Сьюзен Бойл: от безвестности к вершине

Истории из жизни, достойные быть примером преодоления обстоятельств и собственных слабостей
Ответить
Аватара пользователя
Kukushka
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:34
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Сьюзен Бойл: от безвестности к вершине

Сообщение Kukushka »

 
Эта история на днях облетела весь мир. Посмотрите на эту женщину и скажите:
Да! Чудеса случаются!

https://newsland.ru/News/Detail/id/358469/cat/37/ - смотрите видео.

Сайт Сьюзен Бойл - https://www.susan-boyle.com/.
Если бы нас не одолевала гордыня, мы не жаловались бы на гордыню других.
Франсуа Ларошфуко

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Евфимия
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 20:41
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сьюзен Бойл: от безвестности к вершине

Сообщение Евфимия »

 
Да, это действительно сенсация и настоящее чудо! Эта женщина - просто молодец! Потрясающий голос!
Мой босс, человек прагматичный и не позволяющий нам тратить впустую ни секунды рабочего времени, был под таким сильным впечатлением от её выступления, что заставил каждого в нашем офисе посмотреть этот ролик! А потом добавил, что эта история очень показательна и надо верить в себя, и тогда обязательно добьёшься исполнения своей мечты, вопреки насмешкам и высокомерию толпы. :)
Сейчас пересмотрела ролик еще раз. Новые отклики появляются каждые несколько минут. А когда мы смотрели, они появлялись каждые несколько секунд...

Reve
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сьюзен Бойл: от безвестности к вершине

Сообщение Reve »

 
Да-ааа, однако, я тоже сегодня с утра этот ролик посмотрела, и уже на первой секунде её песни меня прошибло на слёзы. Это действительно невероятно.

Что самое интересное, - это то, что она настолько жизнерадостна и оптимистична, настолько блещет счастьем и радостью!

Я ещё плачусь из-за своей внешности, а тут вон оно как... Но с другой стороны, сегодня прочитала на британском сайте, что она кардинально взялась за свою внешность, выщипала брови, покрасилась, масочки себе делает... И там же фотографии её были, она просто преобразилась! Довольно симпатичная женщина стала.
О, вот сейчас ещё новые фотки посмотрела на её сайте. Очень даже ничего стала.

Но она меня оооочень сильно восхитила. Надо же, как круто в одночасье изменилась её жизнь. Она этого заслужила.
Если каждый будет жить по принципу фильма "Заплати Вперёд" (Pay It Forward), то добро распространится по всему миру.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сьюзен Бойл: от безвестности к вершине

Сообщение Винни »

 
А это продолжение:

А дальше – всемирная слава. Сьюзен засыпали предложениями. В 2009–2010 она выступала в программах Лари Кинга и Опры Уинфри, пела перед королевой Великобритании, Папой Римским, ездила по миру, записала диск «I Dreamed a Dream» (по продажам он перекрыл рекорд битлов – 12 миллионов копий).

Сегодня эта женщина затмила по популярности всех звезд Голливуда, включая Бритни Спирс, Мадонну, Джорджа Майкла и т.д. Посыпались деньги. Их было так много, что, разглядывая пачки, «простушка Сьюзи» по-настоящему растерялась. Дорогие гостиницы, внимание, улыбки… – к этому не так просто привыкнуть. Однако Сьюзи не возгордилась – она радовалась как ребёнок.

Её слушают, она нравится, песни вызывают движение души. Сьюзи поет для многочисленных слушателей и хочет только одного – не взять, а поделиться. Любовью к музыке, к людям, простой человеческой радостью. Искренняя, честная, добрая Сьюзен – она будто прилетела с другой планеты. Её уже называют ангелом, ведь чистота Сьюзен вызывает удивление и колоссальное уважение. Слушая её, люди сами становятся чище, в их душах оживает вера – вера в чудеса.

«Моё пожелание тем, кто ещё не осуществил своей мечты. Продолжайте жить с нею. Если это получилось у меня, то получится у каждого. Просто поверьте», – говорит Сьюзен.

Прошло два года, и Сьюзен преобразилась. Теперь она выглядит по-другому. Причёска, красивые платья, ухоженные руки. Внешняя оболочка – новая, внутренняя суть – та же.

Сьюзен стала профессиональной певицей, её мечта сбылась.

А здесь смена ее внешности:
https://www.livejournal.ru/themes/id/15130
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Ответить

Вернуться в «Истории сильных людей»