ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Роман 2
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2021, 07:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Роман 2 »

 
1) К какому врачу Вы посоветовали бы обратиться ? Зная свою везучесть , можно сразу 1830 +1791 = 1017. Если ты родился невезучим , то хоть прыгай , хоть бегай , счастливее ты не станешь . Тем более , когда в одной семье 3-е поколение страдает от медицинской помощи , то начинаешь задумываться
<...>
Последний раз редактировалось Ewe 22 май 2021, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
К какому врачу Вы посоветовали бы обратиться ?
к тому, который поставил вам диагноз.
можно сразу 1830 +1791 = 1017.
непонятно, что значат эти цифры?
Если ты родился невезучим , то хоть прыгай , хоть бегай , счастливее ты не станешь .
"невезучесть" - это не болезнь и не диагноз, который передаётся по наследству с генами родителей. Счастье или несчастье понятия весьма субъективные, для кого-то плитка шоколада уже будет маленьким счастьем на целый день...

Насчёт медицины не могу поддержать ваше негодование, сам лечусь бесплатно по полису ОМС, ничего плохого сказать не могу, помощь оказывают, лекарства бесплатные выписывают, врачи денег не требуют, не знаю, как у вас в городе, у нас пока, слава Богу не так запущено, как вы говорите, если не преувеличиваете.

Роман 2
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2021, 07:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Роман 2 »

 
Ясно. Спасибо за ответ.
<...>
P.S. Представленные числа представляют собой номера опасных грузов по классификации ООН
Последний раз редактировалось Ewe 23 май 2021, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: К администрации следует обращаться в специальном разделе.

Yasmin
старшина
старшина
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Когда не смог не написать на форум

Сообщение Yasmin »

 
Swetushka писал(а):
07 апр 2021, 11:02
А просто к терапевту сходить, может у вас что то ещё болит? Говорят наше самочувствие влияет тоже на внутреннее состояние души.
Здравствуйте. Да, у меня каждые 3-4 недели появляется повышенная температура. Пью противовирусное неделю - проходит. Общий анализ крови каждый раз показывает ослабленный иммунитет. Думаю, может сходить к платному иммунологу, но не уверена, что смогут подсказать что-то.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8647
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Я опять за свое. Это все хорошо. К врачу конечно надо сходить, но ! Еще перед врачем сходите в церковь попросите, чтобы вас батюшка благословил на поход к врачу. Попросите Бога, чтобы помог вам в этом сложном деле. Причаститесь если верите или подайте сорокоуст о своем здраии. Молитвы к Богу тоже не будут лишними и тогда глядишь врачи откликнутся и помогут.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Народ, у меня новости такие: матушку со степенью поражения лёгких кт2, то есть от 25 до 50%, положили в инфекционную больницу. Я остался дома, хотя у меня тоже пневмония и я мог бы попроситься в больницу, чтобы ухаживать за ней. Но у меня не хватило духу. Дома мне легче физически, хотя душа рвётся на мелкие части.

Что скажете: надо было мне проситься в больницу или нет? Думаю, не опоздано и сейчас, но я решил, что мне лучше остаться на воле. Матушка без меня, конечно, изучается, но я бы там мучился больше.

Вот такая дилемма. Что скажете? Думаю, однозначных вариантов здесь нет. Но вы меня хотя бы не осуждаете,?
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Игорь!
Никаких осуждений, думаю, что правильно сделали, оставаясь на свободе вы сможете даже больше сделать для своей матушки, если вдруг ей что-то понадобится, да хоть еду какую-то нормальную купить принести, фрукты... вы же не лежачий больной, а лично для вас больничные стены и гнетущая обстановка и морально и психологически не способствовали бы быстрому выздоровлению.
Дай Бог всем вам скорейшего исцеления!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Она сильно не хотела ложиться в больницу и готова была умирать дома. Но я не смог смотреть на то, как она ухудшается.

А чувствую себя как минимум предателем!

Алексей, большое спасибо за слова поддержки!
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ewe »

 
Lima писал(а):
24 май 2021, 18:24
А чувствую себя как минимум предателем!

Вы очень чувствительны. Лучше уж почувствовать себя не оправдавшим надежды, чем корить себя потом за неоказание медицинской помощи. Я тоже считаю, что Вы поступили правильно. Как Ваше самочувствие?
Боже наш, помилуй нас

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8647
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
А мне как себя чувствовать, когда мою маму не положили в больницу, а могли? Я вообще себя убийцей чувствую и никто не помог, все почему то отказались класть.
А вы хотя бы дома выспитесь и отдохнёт. Ведь сами болеете, а потом уж и пойдете туда в больницу. А больной и уставший, что вы сделаете?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»