ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
03 сен 2020, 00:08
Ну а вообще самолечение может быть черевато. Может к врачу они мазь назначат? Я так поняла на коже у вас. Значит лучше к врачу, а то ни дай Бог разнесет по всему лицу.
На нижней губе

Психологический тест онлайн
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Lima писал(а):
03 сен 2020, 06:27
Добрый день всем! А что, в этой ветке названия лекарств пишем или нет? Если пишем, то я могу написать конкретно, что посоветовал бы от болячек, если они не гнойные. Если не пишем, то выскажусь расплывчато: если не помогают противовирусные мази и внутри нет гноя, то можно попробовать гормональную мазь, но ту, которая в составе содержит антибиотик. Применение одного гормонального средства на лице - дело довольно опасное, т.к. может быстро вырасти гнойник.

Про те лекарства, которые вы упоминаете, не знаю ничего, а если хотите что-то бактерицидное, но не антибиотик, а на уровне лекарственных трав, и опять же если там нет гноя, то посоветовал бы старое доброе копеечное средство... всё-таки стёр название средства. Надо хотя бы фотографии болячек видеть, а советовать вот так безответственно.

А к врачу - да, если есть возможность, то зайти хорошо бы.
У меня гнойнички на нижней губе

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Ну вот что у вас такое. Вам советовать что то ведь опасно. Это может быть и от сахарного диабета. А к кожному врачу можно обратиться. Не знаю правда как у вас, но в принципе это быстро должно быть или к терапевту, если она знающий врач может помочь. Бывают и такие чудеса.
Сходите это быстро, все же видно я думаю и анализ брать не надо.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
03 сен 2020, 12:04
Ну вот что у вас такое. Вам советовать что то ведь опасно. Это может быть и от сахарного диабета. А к кожному врачу можно обратиться. Не знаю правда как у вас, но в принципе это быстро должно быть или к терапевту, если она знающий врач может помочь. Бывают и такие чудеса.
Сходите это быстро, все же видно я думаю и анализ брать не надо.
Да у меня вроде как проходит уже

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Ну вот и хорошо. Испугался нашего лечения))). Пусть проходит мимо и не возвращается побыстрее. К утру желательно.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
03 сен 2020, 20:34
Ну вот и хорошо. Испугался нашего лечения))). Пусть проходит мимо и не возвращается побыстрее. К утру желательно.
Ой спасибо

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
У меня ещё щас аллергия появилась глаза отекли слезятся, из носа капает. А мне болеть нельзя на работу устраиваюсь, мед осмотр надо пройти

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Аллергия же не совсем болезнь. Примите что нибудь от нее на ночь.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Аллергия же не совсем болезнь. Примите что нибудь от нее на ночь.
Настенька не паникуйте. Там тоже люди работают. Перепишите их имена и помолитесь за них.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
13 сен 2020, 13:33
Аллергия же не совсем болезнь. Примите что нибудь от нее на ночь.
Настенька не паникуйте. Там тоже люди работают. Перепишите их имена и помолитесь за них.
Да почти все прошло, я просто переживала из за того что мне мед.осмотр надо проходить, прививки будут делать. А имена....я пока никого не знаю кроме сестры хозяйки

Ответить

Вернуться в «Флудильня»