Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть??

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть??

Сообщение Агния Львовна »

 
Я не шучу. Да-да. Мне бы потолстеть кило на пять, а то все ужасаются, а я ем-ем и все не впрок...
А вот Валюшка - та, наоборот, толстеет и не может справиться с весом. Ну справедливо ли это? Вот как бы нам с нею разницу в весе пополам разделить?...
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Ol_2011 »

 
Давайте Агнию Львовну "откармливать"! Первый наш подопытный! Кулинары, ау! Ну помню о Ваших вкусах, то хлебушек с растительным маслицеммммм, да с картошечкой ....... ой, уже у самого слюнки побежали. И как это всё Валечка прочитает? :27:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение sрlit »

 
Ol_2011 писал(а): И как это всё Валечка прочитает? :27:
Нормально прочитает. И изречет мудрость :D

О ЖЕЛАНИИ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

"Пришла женщина к мудрецу, плохо, говорит, живем — тесно, бедно. Он ей дал совет: купи козу.
Купила она козу, поселила в комнатку, где с мужем и пятью детьми жила. Совсем невмоготу стало.
Прибежала вновь к мудрецу: плохой, говорит, ты мне совет дал, замучились мы. А ты теперь продай
козу, посоветовал хитрец. Вот когда познала счастье и покой усталая женщина! "


Ага. Не знаем чего хотим, а что имеем не ценим.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Агния Львовна »

 
Ol_2011 писал(а):Давайте Агнию Львовну "откармливать"! Первый наш подопытный! Кулинары, ау! Ну помню о Ваших вкусах, то хлебушек с растительным маслицеммммм, да с картошечкой ....... ой, уже у самого слюнки побежали. И как это всё Валечка прочитает? :27:
Хлебушек низзя - только сухарики...
А вот растительное масло, русское или украинское, да холодного отжима - вот это я, пожалуй, попрошу мне купить! Я ж его еще и солить могу!!!
Хорошая идея, спасибо, Олежек.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Наташа2004 »

 
Все можно, все жру, веса нет........ :udivlen:
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Агния Львовна »

 
Валюшкин, а давай я буду по утрам твою кашу съедать, а ты мои салаты? Я покупаю салаты единственно для мытья холодильника: как куплю - так через две недели обнаруживаю в ящике в соответствующем для выбрасывания виде, а холодильник приходится мыть. Ну не коза я, не лезут в меня "эти зеленые клейкие листочки" (Ф. М. Достоевский).
А у вас, Наташенька, веса и не может быть, у вас вся еда еще на подходе сжигается - метаболизм такой.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение sрlit »

 
Агния Львовна писал(а):Валюшкин, а давай я буду по утрам твою кашу съедать?.
Скоро Вам предоставится такая возможность :D , если забастовки в Германии прекратились :nzn:
Агния Львовна писал(а):Валюшкин, а давай я буду по утрам твою кашу съедать, а ты мои салаты? .
У меня не бывает салатов. :((( Хлеб и колбаса, иногда каша, варенье. Редко картошка. Иногда фрукты. Гиблое всё это дело. Не похудеть мне
:( :( :(

Юлечка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Новосибирск

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Юлечка »

 
Агния Львовна, кушайте почаще главное :) и побольше!

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Таманна »

 
sрlit писал(а):У меня не бывает салатов. :((( Хлеб и колбаса, иногда каша, варенье. Редко картошка. Иногда фрукты. Гиблое всё это дело. Не похудеть мне
:( :( :(
Не очень хороший рацион, Валя. Для похудения трудный. Мы с мамой больше года сидим на кашах, котлетах, куриной грудке - всё готовим в пароварке, теперь ещё и в мультиварке. Ничего жареного, печёного, солёного, копчёного. Это и вредно и не нужно. Я колбасу раньше знаете как любила? Ни дня без неё не могла прожить, а не было её, так сосиски заменяли её. А потом как отрезало, ни булки, ни бутерброды, НИЧЕГО не стала есть. Да ещё и сопротивлялась, когда мне мама с кашей приносила молочную сосиску. Я её называла сосискина детка, потому что она маленькая такая, карликовая. :D Вот, а теперь я уже больше двух месяцев без хлеба. Мама пыталась неделю назад под шумок мне принести хлеб (омлетом залила), я съела, но грозно сказала, что больше его есть не буду. Не хочу. Соответственно, булок и всего мучного в рационе тоже НЕТ. Думала будет сложно без хлеба с супом, но туда можно сухариков насыпать, чуть-чуть. Изредка можно позволить. Картошку можно, но не каждый день. И каши ешьте, они полезней в разы.

А фрукты да, особенно если после 18 часов их есть, лишь добавляют лишнего.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Сестричка »

 
Можно набрать вес кушая мед с орехами и сливочным маслом, кстати это все полезно. Мне муж рассказывал, что их тренер заставлял делать такое блюдо: все перемешивается в емкости и кушается с чаем, очень много энергии дает это чудо-еда.
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»