Поговорим о романтике в отношениях

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение Винни »

 
LORD### писал(а): Я негодую потому что ценности настоящие теряются а другие плохие появляются деньги, корысть,боязнь быть одиноким.
Это от человека зависит - укреплять свои ценности или нет. Каждый делает свой выбор.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение LORD### »

 
Хорошо представим общество лет через 20 если сейчас ценности не много неправильные то потом что будет?
РАДИКАЛ

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение Винни »

 
LORD### писал(а):Хорошо представим общество лет через 20 если сейчас ценности не много неправильные то потом что будет?
А зачем фантазировать? Если человек хочет служить истинным ценностям, то он им и служит. Такие люди сейчас есть, и всегда будут - до скончания века. А если человек не хочет служить истинным ценностям, то он в любое время найдет себе для этого оправдание.
Вот вчера племянник вернулся с международной конференции (компютерщик) и встретил там очень интересных людей. Один родился в очень бедной индийской деревушке, выбился в люди, очень много зарабатывает, но живет со своей семьей очень скромно, а все деньги тратит на поддержку жителей своей деревушки. И второй примерно так же живет. На свете много людей, которые творят добро и не живут "неправильными ценностями".
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение LORD### »

 
Винни писал(а):
LORD### писал(а):Хорошо представим общество лет через 20 если сейчас ценности не много неправильные то потом что будет?
А зачем фантазировать? Если человек хочет служить истинным ценностям, то он им и служит. Такие люди сейчас есть, и всегда будут - до скончания века. А если человек не хочет служить истинным ценностям, то он в любое время найдет себе для этого оправдание.
Вот вчера племянник вернулся с международной конференции (компютерщик) и встретил там очень интересных людей. Один родился в очень бедной индийской деревушке, выбился в люди, очень много зарабатывает, но живет со своей семьей очень скромно, а все деньги тратит на поддержку жителей своей деревушки. И второй примерно так же живет. На свете много людей, которые творят добро и не живут "неправильными ценностями".
ЭТо хорошо что такие люди есть! Я не фантазирую я предпологаю я смотрю что твариться вокруг и делаю предположения. Индия это далеко другой минталитет другие люди.
РАДИКАЛ

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение Винни »

 
LORD### писал(а): ЭТо хорошо что такие люди есть! Я не фантазирую я предпологаю я смотрю что твариться вокруг и делаю предположения. Индия это далеко другой минталитет другие люди.
Добро не только в Индии делают (и в Индии далеко не все благотворители). От человека зависит, а не от страны. И даже если бы точно было известно, что все общество катится в пропасть, то все равно каждый человек делает СВОЙ выбор.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение LORD### »

 
если все люди будут слишком своевольны будет хаос все знают поговорку про стадо и вожака?
РАДИКАЛ

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение LORD### »

 
Винни писал(а):
LORD### писал(а): ЭТо хорошо что такие люди есть! Я не фантазирую я предпологаю я смотрю что твариться вокруг и делаю предположения. Индия это далеко другой минталитет другие люди.
Добро не только в Индии делают (и в Индии далеко не все благотворители). От человека зависит, а не от страны. И даже если бы точно было известно, что все общество катится в пропасть, то все равно каждый человек делает СВОЙ выбор.
Если подросткам дать много воли и выбора что будет? я за здоровую романтику в отношениях двух людей цветы, красивые места, я давно уже не вижу когда девушка выходит из машины или переступает через что нибудь парни даже руку не подают. или парни разучились ухаживать...
РАДИКАЛ

Аватара пользователя
YuliaP
капитан
капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение YuliaP »

 
А я бы не стала упрекать мужчин и парней в неумении ухаживать, в отсутствии романтики. Цели ухаживаний зачастую не отвечают высокой морали, но даже здесь мужчины действуют искенне веря, что так и естественно и правильно. Отсутствие христианской морали - это уже другая тема. Но романтика никуда не делась. Я встречаю много примеров тому, даже со стороны людей казалось бы примитивных. А еще женщинам надо учиться "вдохновлять" мужчин.
Послал я душу сквозь незримое
Узнать, что ждет нас у загробных врат.
Душа, вернувшись отвечала,
Знай; я есть и рай и ад.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение Винни »

 
Романтика не может существовать только в отношениях. Когда в обществе исчезает романтика, то она исчезает и в отношениях.
Я на днях прочла "Хроники Раздолбая". Очень интересно там изменение этой линии романтики отражается.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Gemini
старшина
старшина
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение Gemini »

 
Добрый вечер! Не читал всей темы. Но вот заинтересовался. Была у меня такая ситуация этим летом: я на протяжении 3-х месяцев добивался одной девушки. Цветы, свидания, всего несколько(!) поцелуев за три месяца. В итоге она решила прекратить наше общение из-за того (отгадайте почему?), что мы начали сближаться!!! Это нормально вообще??? У неё был печальный опыт отношений зимой и она теперь боится, да и по её словам, не хочет отношений. Никакие мои доводы и поступки не помогли. Не помогли свидания, не помогли цветы под дверью утром. Это я так первый раз ухаживал за девушкой. Никогда так не напрягался. Гораздо проще познакомиться в клубе, в кафе, - отношения намного быстрее начнутся. А теперь вопрос вот в чем, после такого захочется ли мне еще за кем-то так ухаживать? Я за эти три месяца потерял кучу нервов, времени. Сейчас мы вообще не общаемся, она просто выкинула меня из жизни, по телефону не отвечает, в соц. сетях добавила меня в черные списки. Хотя предлагала стать друзьями, но я отказался. Просто не смог бы.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»