Поговорим о романтике в отношениях

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение Свободный »

 
Романтика была,есть и будет!Сколько существует человеческое общество столько она и будет существовать.Явление,правда,не частое поэтому она и ценна.Это один из высших видов человеческих поступков как и любовь.Для ее возникновения необходимо платить дорогую цену:вырасти физ. и псих.здоровым,не иметь комплексов,душевных травм,иметь соответствующее воспитание,решить основные мат.вопросы,чтобы мозгушка могла думать о чем-то более возвышенном чем просто чтобы пожрать и .т.п.Как видите пирамида для романтики получается внушительной.Далеко не каждый ее потянет.
Добиваются,все по -прежнему.Тысячи лет уже крутят это колесо букеты-конфеты-кровать.Все нормально.Все по схеме.Ничто не ново под Солнцем...Не переживайте.Общество становиться лучше,подождите чутка...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Drakeon
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение Drakeon »

 
Я готов выслушать девушку, готов понять ее, готов подарить ей свое тепло, свою ласку. Как думаете, можно считать себя романтичным? https://www.youtube.com/watch?v=AU4ms_e2_Ws

Аватара пользователя
Краб
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение Краб »

 
YuliaP писал(а):А я бы не стала упрекать мужчин и парней в неумении ухаживать, в отсутствии романтики.
И это правильное решение.
YuliaP писал(а):А еще женщинам надо учиться "вдохновлять" мужчин.
Во-во и это тоже безусловно правильно.
Тема закрыта?
дайте мне ситуацию, и я переверну мир

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение Редоранец »

 
Романтика это не более чем красивые слова - упаковка для товара. В действительности всё и всегда было, продаётся и покупается. А кто думает иначе либо нищеброд либо сам по себе ничего не стоит.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Ответить

Вернуться в «Флудильня»