уже отучился и еще 2 дня осталось . не водить не могу
Флудилка (новая)
- Люсьен
- полковник

- Сообщения: 1860
- Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
- Пол: жен.
- Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Re: Флудилка (новая)
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"
