а):Машину я водить не могу
Может, хотите учиться? Знаете как здорово водить машину, вам может понравиться.
Ну если совсем вам там хреново, может стоит поговорить с мужем по душам. Скажите, что депрессия у вас, что вы за себя боитесь. Может что-нибудь придумаете вместе. Все наладится.

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: в 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение shennal »

 
Снег писал(а):Многие женшины вам бы позавидовали. Живете с любимым, вдали от людской суеты. Молодая, здоровая женщина.
ага))
я бы тоже не отказалась!
раньше думала, что никогда бы не уехала из города - клубы, тусовки, магазины!
а сейчас, все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что свалила бы из города с огромным удовольствием!
побыли на даче у родителей 5 дней... никого! тишина! краааасота!
так бы и осталась бы там, даже работала бы дома)))

Аватара пользователя
Frida
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 23:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: в 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Frida »

 
Здравствуйте, Аля!
Аля082 писал(а):Не вижу выхода и смысла жить...
Простите меня, пожалуйста, но я так и не поняла причины из-за которой Вы хотите умереть? Что не так? Жилищные условия: до ближайшей станции минут 40 через лес и заброшенные дачи, кругом ни души, ни помыться нормально нельзя, ни подруг пригласить, ни самой куда-то выйти?
Это причины?
Но Вы же сами, это жилище выбирали, планировали в нём жить.
Судьба Вам наконец-то послала хорошего и достойного человека, а Вам жить расхотелось. Странно! Если Вы так любите своего мужа, а он любит Вас неужели нельзя найти компромисс? Обязательно умирать?
Я очень сомневаюсь, что это тупик...

Аля082
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: моск.обл.

Re: в 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Аля082 »

 
Место это я выбирала тогда в приступе злости. Думала,уйду и пусть сидит там один... А когда дошло,что натворила было уже поздно,что-то изменить. А по поводу 5 дней на даче,так одно дело 5 дней и совсем другое круглый год. Скорее всего я просто не доросла до прелестей деревенской жизни,да и никогда я в таких условиях не жила. только теперь я поняла как люблю город. И больше всего на самом деле меня угнетает изоляция...

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: в 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение shennal »

 
Аля082 писал(а):Место это я выбирала тогда в приступе злости. Думала,уйду и пусть сидит там один... А когда дошло,что натворила было уже поздно,что-то изменить. А по поводу 5 дней на даче,так одно дело 5 дней и совсем другое круглый год. Скорее всего я просто не доросла до прелестей деревенской жизни,да и никогда я в таких условиях не жила. только теперь я поняла как люблю город. И больше всего на самом деле меня угнетает изоляция...
нуууу...
милая, это конечно проблема, но совсем не повод для умереть.
слушай, ну все делают ошибки, мы же люди живые.
ошибки тем прекрасны, что их можно исправить) это даже интересно!)
можно все исправить!
не переживай...

Аватара пользователя
Frida
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 23:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: в 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Frida »

 
Аля082 писал(а):А когда дошло,что натворила было уже поздно,что-то изменить.
Изменить это - никогда не поздно.
Есть множество вариантов...
Поговорить с мужем. Откровенно рассказать ему о своих переживаниях. Попросить пойти Вам на встречу. Попросить о переезде обратно в город.
Улучшить жилищные условия (вода, отопление и т.д.), научиться водить машину (чтобы иметь возможность самостоятельно передвигаться на любые расстояния), найти работу и друзей в близлежащих посёлках, родить ребёнка (тогда Вам точно некогда будет скучать).
Да можно кучу всяких вариантов придумать. Главное, вместе.
Я согласна с Shennal, это, конечно проблема, но не повод, чтобы умирать.

Аля082
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: моск.обл.

Re: в 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение Аля082 »

 
Вот в том то и дело,что совершенно не представляю как исправить эту ошибку. Да и отношения у нас здорово испортились,сидим по разным комнатам каждый сам по себе. Про переезд разговаривать бессмысленно. У него овет один:не нравиться-уходи. А ведь раньше,он никогда так не говорил и не поступал. Такая боль и грусть от непонимания,что совершенно нет желания жить.

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: в 28 лет сама себя похоронила заживо...

Сообщение shennal »

 
стоп!
Аля082 писал(а): А ведь раньше,он никогда так не говорил и не поступал.
как?
давай рельно?
ты сама накосячила, а он просто отреагировал.
но! исправить все можно и очень просто.
поговори с ним. просто поговори.
объясни ему, честно свои порывы, мысли, зачем ты это сделала и рештила. окайся в конце концов.
если у вас любовь, то он поругается, но простит. я уверена.
Аля082 писал(а): Такая боль и грусть от непонимания,что совершенно нет желания жить
ты что? ты такая взросла девушка, а из-за такой фигни желание жить потеряла?
не надо! все решаемо и жажда жизни, тебе сейчас помошник!

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»