Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Люсьен
полковник
полковник
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Люсьен »

 
Swetushka писал(а):
Сегодня, 15:37
Не води его скажи болеет. Один день все равно. Странные врачи. Что он сам поправится?
уже отучился и еще 2 дня осталось . не водить не могу
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

Ответить

Вернуться в «Флудильня»