Дорога к Богу.

Истории из жизни, достойные быть примером преодоления обстоятельств и собственных слабостей
Ответить
катрин22
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Дорога к Богу.

Сообщение катрин22 »

 
Мне очень хочется поделится историей,которую я узнала несколько дней назад.
Я работаю на территории фитнес клуба,и стала часто видеть совсем молодого человека, передвигающегося на ходунках -это такие упоры для рук на колесиках.Было видно,что ему очень сложно ходить,сложно открывать двери.В клубе он появляется очень часто. Очень хотелось узнать о нем больше,но не спрашивала никого-неудобно просто из любопытства о таких вещах узнавать.
Два дня назад я познакомилась с мамой этого мальчика-его зовут Денис.Мама воспитывала его одна с 9 месяцев,есть еще старший брат.В 2012 году Дениса на байке сбил джип,развернувшийся через две сплошных линии.Для водителя джипа все закончилось амнистией-Бог ему судья.Мальчик несколько месяцев был в коме,после операции в Склифе по прогнозам врачей-то что он может быть сможет сидеть.Мама уволилась с работы,два года не работала.Боялась оставлять его одного-мысли были всякие.
Естественно,я спросила,как они смогли выжить.Мама мне рассказала-она копила деньги на машину.Машину не купили,но эти деньги помогли спасти жизнь ее сыну.
Потрясающий мальчик,он много занимается,сейчас у него цель-что бы его ноги могли его держать,сам водит машину,сам приезжает на занятия,тренируется почти каждый день.
Денис с мамой ездили в монастырь к старцу.Рассказываю со слов мамы-когда они вошли,старец ничего о них не знал, но запел байкерскую песню.Сказал,что Денис встанет на ноги и на прощание подарил ему шоколадку "Аленка"для невесты.
Спросила я и про помощь папы-к нему обращались с просьбой помочь купить инвалидную коляску,нужна была после операции.Папа ответил,что у него нет денег.
Почему я так назвала тему-уже на прощании говорю:какими сложными путями иногда мы приходим к Богу,и мама Дениса это подтвердила.Я обещала ей молиться за ее мальчика и она сказала: "Знаете,все,кто знакомиться с Денисом,моляться за него.При крещении его имя Дионисий."
Бывает только неправильный путь,но не бывает безвыходных ситуаций.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дорога к Богу.

Сообщение Миртеб »

 
Катрин, очень утешительная история! Дай Бог тому парню здоровья!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Истории сильных людей»