Устала от такой жизни

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Таманна »

 
А в дневнике нужно будет писать каждый день? Или можно будет раз в несколько дней, когда мне есть, что сказать? Я готова и в других разделах общаться, с теми, кому нужна помощь. Если мне есть, что сказать – в поддержку, или просто попытаться убедить человека, я обязательно напишу. А если не знаю, что сказать, просто молчу.

А про сам дневник. Я просто очень эмоциональна, и будут впереди такие дни, когда меня будут раздирать сомнения, меня будет подбрасывать то вверх, то вниз, как на американских горках. И в такие моменты, как мне кажется, мне потребуется помощь. Поддержка, взгляд со стороны. Мне так кажется.
Это хороший вариант, Тамань! Пишите в дневник, когда хочется побыть в узком кругу, пожаловаться, попросить совета для себя, а в бодром состоянии - помогайте другим, тащите их из болота!
Успехов вам дорогая. Впрочем, в ваших успехах я уверена - всесторонних успехах. И помогай вам Господь и ваш Ангел-Хранитель!
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Устала от такой жизни

Сообщение эвридика »

 
привет,Таманна :ulibka: ..заглянула к тебе на минутку просто пожелать новых успехов в реабилитации и ещё больше сил для этого :13: ..а открыть дневник ,неплохая идея,если тебе это как-то поможет,почему бы и нет ;)

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Таманна »

 
Думала несколько дней. Тему можно закрыть, и перенести в раздел «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор».

Дневник открою, обязательно, потому что мне нужно общение. Я иногда в нём очень нуждаюсь, и в поддержке, и в советах, и просто поговорить люблю. А тема моя, может, , поможет кому в трудную минуту. Вдруг человек заблудился, и не видит выхода, а прочитает, и найдёт в себе силы бороться дальше.

Всем спасибо за помощь. :13:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Снег »

 
Таманна,
Прекрасное решение открыть дневник. Ваша тема (и Ваша жизнь, конечно же) - бесценный опыт, просто история сильного человека. :13: Будем ссылаться и рекомендовать для прочтения. :)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение алиска »

 
Таманна писал(а):Думала несколько дней. Тему можно закрыть, и перенести в раздел «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор».
С приогромной радостью переношу :) :13: :13: :13:
Спасибо :13: :13: :13:

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Агния Львовна »

 
Ура!!!!!!!!! Бегу с цветами! :7: :7: :7: :13: :13: :13:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»