Дела церковные

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Varwen
полковник
полковник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дела церковные

Сообщение Varwen »

 
Сегодня подробно исповедовалась у одного батюшки. Столько грехов у меня, кошмар просто. =(
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11876
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дела церковные

Сообщение Swetushka »

 
Varwen писал(а):
12 июн 2026, 13:00
Сегодня подробно исповедовалась у одного батюшки. Столько грехов у меня, кошмар просто. =(
Здорово, что вы их видите. Есть над чем поработать. Я вот свои не замечаю, эх.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дела церковные

Сообщение April »

 
Varwen писал(а):
12 июн 2026, 13:00
Сегодня подробно исповедовалась у одного батюшки. Столько грехов у меня, кошмар просто. =(
А у кого их мало? ;)
"Не две ли малые птицы продаются за ассарий?"

Varwen
полковник
полковник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дела церковные

Сообщение Varwen »

 
Я вот свои не замечаю, эх.(с)
Света, а как Вы тогда исповедуетесь и причащаетесь? 0_0
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11876
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дела церковные

Сообщение Swetushka »

 
Varwen писал(а):
13 июн 2026, 10:29
Я вот свои не замечаю, эх.(с)
Света, а как Вы тогда исповедуетесь и причащаетесь? 0_0
С трудом.))
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дела церковные

Сообщение April »

 
Как пост, друзья?
"Не две ли малые птицы продаются за ассарий?"

Satou
полковник
полковник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дела церковные

Сообщение Satou »

 
April писал(а):
24 июн 2026, 22:17
Как пост, друзья?
Плохо(( мясо ем, молюсь не ежедневно

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дела церковные

Сообщение April »

 
Satou писал(а):
24 июн 2026, 22:22
мясо ем
По немощи?
"Не две ли малые птицы продаются за ассарий?"

Satou
полковник
полковник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дела церковные

Сообщение Satou »

 
April писал(а):
24 июн 2026, 22:26
Satou писал(а):
24 июн 2026, 22:22
мясо ем
По немощи?
Не знаю, по немощи ли. Вроде не такой уж и тяжёлый пост, можно рыбу, да и на молоко у меня послабление, а всё равно не получается(
А у вас как пост идёт?

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дела церковные

Сообщение April »

 
Satou писал(а):
24 июн 2026, 22:27
А у вас как пост идёт?
В борьбе с унынием )
"Не две ли малые птицы продаются за ассарий?"

Ответить

Вернуться в «Флудильня»