Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть??

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Tanja)
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Tanja) »

 
Совёнок писал(а):Мне бы тоже похудеть, а то я при росте 174 вешу 64 :21:
Пресс качаю, ноги, но кушать хочется всегда :2:
У ВАс такие хорошие паметры!Кушайте на здоровье).

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Агния Львовна »

 
Роман 1977 писал(а):
Агния Львовна писал(а):желательно мускулами
Что-бы росла мышечная масса, необходимо по возможности исключить быстрые углеводы из рациона, и наполнить его белками. Так что не употребляйте мучного и сладкого, а кушайте бобовые, мясо, яйца, молочные продукты, рыбу. И так же без физической нагрузки мышцы расти не будут, нужен тонус для мышц, иначе никак.
Ромочка, у меня аж три диеты! Причем бобовых, мяса (кроме птичьего), бобовых нельзя. Одна радость - фрукты, но и тех много нельзя.
Ничего, пока двигаюсь - все еще не так плохо. Сегодня два часа гуляла, это для меня достижение.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Tanja)
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Tanja) »

 
Агния Львовна писал(а): Ничего, пока двигаюсь - все еще не так плохо. Сегодня два часа гуляла, это для меня достижение.
Дорогая Агния Львовна!Поправляйтесь!Пусть Ваши прогулки приносят Вам здоровье,радость и вдохновение!

Аватара пользователя
Совёнок
подполковник
подполковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Совёнок »

 
Tanja) писал(а):
Совёнок писал(а):Мне бы тоже похудеть, а то я при росте 174 вешу 64 :21:
Пресс качаю, ноги, но кушать хочется всегда :2:
У ВАс такие хорошие паметры!Кушайте на здоровье).
Правда что ли... :ulibka: А мне тут некоторые как бы намекают, что мне нужно похудеть. :(
...Но с каждым днём я прожитым дышу уверенней, и сладостней, и чище..

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Агния Львовна »

 
Совёнок писал(а):Мне бы тоже похудеть, а то я при росте 174 вешу 64 :21:
Пресс качаю, ноги, но кушать хочется всегда :2:
Совёнок, надо соблюдать физиологически здоровые пропорции, вес должен равняться рост росту минус 110. Это показатель гармоничного и здорового организма. Больше и меньше чем плюс-минус пять еще ничего, а дальше - непорядок.
Не забывайте, девочки, что мальчишескую худобу как женский эталон красоты выдумали модельеры-геи - это их идеал. Совершенно непригодный для материнства и тайно отвратный для мужчин: глазами-то они одобряю тощих, а любят здоровеньких. Отсюда и не менее уродская мода навешивать на тонкую фигуру искусственно раздутый бюст.
Бог создал естественную женскую красоту, а дьявол в пику ему создал моду.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Tanja)
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Tanja) »

 
Совёнок писал(а):
Tanja) писал(а):
Совёнок писал(а):Мне бы тоже похудеть, а то я при росте 174 вешу 64 :21:
Пресс качаю, ноги, но кушать хочется всегда :2:
У ВАс такие хорошие паметры!Кушайте на здоровье).
Правда что ли... :ulibka: А мне тут некоторые как бы намекают, что мне нужно похудеть. :(
А я маленького роста - едва 160 см).Поэтому всё время надо быть ну очень хрупкой)).

Аватара пользователя
Совёнок
подполковник
подполковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Совёнок »

 
Агния Львовна писал(а):
Совёнок писал(а):Мне бы тоже похудеть, а то я при росте 174 вешу 64 :21:
Пресс качаю, ноги, но кушать хочется всегда :2:
Совёнок, надо соблюдать физиологически здоровые пропорции, вес должен равняться рост росту минус 110. Это показатель гармоничного и здорового организма. Больше и меньше чем плюс-минус пять еще ничего, а дальше - непорядок.
Не забывайте, девочки, что мальчишескую худобу как женский эталон красоты выдумали модельеры-геи - это их идеал. Совершенно непригодный для материнства и тайно отвратный для мужчин: глазами-то они одобряю тощих, а любят здоровеньких. Отсюда и не менее уродская мода навешивать на тонкую фигуру искусственно раздутый бюст.
Бог создал естественную женскую красоту, а дьявол в пику ему создал моду.
Ну если так, то как раз 174-110=64...
Вы правы, конечно! Худоба, как и искусственный бюст, - это неестественно и некрасиво.
Но в том-то и дело, что одобряют худеньких, а здоровым часто приходится слышать в свой адрес не самые лицеприятные заявления :(((
...Но с каждым днём я прожитым дышу уверенней, и сладостней, и чище..

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Агния Львовна »

 
Совёнок писал(а): Но в том-то и дело, что одобряют худеньких, а здоровым часто приходится слышать в свой адрес не самые лицеприятные заявления :(((
Замечание в адрес внешности девушки говорит только о невоспитанности и умственном убожестве тех, кто делает подобные замечания. Плевать на них - издалека и небрежно.
Худенькие (неестственной худобой) часто мучаются при родах, терпят кесарево и, что еще хуже, рожают больных детей... если вообще рожают. А от природы худенькие женщины во время беременности полнеют, и это полезно, красиво и нормально. Если не чрезмерно, конечно!
У вас все нормально, живите и радуйтесь.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Совёнок
подполковник
подполковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Совёнок »

 
Агния Львовна писал(а):
Совёнок писал(а): Но в том-то и дело, что одобряют худеньких, а здоровым часто приходится слышать в свой адрес не самые лицеприятные заявления :(((
Замечание в адрес внешности девушки говорит только о невоспитанности и умственном убожестве тех, кто делает подобные замечания. Плевать на них - издалека и небрежно.
Худенькие (неестственной худобой) часто мучаются при родах, терпят кесарево и, что еще хуже, рожают больных детей... если вообще рожают. А от природы худенькие женщины во время беременности полнеют, и это полезно, красиво и нормально. Если не чрезмерно, конечно!
У вас все нормально, живите и радуйтесь.
Вы меня успокоили, спасибо :25:
...Но с каждым днём я прожитым дышу уверенней, и сладостней, и чище..

Аватара пользователя
Роман 1977
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 18:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Брянск

Re: Поговорим о диетах! Как всем похудеть, а мне потолстеть?

Сообщение Роман 1977 »

 
Совёнок писал(а):кушать хочется всегда
Что-бы меньше хотелось есть, употребляйте сложные углеводы, кушайте овсяную кашу, и другие цельные крупы. Это поможет не испытывать чувства голода. Так же старайтесь как можно меньше думать об собственном чувстве голода, потому что это провоцирует нервное напряжение что увеличивает голод ещё сильнее. Старайтесь не зацикливаться на том что съели а чего не съели, старайтесь относится как к должному к той диете которую выбрали заранее.
Агния Львовна писал(а):Ромочка, у меня аж три диеты! Причем бобовых, мяса (кроме птичьего), бобовых нельзя. Одна радость - фрукты, но и тех много нельзя.
Ничего не понял :nzn:
Агния Львовна писал(а):Ничего, пока двигаюсь - все еще не так плохо. Сегодня два часа гуляла, это для меня достижение.
Два часа прогулки - это очень хороший показатель, не то что для Вас, а даже для любого среднестатистического человека в среднем.
Агния Львовна писал(а):вес должен равняться рост росту минус 110. Это показатель гармоничного и здорового организма.
Всё таки нельзя заочно так говорить, потому что у каждого человека своя конституция и обмен веществ, надо это учитывать.
Совёнок писал(а):а здоровым часто приходится слышать в свой адрес не самые лицеприятные заявления
А мне вот вчера три раза наступили на ногу в автобусе, и все три раза про меня ещё и негативно отозвались за это же. Люди вообще очень часто в чужой адрес несут полную околесицу которая рядом даже не лежала ни с логикой ни с истиной.
Да и вопрос, а что Вы подразумеваете под словом "здоровом" ? И от кого приходиться слышать?
С уважением Роман.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»