Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе Света.
Год тяжелый был,особенно в начале болезни сына.Осложнялось еще и тем,что время как раз не помощник было,а наоборот *засасывало* сына в эту проблему больше.По этому и пришлось так резко все бросить(за что стыдно перед Вами и не знала как тогда объяснить,а что то придумывать не хотелось конечно,типа уважительные причины).

Что нового))?Много чего ,и с больницами познакомилась с психиатрическими и с полиций,и с дружками сына и его родителями.И как шифруются(реально сленг изучала)и как и куда прячут,тайники их и как покупают,и как продают эту дрянь.Все что можно *выжила* из проблемы.
Очень порадовало все таки сплочение Семьи-что не разрывали ситуацию в разные стороны,а наоборот сплотились,и дружно работали в направлении-лечения сына,он же и брат.Много и семейных проблем подняла ситуация,что замалчивалось (и со стороны сына тоже).Моя ситуация осложнялась тем,что сын категорически отказался ехать в реабилитационный центр.Помогать ему и с работой,и учить отказывать иногда кому то в чем то .Работа очень активная была и конечно больше общаться в реальности нужно и праздники вместе семейные справлять и помогать друг другу.В любом случае-это огромный опыт для всех нас.Внутрисемейный.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Да и кстати,я за этот год только и жила практически благодаря сорокоустам о здравии,надежды больше и не было не на Кого-только на Бога.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте всем! Тут у меня с другом который временно живет у меня спор возник. Я встречаюсь с девушкой уже около года, мы с ней общаемся, видимся все такое. И он недавно тоже нашел себе девушку. И вот он мне говорит: - Да у вас и отношений то и нет, вы ни разу даже не сосались и секса у вас не было. А у него уже и секс был и все такое... Он говорит: - Вот у меня столько женщин было... А ты никому не нужен! Хочется услышать ваше мнение по этому вопросу :8:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Привет Дениска.
Молодец,что советуешься. :12:
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 08:30
, вы ни разу даже не сосались и секса у вас не было.
Фу,какая гадость.Очень сочувствую этой девушке его конечно.Что Ваш друг ее по сути использует в своих плотских развлечениях.Ну не всем же быть и порядочными мужчинами.
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 08:30
Он говорит: - Вот у меня столько женщин было.
И что толку?Счаслив?Может это эти девушки отказались от него как от бабника?)Кому нужны вообще *гулящие*(не серьезные) люди?Что б потом в браке его из очередных гулянок вытаскивать?)Если Ваш друг меняет девушек как перчатки,это не значит,что девушки его тоже не меняют как перчатки.Интим это дело двоих все таки.И кто кем там пользуется-это еще большой вопрос.
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 08:30
А ты никому не нужен!
Не правда его.Нужен.И многим кому нужен.Даже той Вашей девушке,не говоря уже о других ваших знакомых и родне.
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 08:30
живет у меня спор возник.
Денис,спорить не надо.Бесполезное занятие,но и соглашаться не надо.Каждый останется при своем мнении из вас обоих.
Просто у Вас с вашим другом разные цели к девушкам и разные отношения.К сожалению разврат и имеет такие последствия.
А вы берегите себя от всей этой моральной грязи и девушку свою. Поверьте все придет в свое время.После брака. ;)
Найти чистую и порядочную девушку,тоже часто очень большая проблема.Как и парня.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 08:30
Он говорит: - Вот у меня столько женщин было... А ты никому не нужен!

Знаете, хочется ответить, как в анекдоте: «Ну так и Вы говорите, сколько и чего у вас было!»

Это шутка, конечно, а если серьёзно, то секс — это не самое главное в жизни, есть вещи поинтереснее. Конечно, мне легко так рассуждать с высоты своего возраста, а в молодости это всё воспринимается по-другому. Но если это человек молодой, то гнаться за количеством женщин, с которыми был секс, всё равно не нужно, а в эпоху «коммерческого» секса даже неинтересно. Женись! С женой делай всё и столько, насколько сил и фантазии хватит. Изначально это было заведено человечеством именно так.

Кстати, о «коммерции» в этом плане. На самом деле далеко не каждое посещение женщин «с низкой социальной ответственностью» заканчивается сексом! Иногда мужчины ищут просто собеседницу и находят её таким вот образом. Для многих мужчин секс не является самоцелью… но в это почти никто не верит, а зря!

И ещё, насчёт того, кто кому нужен... Если мужчина по-настоящему нужен женщине, то она его на себе так или иначе женит! А если этого не происходит, значит, не очень-то он и нужен кому-то!
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Lima писал(а):
04 июн 2021, 10:04
а в эпоху «коммерческого» секса даже неинтересно.
:D :2: *Убили* на повал)) У Вас отличное чувство юмора,Игорь. :13:
Lima писал(а):
04 июн 2021, 10:04
На самом деле далеко не каждое посещение женщин «с низкой социальной ответственностью» заканчивается сексом! Иногда мужчины ищут просто собеседницу и находят её таким вот образом. Для многих мужчин секс не является самоцелью… но в это почти никто не верит, а зря!
Кстати да,я много и слышала это и в беседах было.Но это опять из серии *попутчики*.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте Марина и Игорь если не ошибаюсь! Спасибо за советы. Он мне еще говорил: - Я 5 девушек девственности лишил, все такое... А мне ему хотелось ответить: - Ну и что? Кто сейчас с тобой рядом? Ты один, у тебя ни семьи ни детей. Что толку от этого? Он тогда был один и до этого расстался с девушкой с которой год жил и тоже ее девственности лишил. А недавно он с этой девушкой познакомился, у нее есть сын 5 лет. И у них сразу был секс по его словам. А он считает раз мне никто не пишет и не звонит, то я никому не нужен. Он еще говорит у вас с Леной (моя девушка) френдзона и все такое, типа ты ей как друг.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 10:31
Я 5 девушек девственности лишил, все такое.
Денис,это на столько отвратительные вещи,что девушка,целомудренная отдалась какому то проходимцу.А жить на чужих слезах и проклятиях,поверьте человек счастлив не будет.
По этому иногда и говорят-Прости Господи,не ведают что творят.Оставлять после себя такой грязный след в Душе чистой девочки-омерзительный поступок для сильных мира сего.От сюда и растет *армия* обиженных женщин,которым потом очень трудно поверить и в мужчину и в чистоту отношений.Это серьезно ломает женскую психику.
Я даже не пишу,что могут и дети родиться с первого раза.От сюда и безотцовщина часто процветает.
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 10:31
. И у них сразу был секс по его словам.
Мало ли что он говорит.Мальчики часто любят преувеличивать свои половые возможности.Пусть будет на его совести.
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 10:31
А он считает раз мне никто не пишет и не звонит, то я никому не нужен.
Это лично ваша информация.Вы ему и не обязаны отчитываться кто Вам пишет и звонит. :) ;) Ему похоже общения не хватает.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 10:31
типа ты ей как друг.
Это наверное самый лучший комплимент для мужчины в мире.Когда девушка полностью доверяет своему парню.
А другу и не пытайтесь это объяснить-придет и его время.Просто можно спокойно сказать-не дружище,ты не прав и спорить я с тобой не хочу.
А почему он живет у Вас?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
Не знаю чего ему не хватает. Он еще говорил что одной его девушке даже пришлось аборт делать от него... Он просто считает раз у нас платонические отношения по его словам, то не может быть в принципе ничего серьезного. А я не хочу ничего ему доказывать. Еще посмотрим кто в итоге будет счастлив) Он живет потому что с родителями жить не хочет. Скоро съедет, он и в том году у меня жил. Да и мне веселее с ним вместе, чем одному)
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»