ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Плохо

Сообщение АнастасияZ »

 
Я знаю, что лекарства вроде как бесплатно, но это еще же и определенный образ жизни и навсегда ведь он не лечится, а так снижают сахар и все.... Завтра пойду к врачу и спрошу не из за этого сахара ли у меня почки отказывают....врач мне еще сказала что направление к эндокринологу даст. Я боюсь немного у меня от этого друг умер в свидетельстве о смерти так и было написано "отказали почки на фоне сахарного диабета"

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8717
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Плохо

Сообщение Swetushka »

 
Настюша, если вы будете с Богом, то все можно пережить. Он все сделает лучшим образом и потом смерти нет. Да, конечно страшно болеть и больно. Но все это можно пережить если подходить с умом к проблеме болезни. Весь мир болеет. Все люди болеют.Есть такой сайт, называется он "болеем не унывая". boleem.com И болезнь дана нам Богом для воспитания и тот человек который не болеет считается оставленным Богом.Хотя мне кажется и в этом есть какой то смысл.Мы так мало еще знаем о нашем Мире.Есть повод поразмышлять над ним. И опять я призываю вас читать старца Паисия. Он очень много болел и рассказывал людям почему они болеют и для чего.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Плохо

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Настюша, если вы будете с Богом, то все можно пережить. Он все сделает лучшим образом и потом смерти нет. Да, конечно страшно болеть и больно. Но все это можно пережить если подходить с умом к проблеме болезни. Весь мир болеет. Все люди болеют.Есть такой сайт, называется он "болеем не унывая". boleem.com И болезнь дана нам Богом для воспитания и тот человек который не болеет считается оставленным Богом.Хотя мне кажется и в этом есть какой то смысл.Мы так мало еще знаем о нашем Мире.Есть повод поразмышлять над ним. И опять я призываю вас читать старца Паисия. Он очень много болел и рассказывал людям почему они болеют и для чего.
Я так в храм хочу сходить но не могу пока, плохо мне физически, вот щас пришла от врача кое как дошла всю трясет, чувство голода постоянное, терапевт выписала мне контрольный анализ, а то эндокринолог меня не приняла без него хотя сахар высокий

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8717
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Плохо

Сообщение Swetushka »

 
Вы дома молитесь и просите помочь Бога.Дома же тоже можно. Бог вас везде услышит.А в церковь пойдете, когда хорошо будете себя чувствовать.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Сегодня наконец-то дали талон к эндокринологу на завтра, сахар с каждым разом все больше и больше еще печеночные пробы не очень хорошие

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ewe »

 
АнастасияZ писал(а):Сегодня наконец-то дали талон к эндокринологу
Хорошо, Настя, наконец, обсудите все с доктором.
АнастасияZ писал(а):сахар с каждым разом все больше и больше еще печеночные пробы не очень хорошие
Врач назначит лечение, и станет легче, анализы обязательно улучшатся.
Диабет - серьезная болезнь, но с ним можно жить нормальной жизнью, надо только соблюдать режим в питании, физ.нагрузках, беречь нервы.
Боже наш, помилуй нас

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Ewe писал(а):
АнастасияZ писал(а):Сегодня наконец-то дали талон к эндокринологу
Хорошо, Настя, наконец, обсудите все с доктором.
АнастасияZ писал(а):сахар с каждым разом все больше и больше еще печеночные пробы не очень хорошие
Врач назначит лечение, и станет легче, анализы обязательно улучшатся.
Диабет - серьезная болезнь, но с ним можно жить нормальной жизнью, надо только соблюдать режим в питании, физ.нагрузках, беречь нервы.
Да режим это точно, а вот с нервами не получается пока что

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Сегодня сходила я к врачу с ватной головой после бессонной ночи, наконец то меня поставили на учет по диабету, выписали лекарства бесплатно вот скоро должна получить, когда с аптеки позвонят. Сегодня пошла купила продукты для диабетиков , только иголки за свой счет. Соседка обещала мне что научит пользоваться глюкометром

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8717
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Ну вот видите, соседи у вас есть такие добрые. Теперь можно поговорить о глюкометре и ещё о чем нибудь.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ewe »

 
У соседки тоже диабет?
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Флудильня»