Лучший мой подарочек - это....

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение Ol_2011 »

 
Влад, а чего яблоня в саду не обрезана? :D
Эх Алиска, все уже в первом посте сказала: внимание - это самое дорогое в подарке.
был период, когда я в подаркам относился очень прагматично (почти всю жизнь). Но был период, когда моя накопившаяся энергия вырвалась, и я очень удивился своей находчивости. :D
Когда по настоящему получалось удивить - вот это и есть самое ценное в подарке.
Какой подарок самый для меня дорогой? Он лежит у меня в ящике. :))))) Он "упал" на меня. Вернее его выбросили, и теперь это у меня. :3: А еще у меня есть открытка с поздравлением Нового Года, подписанная рукой! А еще у меня есть книжка, подписанная рукой автора! ;) А еще у меня есть крестик, который я ношу с 2007 года, который подарила мне мама. А еще у меня есть иконы, которые мне подарили. А еще у меня есть внук! Ой, это же столько получается, а я то думал, что у меня и подарков то нет! :D
А то что я дарил ......? Хм .... Не скажу. :2:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Алёнушка
полковник
полковник
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение Алёнушка »

 
Для меня лучший подарок - подарок сдмделанный от души. И не важно материальное это, или нет. Вообще мечтаю, чтобы когда нибудь мой муж по-настоящему полюбил меня - это было бы самым лучшим подарком.
Нам даются ровно те испытания, которые мы в состоянии перенести.

Аватара пользователя
lapka
капитан
капитан
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение lapka »

 
Книжки, цветы, разную еду. Как-то получила корзину с овощами с огорода дарителя. Очень понравилось и кстати пришлось.
Самое наверно странное, что я когда-либо дарила, это такой спец стул, для тех у кого проблемы со спиной. У товарища были серьёзные проблемы, а денег на такое не было. Ну вот я и решила.

Аватара пользователя
Краб
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение Краб »

 
Лучший мой подарочек это Вы конечно же!
дайте мне ситуацию, и я переверну мир

Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение эвридика »

 
шоколадка..ну или мороженноеИзображение

Аватара пользователя
CTAJIb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 02:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение CTAJIb »

 
Хотела бы картину получить...в подарок :23: Чтобы на ней пейзаж зимний был изображен, красивый. Прям мечта, до потолка наверное бы прыгала
Ветрам таможня - не указ!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение Ol_2011 »

 
CTAJIb писал(а):Хотела бы картину получить...в подарок :23: Чтобы на ней пейзаж зимний был изображен, красивый. Прям мечта, до потолка наверное бы прыгала
Прямо захотелось картинку поискать зимнюю :) а за фотку до табуретки? :D
Скоро, скоро уже придет зимушка-зима. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
mariamirabela
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение mariamirabela »

 
Хотела бы отпуск получить с поездкой в страну какую нибудь. Но такого не будет никогда )))) Люблю, когда мне цветы дарят в горшках, ну или растения красивые.

Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение Марина123 »

 
mariamirabela писал(а):Хотела бы отпуск получить с поездкой в страну какую нибудь. Но такого не будет никогда )))) Люблю, когда мне цветы дарят в горшках, ну или растения красивые.
Никогда не говори никогда! ;)

Я тоже цветы в горшках люблю :) , но не когда их дарят, т.к. ставить их нам просто некуда – все места, недоступные для цветолюбивой :13: кошки, уже давно заняты.

Люблю, когда чай дарят, зеленый. Подруга прямо из Китая чай мне привозит – такой вкусный и ароматный :11: ! Вкус чая, который у нас в магазинах продается, не идет ни в какое сравнение со вкусом настоящего китайского чая :net: . Подруга привозит даже такой зеленый чай, который нужно хранить в холодильнике! :udivlen:

А сама я люблю книги дарить. Если прочту какую-нибудь интересную книгу, стараюсь обязательно подарить ее своим родным и друзьям – поделиться своей духовной радостью от ее прочтения.
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Аватара пользователя
Азура
полковник
полковник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Лучший мой подарочек - это....

Сообщение Азура »

 
Квартиру свою хочу! Вот это был бы подарок так подарок! :D :D :D
Я недавно делала подарок из подгузников в виде торта - все знакомые признали что это очень оригинально и свежо))) Ну и практично - при нынешних ценах)
Цветы вот в горшках не люблю. Т.е. дарить дарю, а мне такой "радости" не надо - за ими потом ухаживать нудно и долго. По мне подарок должен быть в первую очередь полезным - на кухню там чего-нибудь (да хоть полотенце кухонное!), в спальню, в ванную. Мне вот знакомый упаковку порошка подарил дорогого - угодил по всем статьям, год буду стирать и его добрым словом вспоминать. :D
Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят

Ответить

Вернуться в «Флудильня»