Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11876
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Люсьен писал(а):
Вчера, 22:01
Varwen писал(а):
Вчера, 15:59
Люсьен, а ты в Израиле живешь, да?
да
Такое впечатление, что ты живёшь у нас. Разница то хоть есть? Хотя мы тебя уже спрашивали. :27:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11876
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Что врач то сказал? Весь день за вас переживаю. Как температура. Хоть 90 псалом почитай. Псалмы то знаете? Очень помогают.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»