Я хочу жить-я это знаю точно!

Истории из жизни, достойные быть примером преодоления обстоятельств и собственных слабостей
Ответить
Эйка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Казахстан

Я хочу жить-я это знаю точно!

Сообщение Эйка »

 
3дравствуйте. Я хочу вам рассказать свою историю. Совсем не давно я не хотела жить,я не понимала для чего жить. Если все плохо. Сейчас я хочу жить, дышать,увлекаться,бороться за свое счастья. Ну ладно перейдем к истории. Когда я родилась, у меня была мама и папа,сестра. В годик отец нас бросил и ограбил. Мы остались с мамой, было трудно, порой не было кушать. Я винила маму, что у меня нет папы до тех пор пока мама не заболела. Потом мое мнение переменилось и я стала винить отца, что он бросил маму. Мама была самая самая. И в те годы я была самая счастливая, любимая,жизнерадостная. Но вот в моей жизни случилась трагедия-мама умерла. Когда она умерла мне было так плохо. В тот момент я почувствовала себя одинокой. Это одиночество тянулось до этого года,оно было тотальным. На похоранах мамы я подошла к своей тетей и попросила ее меня забрать. И вот случилось чудо она меня забрала. Первое время все было хорошо. Была семья:мама и папа, брат,сестра вышла замуж и осталась там где мы раньше жили. Но,увы в моей новой семье начался кошмар. Отец и мама постоянно ругались, а потом на мне срывались, брат тоже негативно ко мне относился. Вы знаете я даже подверглась сексуальному насилию со стороны брата. Просто кошмар (хочу сказать,что полового контакта не было, на подобе)я даже об этом не хочу вспоминать. В подросковом возрасте я себе резала вены, глотала таблетки,нюхала кокаин,дралась. Даже были попытки выброситься в окно, пыталась утопиться. Славо Богу,что все не удачно. Мои родители всего этого не замечали, а может не хотели. Потом я решила переспать с мальчиком назло им. Только зло я сделала себе. Потом три года я не с кем не встречалась. Хочу сказать, что я считала себя самой страшной, да я еще и никому не нравилась. За мной не ухаживали, не дарили подарков. Увы, до сих пор не дарят. Комплекс есть, будем с ним бороться. Не в нем суть. Вроде я начала встречаться,но началась другая проблема. Брат женился и уехал, отец тоже ушел. И я осталась с мамой. Взаимоотношения с ней ужас были, сейчас более менее(о взаимоотношениях с ней я писала в своей теме в разделе не хочу жить). Потом я сорвалась меняла парней как перчатки, просто хотела уйти так от себя и резала вены. Хотя я училась в институте причем на гранте, на втором курсе стала встречаться довольно серьезно с очень хорошим мальчиком, было трудно в плане денег, ходила на учебу пешком, подрабатывала. Закончила учебу на отлично. Во время учебы было столько предательств, что сама себе удивляюсь, как я это пережила,в конце последнего курса я осталась одна. Меня предали и с работой, и с парнем, и с деньгами. Просто все кинули. Руки опускались. Я уехала к сестре в гости, это мой единственный раз когда я куда-то ездила. Приехала и плакала, вот диплом с отличием,а на работу не берут. И вот случаеться чудо-звонок, моя очень хорошая знакомая звонила и говорит мне насчет работы, правда говорит зп маленькая. Теперь работаю. Правда сейчас проблемы на работе кошмарные(я о них тоже писала в своей теме в др.разделе). Причем они до сих пор есть. Со своим новым мч не ладиться, и комплексы мои не пропали, но все равно я хочу жить. У меня в жизни было многое-но это меня не сломало. Я буду жить, я живу! И главное я не буду опускать руки! И вам желаю полюбить жизнь! Ведь там за окном, жизнь-прекрасная жизнь! Нам только нужно открыть это окно и вдохнуть свежий воздух и быть в этом мире! Любите жизнь и она ответит тем же! Я желаю вам всем счастья!
История души человеческой, хоть бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Я хочу жить-я это знаю точно!

Сообщение Наташа2004 »

 
Эйка, тебе тоже счастья, дорогая, у тебя все получится! :13:
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Эйка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Казахстан

Re: Я хочу жить-я это знаю точно!

Сообщение Эйка »

 
Спасибо! И вам самого наилучшего!
История души человеческой, хоть бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа.

Его девочка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я хочу жить-я это знаю точно!

Сообщение Его девочка »

 
Эйка,дай бог тебе силы и уверенности в себе! Ты просто умница, я восхищаюсь тобой!

Ответить

Вернуться в «Истории сильных людей»