ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Helenka »

 
Агния Львовна писал(а): Вот и будем надеяться на лучшее, на всякий случай подготовившись ко всему. Слава Богу за все! С меня терпение, с вас - молитва! :12: :25:
Будем молиться :12: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Агния Львовна »

 
Helenka писал(а): Будем молиться :12: !
Спаси Господи, Леночка, и храни вас Бог!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Майя »

 
Валентина, не жалеете вы себя!
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Майя »

 
Агния Львовна писал(а):
Ol_2011 писал(а): Вам Агния Львовна, удачи сегодня в 14.00!
Ну вот, я уже вернулась из клиники. Новости такие: 3 августа ложусь в больницу, 6 августа операция. Когда выпустят, не ведаю. Сначала вскроют и обследуют, а затем решат, имеет ли смысл делать операцию. Либо отрежут половину печенки, либо все зашьют и оставят как есть.
А от клиника маленькая, двухэтажная, в лесу, на берегу озера, кругом море цветов. Хирург старенький, но очень живой и веселый, вселяет бодрость и надежду. Вот и будем надеяться на лучшее, на всякий случай подготовившись ко всему. Слава Богу за все! С меня терпение, с вас - молитва! :12: :25:
Помоги Вам Господи! А такой метод наверняка есть и в Германии https://cyberclinika.com/
Не предлагали?
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Винни »

 
Агния Львовна писал(а): 6 августа операция.
У меня 6-го августа день рождения и день Ангела. Буду просить подарок у Бога. :)
А еще 6-го Борис и Глеб - крепкие заступники.
sрlit писал(а):Пойду, позвоню.
Помоги Господь, Валюшенька!
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Агния Львовна »

 
Валюшка письмо прислала, а в нем такие слова:
Про руку: Сустав выскочил со своего места. Но немного. Вправили. Но
даже повязку не накладывали. Сказали что хорошо, что сразу вызвала
скорую.
Сказали носить руку подвязанной и ничего ею не делать. А как не
делать? Как же ходить? Мне же на костыли опираться надо. Грустно.

Интернет у нее барахлит: почему-то может работать в гостевой, а на форум не может выйти, читать тоже не может.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Helenka »

 
Валюшка письмо прислала, а в нем такие слова:
Передавайте ей привет от нас, Агния Львовна. Пусть не унывает. Слава Богу все обошлось и даже в больницу не пришлось ложиться.
Ждем ее возвращения на форум.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение sрlit »

 
В общем всё терпимо. Только сейчас придется дольше сидеть и поменьше ходить.
Так что Юля пускай спокойно с детишками общается. Моё "сидение" на три недели. :(
А инрернет плохо работал, потому что вилка от модема почти совсем вылезла из розетки.
Ну что сделаешь! Женщинам простительны такие ляпы. :2:

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Агния Львовна »

 
sрlit писал(а):В общем всё терпимо. Только сейчас придется дольше сидеть и поменьше ходить.
Так что Юля пускай спокойно с детишками общается. Моё "сидение" на три недели. :(
Приехала скорая и починила и Валюшку, и интернет? :udivlen: :D
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Майя »

 
Наташа2004 писал(а):Сойти с инсулина позволила конкретно пересадка поджелудочной, без на нынешний момент 2,5 года, сахар в порядке. НО - все же пересадка поджелудочной - дело рискованное, делают только при наличии серьезных осложнений (у меня почки отказали, еще и на диализе была). Без таких показаний никто это делать не будет, операция в России не отработанная, смертность высоковата. А ребенку хорошо бы помпу купить для лучшего контроля....Понимаю, что дорого...Кстати, конфеты-то есть можно, только на них надо инсулин прибавлять.
Спасибо Наташа. По книжкам и по советам мам таких же детишек, вроде научилась менять дозы инсулина. С больницы, когда выписались все уменьшала. А теперь видимо закончился наш медовый месяц, добавляю и добавляю. Насчет пересадок мы и не думаем, просто радует, что для Вас это стало возможно. Японцы научились органы из стволовых клеток создавать. Основная проблема, как я поняла в том, что бы научится останавливать аутоиммунный процесс, который сводит на нет подсадки бета клеток, пересадки и т.п.
Насчет помпы будем думать не раньше школьного возраста, мал он еще (если конечно удастся компенсировать пока без нее) и денег нужно копить, дорогая она очень.
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Ответить

Вернуться в «Флудильня»