ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Вот, спрашивали меня про здоровье после коронавируса... Дома +25°, влажность воздуха 63%, я задыхаюсь. Воздух и дома, и на улице противный, тёплый... Люди любят пить холодную воду, а мне подавай холодный воздух. Хорошо, что есть кондиционер.
Всё проходит, и это пройдёт

Психологический тест онлайн
Роман 2
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2021, 07:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Роман 2 »

 
Хорошо

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Мучаюсь обсессивно-компульсивным расстройством. Был у психиатра, таблетки выписали, они сколько-то помогают, но мало. Спросили, «нет ли нехороших мыслей» :) Говорю — нет, наборот на соответствующем форуме пишу людям, чтобы физкультурой занялись. Кстати, свою физкультуру бросил. Так после ковида и не занимаюсь толком. Да сейчас проблема такая: горячую воду отключили, а после тренировок мыться же надо обязательно. Пока что стараюсь побольше лежать.
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Игорь так вы делайте, что вам нравиться. А псалтырь получается читать? Мне тут как то плохо было псалмы помогли и о страха хорошо читать.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Swetushka писал(а):
30 июл 2021, 23:55
Игорь так вы делайте, что вам нравиться.

Да, стараюсь делать то, что нравится и что делать могу.
Swetushka писал(а):
30 июл 2021, 23:55
А псалтырь получается читать? Мне тут как то плохо было псалмы помогли и о страха хорошо читать.

Читаю порядка семи псалмов на утренней молитве и поменьше на вечерней. Сама молитва несколько помогает. Когда читаешь это всё, то есть ощущение, что в другой мир уходишь. Но потом-то опять сюда же возвращаться надо.
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Да, мне ещё ночью читать нравится, правда я не знаю можно ли. Тут прочла, что надо ещё и Богородице молиться оказывается перед чтением псалтыри, чтобы она читать помогала. Архангельское благословение Богородица Дево радуйся. И ещё маслицем трижды лоб надо мазать. Каждый день. Ну это меня так тянет. Мне так не оторваться от маслица так бы и измазалась вся, так хорошо.( только хорошо ли об этом болтать, хочеться поделиться, а не получится что хватаешься?)
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Swetushka писал(а):
31 июл 2021, 09:25
только хорошо ли об этом болтать, хочеться поделиться, а не получится что хватаешься?)

Это не хвастовство, это обмен опытом ;)
Всё проходит, и это пройдёт

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Эннилик »

 
Lima писал(а):
29 июл 2021, 06:24
Мучаюсь обсессивно-компульсивным расстройством. Был у психиатра, таблетки выписали, они сколько-то помогают, но мало. Спросили, «нет ли нехороших мыслей» :) Говорю — нет, наборот на соответствующем форуме пишу людям, чтобы физкультурой занялись. Кстати, свою физкультуру бросил. Так после ковида и не занимаюсь толком. Да сейчас проблема такая: горячую воду отключили, а после тренировок мыться же надо обязательно. Пока что стараюсь побольше лежать.
Да, это очень пост-ковидное последствие, когда не хочется делать ничего, что было бы полезно для организма.
Кастрюльки вам в помощь с горячей водой. И хотя бы ходите. 10 минут в быстром темпе - это примерно 1000 шагов. Часа за полтора спокойной прогулки выгуляете свои хотя бы 10 000 шагов за день. А там, глядишь, со временем и мало-помалу к тренировкам вернетесь.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Эннилик писал(а):
31 июл 2021, 15:08
10 минут в быстром темпе - это примерно 1000 шагов. Часа за полтора спокойной прогулки выгуляете свои хотя бы 10 000 шагов за день.

По улице? Не хожу я на улицу! Около матушки сижу, чтобы ей не страшно было. Потому и дорожка беговая есть, чтобы дома двигательной активностью заниматься. За полчаса 3 километра со скоростью 6 км/ч. В прошлые годы я себе расслабляться не давал, а тут вот что-то как-то… Дело даже не в ковиде, а в психике. Но вполне может быть то, что на психику оказал влияние как раз ковид.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Один из нас »

 
А я позавчера сделал вторую прививку от Ковида. Температура вечером поднялась, день отлежался а завтра выхожу на работу
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»