ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Майя »

 
Ol_2011 писал(а):Глупо сейчас говорить, но этот шов, он конечно есть, и его надо лечить. Но эти два дня, у меня опять такая же паника, как весной. А эта ночь ..... Короче, никакой я сейчас. Полный упадок сил. В храм хожу, в эти дни усиленно. Но неизвестность достала!!! Вот этот треклятый шов немного отвлекает :D . Во выговорил, и вроде полегче стало. Ухожу до понедельника. Всем удачных выходных. Вам Агния Львовна, удачи сегодня в 14.00!
Мне помогала настойка календулы, в аптеке стоит копейки. У меня этих швов... :D
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Диагностика предрасположенности к суициду
Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Николай Н »

 
Веселенькая комапния собирается. :ulibka: :12: :13:
А у нас обещают жару на выходные. Сосуды напряглись. Нутром чувствую. :ulibka:
с любовью

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Наташа2004 »

 
Хочу добавить в Лазарет позитивчика :ulibka: Вчера проверяла новую поджелудку - просто зверь, гликированный гемоглобин 4,6 :udivlen: (Майя поймет). И в честь этого сегодня первый раз в жизни посетила Макдональдс, но мороженое показалось уж слишком сладким, я к такому не привыкла...
Агния Львовна, хочу Вам сказать, что без части печени люди очень даже неплохо живут, видела кучу доноров своими глазами, которые эту самую часть отдавали своим детям. Довольно быстро в себя приходят.
Всем больным выздоровления, всем здоровым - не болеть! :ulibka: Валя, а ты почему в скайп не идешь??
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Davlos
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Davlos »

 
Николай Н писал(а): А у нас обещают жару на выходные. Сосуды напряглись. Нутром чувствую. :ulibka:
Николай, у Вас гипертония, или Вы мой коллега по ВСД?
Человек может быть или выше собственной судьбы, или ниже собственной человечности (М. Бахтин)
Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда... (с)

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Николай Н »

 
ВСД со студенческих пор ещё, а потом много чего ставили: ИБС, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность и т.д.
Но я не очень помню, так как в больницах с этим не был и список своих болячек редко перечитываю, так как считаю себя здоровым :ulibka:
Тем более что и годков мне 50, так что положено иметь всякое такое :ulibka:
с любовью

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Майя »

 
Наташа2004 писал(а):Хочу добавить в Лазарет позитивчика :ulibka: Вчера проверяла новую поджелудку - просто зверь, гликированный гемоглобин 4,6 :udivlen:
Вау :13: , респект поджелудочной и ее хозяйке :11: :molodez: :7: !
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Davlos
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Davlos »

 
Николай Н писал(а):ВСД со студенческих пор ещё, а потом много чего ставили: ИБС, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность и т.д.
Но я не очень помню, так как в больницах с этим не был и список своих болячек редко перечитываю, так как считаю себя здоровым :ulibka:
Тем более что и годков мне 50, так что положено иметь всякое такое :ulibka:
Ну, годками нас не пугать, моей маме 59, и она со своими сосудами подружилась не так давно. Во-первых, стала два раза в день холодной водой обливаться, во-вторых, особенно, во время жары, минимум белковой пищи (если позволяет здоровье вообще ее на самые жаркие дни убрать, то лучше убрать совсем; если нет, то лучше всего легкую рыбу употреблять) и как можно больше свежих фруктов и овощей. В-третьих (это уже мое изобретение) 3 раза в день по 10 капель настойки пиона и столько же пустырника.
Человек может быть или выше собственной судьбы, или ниже собственной человечности (М. Бахтин)
Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда... (с)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Агния Львовна »

 
Ребятёнки, а вот кто знает, как можно взбодрить и поднаполнить вены? У меня они такие вялые, что меня всю истерзают прежде чем попадут в вену, истыкают в 15 местах, а потом я вся в черных пятнах хожу аки труп восставший. Сама я никакой информации на этот счет не нашла, но вдруг у кого-то есть...
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Наташа2004 »

 
Никак....Только если долго в них не колоть, восстанавливаются. Сочувствую, действительно - проблема!
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Наташа2004 »

 
Майя, спасибо! :ulibka: Я тут вообще ни при чем, Бог подал такое, за что -??? Наука развивается, в Европе сейчас почти рядовая операция, может быть что-нибудь со стволовыми клетками придумают, дай Бог, чтобы вашему сыну с этим повезло, и он тоже избавился от инсулина!
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»