ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Alex71 писал(а):
24 июл 2021, 10:15
Сначала к врачу запишитесь.

Поддерживаю! Сначала нужно идти к врачу. Эти методы диагностики не единственные. В любом случае, для диагностики ещё придётся сдавать анализы крови и мочи, причём, возможно, не общие, а какие-то специфические.
Всё проходит, и это пройдёт

Психологический тест онлайн
Роман 2
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2021, 07:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Роман 2 »

 
В частной клинике можно и без направления

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Роман 2 писал(а):
24 июл 2021, 10:37
В частной клинике можно и без направления

Речь не о направлении, а о выборе метода исследования. Методы разные. Самые дорогие — не факт, что самые лучшие.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
Роман 2 писал(а):
24 июл 2021, 10:37
В частной клинике можно и без направления
А в государственную поликлинику бесплатно по медицинскому полису не хотите?

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Ох, мне же дали направление на бесплатный анализ крови, а я боюсь в поликлинику идти! Хоть коронавирусом и переболел, а всё равно боюсь его поймать повторно. Вдруг штамм какой-то другой…
Всё проходит, и это пройдёт

Роман 2
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2021, 07:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Роман 2 »

 
Alex71 писал(а):
24 июл 2021, 12:52
Роман 2 писал(а):
24 июл 2021, 10:37
В частной клинике можно и без направления
А в государственную поликлинику бесплатно по медицинскому полису не хотите?
Спасибо , я лучше в частную пойду.
С "государственной поликлиникой" раз связался , почти 7 лет не могу исправить их ошибки

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
С "государственной поликлиникой" раз связался , почти 7 лет не могу исправить их ошибки
Да, не повезло вам, на врача неопытного нарвались или мед. персонал безответственный, такое к сожалению бывает.
Кстати, частные клиники не исключение, но там может быть обратная ситуация, если у вас и болезни никакой не будет, её могут "придумать", чтобы денег больше с вас поиметь за какие-то непонятные исследования, дополнительные анализы, повторные консультации и т.д.
Везде надо быть осторожным и рассудительным. И без врачей не обойтись, но и врача хорошего надо ещё поискать, который не будет "разводить" на деньги, а действительно исполнит свой врачебный долг и назначит правильное лечение.

Роман 2
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2021, 07:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Роман 2 »

 
Перед поездкой на консультацию в иппоцентр хочу сделать анализы и МРТ . Если там скажут , что ещё что-то надо , это одно дело , но думаю того , что сделаю - будет достаточно

Роман 2
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2021, 07:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Роман 2 »

 
Alex71 писал(а):
24 июл 2021, 13:45
С "государственной поликлиникой" раз связался , почти 7 лет не могу исправить их ошибки
Да, не повезло вам, на врача неопытного нарвались или мед. персонал безответственный, такое к сожалению бывает.
Кстати, частные клиники не исключение, но там может быть обратная ситуация, если у вас и болезни никакой не будет, её могут "придумать", чтобы денег больше с вас поиметь за какие-то непонятные исследования, дополнительные анализы, повторные консультации и т.д.
Везде надо быть осторожным и рассудительным. И без врачей не обойтись, но и врача хорошего надо ещё поискать, который не будет "разводить" на деньги, а действительно исполнит свой врачебный долг и назначит правильное лечение.
Повезти тебе может с врачом даже и за границей. И вообще , обращаясь в больницу , будь готов к тому , что во всём будешь виноват только ты , а они - никто нипричем. Ты можешь не в тот день попасть , не той рукой открыть дверь и много чего другого

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
Роман 2 писал(а):
24 июл 2021, 14:07
Перед поездкой на консультацию в иппоцентр хочу сделать анализы и МРТ . Если там скажут , что ещё что-то надо , это одно дело , но думаю того , что сделаю - будет достаточно
Ок, напишите после, что вам там скажут.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»