Болезнь, раздражение, апатия

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Болезнь, раздражение, апатия

Сообщение Агния Львовна »

 
Катюша, что-то вы давно в свою темку не заглядывали. Рисунки ваши мы видим и любуемся ими, а вот что у вас в жизни, что в душе и мыслях? Расскажите, что нового произошло за эти месяцы?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
katya-bonya
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Болезнь, раздражение, апатия

Сообщение katya-bonya »

 
Здравствуйте. Очень давно сюда не заглядывала. У меня все нормально, во всяком случае гораздо лучше, чем раньше. Стараюсь чем-нибудь занять все свободное время и это хорошо помогает. У меня появился племянник, ему уже полтора годика и я его крестная мама. Много вожусь с ним (он мне первой сказал "Агу"). Занялась переводом фильмов и биографий индийских актеров, правда похвастаться пока особо не чем, фильмов перевела всего два, но отзывы были очень хорошие. Большое спасибо, что поддержали меня в самые трудные времена.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Болезнь, раздражение, апатия

Сообщение Винни »

 
Рада за Вас! Храни Вас Господь!
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»