Стоит в поле "ТЕРЕМОК" - заходите на чаёк!

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле "ТЕРЕМОК" - заходите на чаёк!

Сообщение Винни »

 
А вот еще о празднике:
https://www.youtube.com/watch?v=GX4wPVLqj6o
Davlos писал(а): Просветите, пожалуйста, гражданку Украины: к Вам гражданам Украины и России только с визой?
Насколько я знаю, у Латвии с Украиной и Россией визовый режим.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле "ТЕРЕМОК" - заходите на чаёк!

Сообщение sрlit »

 
Davlos писал(а):Ой, сколько жителей Прибалтики собралось! Просветите, пожалуйста, гражданку Украины: к Вам гражданам Украины и России только с визой?
Сегодня, Леночка, я на ваш вопрос точно ответить не смогу. У нас выходной, праздник. А в понедельник я все уточню и вам сообщу. Просто не хочу вводить вас в заблуждение, у нас тут законы меняются чуть ли ни каждый месяц!

Аватара пользователя
Davlos
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Стоит в поле "ТЕРЕМОК" - заходите на чаёк!

Сообщение Davlos »

 
split писал(а): Сегодня, Леночка, я на ваш вопрос точно ответить не смогу. У нас выходной, праздник. А в понедельник я все уточню и вам сообщу. Просто не хочу вводить вас в заблуждение, у нас тут законы меняются чуть ли ни каждый месяц!
Спасибо большое :13: А то меня почему-то за это лето уже, наверное, раз 3-й одолевает мысль, если получится и позволят финансы, в следующем году поехать куда-то, где я еще не была (тем более, если Бог даст, в следующем году я должна окончить университет, так что, есть, что праздновать). В Западной Европе и в Венгрии была неоднократно, а вот до Прибалтики как-то ни разу не доехала.
Человек может быть или выше собственной судьбы, или ниже собственной человечности (М. Бахтин)
Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда... (с)

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле "ТЕРЕМОК" - заходите на чаёк!

Сообщение sрlit »

 
Посмотрите под чаёк! Просто так...

https://mults.spb.ru/mults/?id=306

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле "ТЕРЕМОК" - заходите на чаёк!

Сообщение Винни »

 
Очень милый мультик.
:13: :13: :13: :13: :13: - просто так. :)
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле "ТЕРЕМОК" - заходите на чаёк!

Сообщение Агния Львовна »

 
Это просто такой специально "победишевский мультик"!
Изображение
Его можно сделать мультик-эмблемой нашего сайта.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Teri-cat
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область, Коломна

Re: Стоит в поле "ТЕРЕМОК" - заходите на чаёк!

Сообщение Teri-cat »

 
Есть еще хороший мультик, "Смешарики", серия называется "Полоса невезения", могу рекомендовать всем, кто думает, что у него "черная полоса и вообще все плохо"))
Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…

Слава Богу за все!

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле "ТЕРЕМОК" - заходите на чаёк!

Сообщение Агния Львовна »

 
Teri-cat писал(а):Есть еще хороший мультик, "Смешарики", серия называется "Полоса невезения", могу рекомендовать всем, кто думает, что у него "черная полоса и вообще все плохо"))
А ссылочку, Катя?
Между прочим, гости дорогие, "Теремок" открыт не только для веселых посиделок: тут и о серьезном можно поговорить, совета спросить и дать совет, сомнениями и размышлениями с друзьями поделиться. Здесь все легко, просто и доступно, и не надо тему открывать, не надо ждать, пока дневники откроют. Пришел - поговорил-послушал - ушел до другого раза!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле "ТЕРЕМОК" - заходите на чаёк!

Сообщение Юлища »

 
А поныть немного можно? А то у меня проблемка, пока недостаточно глобальная для "не хочу жить".

Мне надо срочно с кем-то подружить детей. Мы живём в частном секторе, вокруг детей нет. Да даже если бы были - я не знаю, как их познакомить. В возрасте старшего (12 лет) мамы обычно не знакомят, все дружат по принципу двор/школа/секции. А мы из другого города приехали. Да старший и сам не особо хочет общаться. Но я смотрю - он очень сильно дичает за лето :(
Не, ну они конечно друг с другом играют хорошо... Но у младшего от этого тоже проблемы в общении - за лето он настраивается "на волну" старшего брата, а потом ему неинтересно со сверстниками, - они же в их игры не играют.

Может, проблема во мне - я тоже довольно общительный человек, и у меня здесь нет друзей :( А в детстве вообще довольно тяжело от этого было. Но в-общем, дети в этой ситуации хорошо себя чувствуют, а мне как-то плохо :( С завистью смотрю на компании детей "нашего" возраста, и думаю: "Иэх, все дружат, а мои дома сидят" :(

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле "ТЕРЕМОК" - заходите на чаёк!

Сообщение Винни »

 
Агния Львовна писал(а): А ссылочку
https://online-video.su/video/100
Мне этот мультик тоже понравился.:)
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Ответить

Вернуться в «Флудильня»