Лучший мой подарочек - это....

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Лучший мой подарочек - это....

Сообщение алиска »

 
Друзья, хотелось бы у вас спросить какой подарок вы бы хотели получить от близких людей? Понятно, что внимание со стороны родного человека – это уже подарок, но вот что лучше, полезный подарок, или необычная безделушка? :D И как вы вообще подходите к вопросу о выборе подарков? Ну вот например у нас на работе как-то уже заведено, что мы друг другу делаем подарочки на праздники и хочется все время чем-то порадовать необычным :17: А что вы дарите своим родным и друзьям? Какой самый оригинальный подарок вы получали от кого бы то не было? ;) и какой самый экстравагантный дарили сами? ;)

Психологический тест онлайн
ежик2
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 01:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение ежик2 »

 
К подаркам отношусь прохладно, но если бы у меня были эти "близкие люди", то наверное в качестве подарка хотел бы получить флешку (памяти всегда не хватает :ulibka: ). Ну в общем я подхожу к подаркам с практической стороны.
Единственный раз, когда я дарил подарок, университетские годы - скинулись с приятелем на шоколадку другому приятелю). Ну тут не считая добровольно-обязательных скидываний на всякие 8 марта и дни рождения другим, я уж там не помню, что там покупали, меня не особо интересовало.
Самый оригинальный подарок, который получал - именные трусы от одногруппниц на 23 февраля)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение алиска »

 
ежик2 писал(а):Единственный раз, когда я дарил подарок, университетские годы - скинулись с приятелем на шоколадку другому приятелю)
И как приятель отнесся к подарку? ;) Сам слопал? Или с вами? :D Кстати сейчас даже шоколадку можно купить оригинальную ;)
ежик2 писал(а):Самый оригинальный подарок, который получал - именные трусы от одногруппниц на 23 февраля)
:D

ежик2
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 01:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение ежик2 »

 
алиска писал(а):И как приятель отнесся к подарку?
Если честно, уже не помню, вроде мы сразу ему отдали, ему вроде и не до шоколадок было), ну там вроде обычный АльпенГольд был - первое что увидели в ларьке, то и купили, даже особо не задумывались.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение алиска »

 
Vlad89 писал(а):
Дела так себе, но терпимо. В теме подарков я как-то плаваю. "Близких" людей у меня нет. Поэтому ни я никому ничего не дарю, ни мне. За исключением обязательных скидываний, когда учился. И что там кому дарили меня не сильно интересовало.
А что бы ты сам хотел получить в подарок? ;)

Vlad89
Забанен
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение Vlad89 »

 
А что бы ты сам хотел получить в подарок? ;)
Не думал об этом. Учитывая, что на носу 8 марта, то ничего :D А если серьезно, я себя не в своей тарелке чувствую, даже когда меня хвалят. А подарки... ну их)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение алиска »

 
Vlad89 писал(а):Не думал об этом. Учитывая, что на носу 8 марта, то ничего :D
:D :D :D
Vlad89 писал(а):А если серьезно, я себя не в своей тарелке чувствую, даже когда меня хвалят. А подарки... ну их)
Ну тогда я бы посоветовала тебе что-нибудь подарить ;) Я подарки то же принимаю неуклюже,краснее и запинаясь в благодарностях :2: А вот дарить очень люблю :7: И очень люблю находить что-то необычное :) Вот например что-то вроде печень с предсказаниями ;) И вкусно и есть чем себя развлечь и посмеятся :)
Влад, есть немного денег на мимозу? Если да, возьми купи пару веточек, и просто подари любой женщине, девушке, бабушке на улице сегодня ;) Уверена увидишь в ответ удивленный но очень радостный взгляд ;) Знаешь как это настроение поднимает ;)

Vlad89
Забанен
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение Vlad89 »

 
Ну тогда я бы посоветовала тебе что-нибудь подарить ;) Я подарки то же принимаю неуклюже,краснее и запинаясь в благодарностях :2: А вот дарить очень люблю :7: И очень люблю находить что-то необычное :)

Я не умею и не знаю что дарить. И, наверное, поэтому не люблю этого делать. Помню, в институте, у девченок цветы и конфеты воспринимались как должное, а что еще дарить...Не угадаешь, еще и виноватым останешься :)
Вот например что-то вроде печень с предсказаниями ;) И вкусно и есть чем себя развлечь и посмеятся :)
Влад, есть немного денег на мимозу? Если да, возьми купи пару веточек, и просто подари любой женщине, девушке, бабушке на улице сегодня ;) Уверена увидишь в ответ удивленный но очень радостный взгляд ;) Знаешь как это настроение поднимает ;)
Я вчера поздравил одну хорошую знакомую, правда через сеть(она в другом городе), но я как всегда оказался не к месту и не ко времени...Деньги то есть, но на меня как на дурака посмотрят :D

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение алиска »

 
Vlad89 писал(а):Я не умею и не знаю что дарить. И, наверное, поэтому не люблю этого делать. Помню, в институте, у девченок цветы и конфеты воспринимались как должное, а что еще дарить...Не угадаешь, еще и виноватым останешься
Виноватым в подарке? :5: Знаешь поговорку, дареному коню в зубы не смотрят :D
Vlad89 писал(а):Я вчера поздравил одну хорошую знакомую, правда через сеть(она в другом городе), но я как всегда оказался не к месту и не ко времени...Деньги то есть, но на меня как на дурака посмотрят
Почему это ты решил что не к месту? ;) А на счет посмотрят как на дурака, это ты не прав :18: просто не придавай значение как посмотрят, а просто подари ;)

Vlad89
Забанен
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение Vlad89 »

 
Виноватым в подарке? :5: Знаешь поговорку, дареному коню в зубы не смотрят :D
У нас этот принцип не работал :D
Почему это ты решил что не к месту? ;)

Не первый день знакомы, понимаю, когда она не в настроении)
А на счет посмотрят как на дурака, это ты не прав :18: просто не придавай значение как посмотрят, а просто подари
На глупости меня подбиваете барышня :D Ладно, попробую.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»