Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 10:59
Да и мне веселее с ним вместе, чем одному)
Это понятно))Вместе весело шагать по просторам)) :12:
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 10:59
Не знаю чего ему не хватает.
А что нам всем и не хватает?)Любви и быть нужным.
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 10:59
Он еще говорил что одной его девушке даже пришлось аборт делать от него.
Девушка могла и обмануть,женщины бывает и *мстят* так парням.Это такая большая тема обсуждения получиться.Деньги бывают и на аборты просят.
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 10:59
Еще посмотрим кто в итоге будет счастлив)
Зло-радство не наш путь. ;) Если Вам что то больше дано,друга Вашего и искренне пожалеть можно,он пока живет эмоциями и вымышленными заслугами на сексуальном поле битвы(так скажем).мужчины часто любят хвастаться *сексуальными подвигами*.
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 10:59
Он живет потому что с родителями жить не хочет
Может и стоит сейчас больше обратить внимания на детско родительские отношения?По обсуждать семейное строительство к примеру с другом.Про хотя бы права и обязанности в браке?А разврат обсуждать-бесполезное занятие.Ваш друг даже девственником может по факту оказаться.И такое бывает.Стыдно просто признаться другу-типа я чист,как стеклышко.
Интимную жизнь же не проверишь со стороны,лжет он или правду говорит или нафантазировал.И не у всех мужества хватит в этом признаться,тем более другу.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
Спасибо Марина! :13: Немного отвлечемся от этой темы) Я у себя в кухне ремонт недавно сделал :10: : стены покрасил, потолок, окна. Решетку вентиляционную поменял, шкафчики новые купил. Потом фото выложу. Соседи наши в конце этой недели съезжают... 13 лет почти здесь они прожили...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Ленинградка писал(а):
04 июн 2021, 11:19
Ваш друг даже девственником может по факту оказаться.И такое бывает.Стыдно просто признаться другу-типа я чист,как стеклышко.

Кстати, да — если человек много говорит о сексе, это может означать, что секса ему как раз не хватает. Один мой знакомый психиатр назвал это компенсирующими разговорами. Читал в книгах, что мужчины между собой якобы частенько говорят «о бабах ». Так вот я в жизни таких разговоров в мужских компаниях почти не припомню! Говорят о спорте, об автомобилях, о политике... О женщинах говорят только в контексте жён, да и то касательно бытовых вопросов, да и то редко.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 12:35
Я у себя в кухне ремонт недавно сделал : стены покрасил, потолок, окна. Решетку вентиляционную поменял, шкафчики новые купил. Потом фото выложу
Обязательно!Ремонт-это очень нужное дело.А то что за новая жизнь-в старых стенах))?Хороший муж достанется кому то.Золотые руки.
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 12:35
Соседи наши в конце этой недели съезжают... 13 лет почти здесь они прожили...
Телефонами обменяйтесь,может потом встретитесь и пообщаетесь.Я часто вспоминаю хорошим словом своих соседей по коммуналке.Хотя все было и ругались и мирились,не часто конечно.Но соседи у меня отличные Люди были.
Lima писал(а):
04 июн 2021, 12:50
Один мой знакомый психиатр назвал это компенсирующими разговорами.
Как профессионально сказанное. :11:
Lima писал(а):
04 июн 2021, 12:50
Так вот я в жизни таких разговоров в мужских компаниях почти не припомню!
Даже среди женских компаний-это все таки исключение.Бывает-но больше или про деньги или про вещи и детей.
Lima писал(а):
04 июн 2021, 12:50
О женщинах говорят только в контексте жён, да и то касательно бытовых вопросов, да и то редко.
Я плохо как то представляю,что б мужчина жаловался мужчине на женщину-типа моя жена меня обижает.Или бьют там к примеру,что тоже иногда бывает в Семьях.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Ленинградка писал(а):
04 июн 2021, 13:38
Я плохо как то представляю,что б мужчина жаловался мужчине на женщину-типа моя жена меня обижает.Или бьют там к примеру,что тоже иногда бывает в Семьях.

Нет, имеется в виду что-то вроде «А моя вот так банки закатывает, или вот так пол моет, или ещё что-то».
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
[Телефонами обменяйтесь,может потом встретитесь и пообщаетесь.Я часто вспоминаю хорошим словом своих соседей по коммуналке.Хотя все было и ругались и мирились,не часто конечно.Но соседи у меня отличные Люди были]
У меня их телефон есть. Они обещали писать если что. А вы Марина общаетесь со своими старыми соседями?
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Ленинградка писал(а):
03 июн 2021, 16:09
АнастасияZ писал(а):
03 июн 2021, 13:35
Ой Марина здесь! Я так по вам скучала
Привет Настасья,как дела?Как ты сама?Как котята твои?Напиши хоть в двух словах.
Только с прогулки пришли,вечером обязательно пообщаемся,моя хорошая. :12:
Swetushka писал(а):
02 июн 2021, 19:05
Ага, проверят они как же(
Проверят))куда они денуться)) :D :2:
Дела нормально вроде бы, хотя с работой не очень. А котята уже выросли. Сейчас у меня кот один Кузя большой уже ему 4 года

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Ленинградка писал(а):
04 июн 2021, 07:25
Утро доброе Света.
Год тяжелый был,особенно в начале болезни сына.Осложнялось еще и тем,что время как раз не помощник было,а наоборот *засасывало* сына в эту проблему больше.По этому и пришлось так резко все бросить(за что стыдно перед Вами и не знала как тогда объяснить,а что то придумывать не хотелось конечно,типа уважительные причины).

Что нового))?Много чего ,и с больницами познакомилась с психиатрическими и с полиций,и с дружками сына и его родителями.И как шифруются(реально сленг изучала)и как и куда прячут,тайники их и как покупают,и как продают эту дрянь.Все что можно *выжила* из проблемы.
Очень порадовало все таки сплочение Семьи-что не разрывали ситуацию в разные стороны,а наоборот сплотились,и дружно работали в направлении-лечения сына,он же и брат.Много и семейных проблем подняла ситуация,что замалчивалось (и со стороны сына тоже).Моя ситуация осложнялась тем,что сын категорически отказался ехать в реабилитационный центр.Помогать ему и с работой,и учить отказывать иногда кому то в чем то .Работа очень активная была и конечно больше общаться в реальности нужно и праздники вместе семейные справлять и помогать друг другу.В любом случае-это огромный опыт для всех нас.Внутрисемейный.
Я читала, что нужно молиться обязательно, даже не говоря с человеком о его проблеме, и о вере, в себе что то менять. А ты слышала про Андрея Канонаса, тоже очень помогают его советы о молитве за ближних?
Ты вот справилась со своей проблемой я надеюсь, а у меня вот брат умер пил и не хотел бросить. Потом инсульт разбил и вот наконец отмучился. Но вот интересная история жена его ухаживала за ним и тоже отправилась за ним заболев короновирусом.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Один из нас писал(а):
04 июн 2021, 08:30
Здравствуйте всем! Тут у меня с другом который временно живет у меня спор возник. Я встречаюсь с девушкой уже около года, мы с ней общаемся, видимся все такое. И он недавно тоже нашел себе девушку. И вот он мне говорит: - Да у вас и отношений то и нет, вы ни разу даже не сосались и секса у вас не было. А у него уже и секс был и все такое... Он говорит: - Вот у меня столько женщин было... А ты никому не нужен! Хочется услышать ваше мнение по этому вопросу :8:
Мой вам совет, расстаньтесь с этим другом, а с девушкой семью нормальную создайте и чем скорей вы это сделаете, тем лучше будет для вас и девушки. К стати и Бог вам поможет в этом устроит на работу если это необходимо
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте всем! Утро доброе! Спасибо за совет Светлана, но расставаться я с ним не буду. Он так нормальный человек и пусть каждый будет при своем мнении. А я сегодня совершил можно сказать подвиг: от метро Печатники, даже чуть подальше дошел пешком до метро Тульская. А это по карте 9 с небольшим километров! :udivlen: На шашлыки вчера вечером ходили с друзьями и не хотелось тратиться на такси. Я по карте посмотрел как идти и решил попробовать, на крайний случай подумал такси закажу. Шел я около 2 часов, даже чуть поменьше с 3-30 примерно до 5-20. Метро работает с 6 утра, мне пришлось еще 40 минут подождать до открытия. И вот сейчас я еду домой спать :22:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»