ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8654
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Я 26 вам советовала попробуйте. Да и вообще любые псалмы в слух хорошо читать. Три псалма читайте или слушайте 26, 50, 90
https://www.youtube.com/watch?v=owPPKL_A-XA&t=8s
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
24 июн 2020, 21:59
Я 26 вам советовала попробуйте. Да и вообще любые псалмы в слух хорошо читать. Три псалма читайте или слушайте 26, 50, 90
https://www.youtube.com/watch?v=owPPKL_A-XA&t=8s
Ясно, у меня дома есть Библия там и псалтырь есть

Лир
майор
майор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Лир »

 
Скоро ложусь в ПНД, надо бы до этого побольше по храмам походить и поговорить со священниками.

Лир
майор
майор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Лир »

 
Уже со одним поговорил, он не знает как помощь.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
Лир писал(а):
01 июл 2020, 22:03
Уже со одним поговорил, он не знает как помощь.
Возможно вы не с теми вопросами обращались. Священники не лечат голову, с психологическими проблемами обычно обращаются к психологу или психотерапевту, а в церковь идут спасать и лечить свою душу.

Лир
майор
майор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Лир »

 
Alex71 писал(а):
02 июл 2020, 08:21
Возможно вы не с теми вопросами обращались. Священники не лечат голову, с психологическими проблемами обычно обращаются к психологу или психотерапевту, а в церковь идут спасать и лечить свою душу.
Я ходил с вопросом души и сердца и спрашивал про это. Госпитализация меня возможно будет на следующий неделе.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
Я ходил с вопросом души и сердца и спрашивал про это.
судя по вашим предыдущим публикациям осмелюсь предположить, что вы спрашивали о желании иметь женское сердце и как можно спасти душу не неся никакой ответственности, поправьте если я ошибаюсь.

Лир
майор
майор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Лир »

 
Ох... Я страдаю от одиночества. Мне не жалко нести какую-либо ответственность за кого-то только при трех условиях - мы в друг друге видим человека в первую очередь (а не должников), у нас с ним дружеские взаимные отношения и взаимовыручка и все это делается не из под какой-то угрозой из по-палки. Желание про сердце - для себя ненавистного, я не хочу быть всю жизнь с каким-то мало-на-что способным обрубком, его и "сердцем" еле язык поворачивается назвать. "как можно спасти душу не неся никакой ответственности" вот такой вот вопросик был, да...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
Священника надо поискать очень, очень опытного, умудрённого жизнью, желательно с высшим богословским образованием или дипломом психолога, да что и говорить, не каждый гражданский психолог сможет дать удовлетворительный, универсальный ответ по вашим желаниям. Но, как говорится, "пути Господни неисповедимы", что невозможно человеку - возможно Богу, главное не сидеть на месте, а искать ответы на свои вопросы и в нужное время, в непредсказуемом месте, вы найдёте то, что искали.
Божьей помощи вам во всех добрых делах!

Лир
майор
майор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Лир »

 
Сказал тоже самое, что и прошлый священник - гони мысли и все такое. Я перед ним разревелся просто. Он мне посоветовал пожить в монастыре.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»