Родители развелись

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родители развелись

Сообщение Агния Львовна »

 
Саша С писал(а):ну сейчас я общаюсь со старыми друзьями) с ним реально круче)))
То ты от них бежишь,потому что они пьют и употребляют наркотики, то с ними "реально круче". Тебя не поймешь.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Диагностика предрасположенности к суициду
Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родители развелись

Сообщение Снег »

 
Будь осторожным. Круче-то оно круче, а дела и твоя дальнейшая жизнь важнее. Ты определился с будущей профессией или пока нет?

Аватара пользователя
Саша С
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Родители развелись

Сообщение Саша С »

 
нет..я с теми друзьями которые были до этих неправельных друзей)))одна подруга даже уже замужем)))

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родители развелись

Сообщение Винни »

 
Это ты нарочно нас дразнил?:))))
Расскажи о своих друзьях. Как вы вместе проводите время?
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родители развелись

Сообщение Агния Львовна »

 
Саша С писал(а):Нет..я с теми друзьями которые были до этих неправильных друзей)))одна подруга даже уже замужем)))
Ну тогда все в порядке! :)
А "круче" - это значит лучше, интереснее, душевнее, веселее - что именно?
Я потому спрашиваю, что во времена моей молодости"крутыми" называли обычно хулиганов и уголовников.
Саша, а какие у тебя планы на лето намечаются?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Саша С
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Родители развелись

Сообщение Саша С »

 
дешевнее интереснее и веселее)) незнаю еще...ну в ближайшее время я возможно (если у меня получится) поеду на слет Воскресных школ...потом в лагерь какой-нибудь..потом друзья) на море...есть чем заняться)))
Последний раз редактировалось Timo 21 май 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.1 Правил Форума.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родители развелись

Сообщение Агния Львовна »

 
Саша С писал(а):душевнее интереснее и веселее)) не знаю еще...ну в ближайшее время я возможно (если у меня получится) поеду на слет Воскресных школ...потом в лагерь какой-нибудь..потом друзья) на море...есть чем заняться)))
Хорошие планы!
Я смотрю, тут тебе начали исправлять понемногу твои ошибки. Зелененьким. Это хорошо, я сама собиралась давно этим заняться. Надеюсь, ты не очень обидишься, если твои посты вдруг окажутся грамотными? :D
Кстати, Саша, позанимался бы ты летом еще и русским языком. Куда бы ты ни пошел потом учиться и работать, грамотный русский язык все равно тебе пригодится.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Саша С
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Родители развелись

Сообщение Саша С »

 
ну я стараюсь очень) просто когда печатаешь, да ещё и быстро.. чтобы мысль не потерять надо поскорее все сделать) не следишь просто за грамотностью сообщений...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родители развелись

Сообщение Агния Львовна »

 
Саша С писал(а):ну я стараюсь очень) просто когда печатаешь, да ещё и быстро.. чтобы мысль не потерять надо поскорее все сделать) не следишь просто за грамотностью сообщений...
Ну, это ты напрасно! Если человек пишет с ошибками, то создается впечатление, что он и мыслит так же небрежно и неграмотно. И вообще спешить говорить и торопиться писать- это не по-мужски. Быстро - не значит хорошо, важнее ясность и точность мысли ее изложение. Смотри, вот же ты написал сообщение без единой грамматической ошибки! Молодчина! Вот так продолжай и впредь.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родители развелись

Сообщение Винни »

 
Саша С писал(а):ну я стараюсь очень) просто когда печатаешь, да ещё и быстро.. чтобы мысль не потерять надо поскорее все сделать) не следишь просто за грамотностью сообщений...
Можно быстро напечатать, а потом проверить и исправить перед отправлением.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»