Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8708
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
:35:
Swetushka писал(а):
27 май 2022, 15:00
Lima писал(а):
26 май 2022, 09:50
Понятно, Алексей! А то я уж думаю, что такое… В панику я впадаю быстро, это да :(((
Тоже иногда дела наваливаются. То по врачам с зубами бегаю, то дети в больницу попадают. То сил просто нет, но я стараюсь сюда заглянуть. Буду теперь исправляться.
Чтобы вы не грустили вот вам мои фотографии города.Сегодня сделала. Только не много.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8708
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

У нас день города, поэтому на улицах развешены нарядные флажки.
К сожалению я мало поснимала, нужно было больше, поленилась. :(
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
То, что снимали немного, по-своему хорошо: есть возможность не торопясь рассмотреть фотографии. Было бы много — быстрее бы пролистались.

Аппарат хороший! По содержанию: в советское время было понятие «ломография», происходящее от того, что люди брали дешёвый фотик производства ленинградского завода ЛОМО, и щелкали направо-налево всё подряд. И весь набор таких фотографий получал новое качество. Это был взгляд на жизнь, как она есть, без художественных изысков, и в этом была его прелесть. У Вас получилось что-то похожее. Ничего особенного, а смотрю — и нравится!
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8708
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Lima писал(а):
28 май 2022, 19:39
То, что снимали немного, по-своему хорошо: есть возможность не торопясь рассмотреть фотографии. Было бы много — быстрее бы пролистались.

Аппарат хороший! По содержанию: в советское время было понятие «ломография», происходящее от того, что люди брали дешёвый фотик производства ленинградского завода ЛОМО, и щелкали направо-налево всё подряд. И весь набор таких фотографий получал новое качество. Это был взгляд на жизнь, как она есть, без художественных изысков, и в этом была его прелесть. У Вас получилось что-то похожее. Ничего особенного, а смотрю — и нравится!
Спасибо. Я ещё заметила, что в этом аппарате хорошее видео. Оно не дрожит, когда я на весу снимаю, руки трясутся)).
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
У меня отключился Интернет. Говорят, групповая проблема, то есть не у меня одного. Радости мало, поскольку лет десять назад провайдер устранял эту проблему недели две…три, как раз новогодние праздники были.

Пишу со смартфона, это непросто, но хорошо, что возможно хоть так. Большой комп тоже могу подключить, но это жутко неудобно и дорого.

Так что если где-то чего-то не отписываю — не обессудьте.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13450
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Lima писал(а):
08 июн 2022, 22:17
У меня отключился Интернет. Говорят, групповая проблема, то есть не у меня одного. Радости мало, поскольку лет десять назад провайдер устранял эту проблему недели две…три, как раз новогодние праздники были.

Пишу со смартфона, это непросто, но хорошо, что возможно хоть так. Большой комп тоже могу подключить, но это жутко неудобно и дорого.

Так что если где-то чего-то не отписываю — не обессудьте.
Ок, бывает и похуже ситуации, ничего страшного, спасибо, что предупредили Игорь, будем надеяться, что проблема не надолго :)

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Alex71 писал(а):
08 июн 2022, 22:21
Ок, бывает и похуже ситуации, ничего страшного, спасибо, что предупредили Игорь, будем надеяться, что проблема не надолго :)
Инцидент исчерпан. Обещали сделать в течение полусуток, но оказалось немного дольше. Пытался загрузить Windows через старый мобильный модем — толком ничего не получилось, пытался подключить Linux через смартфон в качестве модема — тоже не получилось, хотя IP-адрес он получает. Говорят, что должно быть другим значение TTL, но с этим разобраться не удалось. Так-то я на Linux перешёл уже практически полностью.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Обидно, что когда провайдер у себя всё починил, подключение через смартфон в качестве модема тоже заработало, а я не понимаю, почему! Вот, пишу сейчас через доступ, который создавал в качестве «аварийного», тестирую.
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8708
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Игорь, здравствуйте. Как ваш интернет поживает?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Swetushka писал(а):
12 июн 2022, 18:44
Игорь, здравствуйте. Как ваш интернет поживает?
Нормально поживает. Через полсуток доступ сделали, а я теперь научился на Linux подключать смартфон в качестве модема. Да вот другой глюк сегодня проявился. Говорят, кварц на материнской плате барахлит.

С Windows ушёл, надеюсь, окончательно. Несколько лет назад на Linux всё было сложнее, зато теперь проще. Единственно — программ для работы с облачными хранилищами нет, всё приходится делать через web-интерфейс.
Всё проходит, и это пройдёт

Ответить

Вернуться в «Флудильня»