Ничего не хочу....

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Роман 77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 00:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничего не хочу....

Сообщение Роман 77 »

 
Я потихоньку справляюсь,прихожу в себя. Мысль об этом всё ещё сидит во мне,но она далеко и глубоко. Она больше не мешает,не давит...Всё хорошо. Я просто осмысленно решил жить дальше,что бы ни было. Просто сумел справиться с болью и страданием. Сейчас только покой и грусть на душе. Но пока я не готов самосовершенствоваться и не знаю получиться когда нибудь.Я просто смирился. Это тоже не очень хорошо. Не совсем правильно.Но хоть так.Надежд на светлое будущее у меня по прежнему почти нет.Но я готов жить и так. Я хочу жить! Спасибо Вам всем. Особенно Егору. Агния Львовна,я не обещаю,поживём увидим. Спасибо Вам!
Сегодня мне 34. Получил много писем и сообщений из разных городов,от Архангельска до Тюмени.Поздравляют,звонят,пишут....приятно! Но Вы же понимаете,я как раз из тех,у кого много друзей,но кто одинок.Успокоился,не пью и нехочу.Слушаю красивую спокойную мызыку. Помог сильно и интернет и Ваш сайт. Дай Бог Вам здоровья и счастья :31: !

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Ничего не хочу....

Сообщение Майя »

 
Роман, Вам спасибо! :25: :13:
Очень хотелось бы, что Вы остались с нами! :12: Но мы рады будем любому Вашему решению! :13:
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Ничего не хочу....

Сообщение 0xBA0BAB »

 
С днем рождения, дорогой друг!
От души тебе желаю, чтобы когда пришла пора подводить итоги очередного прожитого года, встречая свое 35-летие, ты сказал себе: да, вот за этот год я понял и достиг больше, чем за предыдущие десять.
:D
А также желаю, чтобы появились люди, ради которых ты будешь жить с тихой радостью и благодарностью.
С днем рождения! :13:

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не хочу....

Сообщение Снег »

 
Роман,
С Днем Рождения! :13: :23: :13:
Очень отрадно слышать, что кризис миновал. Желаю вам гармонии и любви, ну и, конечно, здоровья, физического и духовного.

Роман 77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 00:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничего не хочу....

Сообщение Роман 77 »

 
Спасибо друзья!!! :2:

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»