Доброе утро, форумчане!
-
Ilya_Iv
- полковник

- Сообщения: 841
- Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
- Пол: муж.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Re: Доброе утро, форумчане!
Доброе-доброе утро, родные! 
Станьте солнцем, и вас все увидят ("Преступление и наказание", Порфирий Петрович).
-
Varwen
- полковник

- Сообщения: 3437
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Доброе утро, форумчане!
С добрым утром, форумчане!
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)





