Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Один из нас писал(а):
05 июн 2021, 06:14
А это по карте 9 с небольшим километров! :udivlen:

Шел я около 2 часов, даже чуть поменьше с 3-30 примерно до 5-20.

Поздравляю, коллега! И расстояние хорошее, и скорость хорошая. Вот, теперь надо такую прогулку включить в свою еженедельную практику!

Я после болезни на такие расстояния не иду, только на 6 км. Вчера удалось пройти за 1 ч. 08 мин.
Всё проходит, и это пройдёт

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
Swetushka писал(а):
04 июн 2021, 20:59
А ты слышала про Андрея Канонаса, тоже очень помогают его советы о молитве за ближних?
Конечно))Я одно время Автора вообще запоем читала.Меня так поразили его слова,что это реально для меня открытие года было.Один из любимых Авторов.Как так можно знать человеческую Душу,так отлично разбираться-???
Swetushka писал(а):
04 июн 2021, 20:59
Ты вот справилась со своей проблемой я надеюсь,
Гарантии не кто не даст и предрасположенность у него к этому все таки есть.Главное он понял-в доме не кто с этим не смириться и не привыкнет и не скажет-типа делай чего хочешь.Что то не нравиться-вольному воля.А если он живет со всеми одним домом-будь любезен делать то, что ему и положено по роду и племени)) :D
Swetushka писал(а):
04 июн 2021, 20:59
а у меня вот брат умер пил и не хотел бросить
Может и хотел,много чего зависит и от стажа употребления.И от самого человека.Да и человек слаб иногда перед своей страстью-болезнью.Не всех же удается вылечить и это тоже нужно понимать. :12:
Swetushka писал(а):
04 июн 2021, 20:59
Но вот интересная история жена его ухаживала за ним и тоже отправилась за ним заболев короновирусом.
Так часто бывает.Не всегда конечно.Было бы совсем плохо с ним жене и не ухаживала бы за ним.
Один из нас писал(а):
05 июн 2021, 06:14
А это по карте 9 с небольшим километров!
Ого...Чего то я отстаю от Вас от всех.Не порядок))Мне тоже полезны пешие прогулки.:D :2:
Скоро с внуками пойду погуляю.
Один из нас писал(а):
05 июн 2021, 06:14
Шел я около 2 часов, даже чуть поменьше с 3-30 примерно до 5-20.
Lima писал(а):
05 июн 2021, 07:19
только на 6 км. Вчера удалось пройти за 1 ч. 08 мин.
А какая вообще нормальная скорость передвижения по городу?Только мужчины ходят все таки быстрей часто.
Я тоже если не забуду -время засеку сегодня.Но моя скорость будет вообще медленная медленая.Внучке 2 года))Поползем с ней. :D
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
АнастасияZ писал(а):
04 июн 2021, 18:44

Дела нормально вроде бы, хотя с работой не очень. А котята уже выросли. Сейчас у меня кот один Кузя большой уже ему 4 года
Настасья с работой у многих сейчас проблемы.Не только у тебя.Но работать все равно нужно .
Котику привет.Большой уже.А у нас песик появился-Виля.Хулиган))Все тапки от него прячим.Хорошо не любит провода.Преподчитает мебель и тапки.Воюю-отучаю его мебели грызть.А тапки не мои))пусть учатся на место убирать.
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Ленинградка писал(а):
05 июн 2021, 10:11
Утро доброе.
Swetushka писал(а):
04 июн 2021, 20:59
А ты слышала про Андрея Канонаса, тоже очень помогают его советы о молитве за ближних?
Конечно))Я одно время Автора вообще запоем читала.Меня так поразили его слова,что это реально для меня открытие года было.Один из любимых Авторов.Как так можно знать человеческую Душу,так отлично разбираться-???
Swetushka писал(а):
04 июн 2021, 20:59
Ты вот справилась со своей проблемой я надеюсь,
Гарантии не кто не даст и предрасположенность у него к этому все таки есть.Главное он понял-в доме не кто с этим не смириться и не привыкнет и не скажет-типа делай чего хочешь.Что то не нравиться-вольному воля.А если он живет со всеми одним домом-будь любезен делать то, что ему и положено по роду и племени)) :D
Swetushka писал(а):
04 июн 2021, 20:59
а у меня вот брат умер пил и не хотел бросить
Может и хотел,много чего зависит и от стажа употребления.И от самого человека.Да и человек слаб иногда перед своей страстью-болезнью.Не всех же удается вылечить и это тоже нужно понимать. :12:
Swetushka писал(а):
04 июн 2021, 20:59
Но вот интересная история жена его ухаживала за ним и тоже отправилась за ним заболев короновирусом.
Так часто бывает.Не всегда конечно.Было бы совсем плохо с ним жене и не ухаживала бы за ним.
Один из нас писал(а):
05 июн 2021, 06:14
А это по карте 9 с небольшим километров!
Ого...Чего то я отстаю от Вас от всех.Не порядок))Мне тоже полезны пешие прогулки.:D :2:
Скоро с внуками пойду погуляю.
Один из нас писал(а):
05 июн 2021, 06:14
Шел я около 2 часов, даже чуть поменьше с 3-30 примерно до 5-20.
Lima писал(а):
05 июн 2021, 07:19
только на 6 км. Вчера удалось пройти за 1 ч. 08 мин.
А какая вообще нормальная скорость передвижения по городу?Только мужчины ходят все таки быстрей часто.
Я тоже если не забуду -время засеку сегодня.Но моя скорость будет вообще медленная медленая.Внучке 2 года))Поползем с ней. :D
Моей уже три. Бегает лазает во всю.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Ленинградка писал(а):
05 июн 2021, 10:17
АнастасияZ писал(а):
04 июн 2021, 18:44

Дела нормально вроде бы, хотя с работой не очень. А котята уже выросли. Сейчас у меня кот один Кузя большой уже ему 4 года
Настасья с работой у многих сейчас проблемы.Не только у тебя.Но работать все равно нужно .
Котику привет.Большой уже.А у нас песик появился-Виля.Хулиган))Все тапки от него прячим.Хорошо не любит провода.Преподчитает мебель и тапки.Воюю-отучаю его мебели грызть.А тапки не мои))пусть учатся на место убирать.
:12:
Да ты ему старый тапок выдели и игрушки. Я вот боюсь заводить собак, не справлюсь я с ними, а вот коты мое, тоже правдо зависит от их характера.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Swetushka писал(а):
05 июн 2021, 10:31
Да ты ему старый тапок выдели и игрушки
Точно))чего то не сообразила.Пусть грызет себе на здоровье.
Swetushka писал(а):
05 июн 2021, 10:31
Я вот боюсь заводить собак, не справлюсь я с ними,
Он маленький,он не вырастит большим псом.Погугли мини боксёр французский.Он по размерам как большой кот будет,когда вырастит.Просто мускулистый.
Пошла гулять с внуками.Всем до вечера :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Ленинградка писал(а):
05 июн 2021, 10:17
АнастасияZ писал(а):
04 июн 2021, 18:44

Дела нормально вроде бы, хотя с работой не очень. А котята уже выросли. Сейчас у меня кот один Кузя большой уже ему 4 года
Настасья с работой у многих сейчас проблемы.Не только у тебя.Но работать все равно нужно .
Котику привет.Большой уже.А у нас песик появился-Виля.Хулиган))Все тапки от него прячим.Хорошо не любит провода.Преподчитает мебель и тапки.Воюю-отучаю его мебели грызть.А тапки не мои))пусть учатся на место убирать.
:12:хэ
Да проблемы с работой у многих. Ну и хулиган у вас, милый такой

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Ленинградка писал(а):
05 июн 2021, 10:11
А какая вообще нормальная скорость передвижения по городу?Только мужчины ходят все таки быстрей часто.

Среднюю скорость движения пешехода принято считать 4-5 км/ч. Я до болезни мог держать 6 км/ч на дистанции 9 км, за 1,5 часа проходил.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
Поздравляю, коллега! И расстояние хорошее, и скорость хорошая. Вот, теперь надо такую прогулку включить в свою еженедельную практику!

Я после болезни на такие расстояния не иду, только на 6 км. Вчера удалось пройти за 1 ч. 08 мин.
Я и так работаю курьером и много двигаюсь :) Просто захотелось попробовать, а смогу ли... Азарт разыгрался :D Все таки думаю не зима, а лето) Пешочком топ-топ) Глаза бояться а ноги топают. Заодно и деньги сэкономил.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
У меня вообще в телефоне установлено приложение "Шагомер", моя цель 15000 шагов. Иногда даже больше прохожу, иногда меньше. Когда как. А вообще мой рекорд 35 тысяч шагов вроде, в позапрошлом году был) Хочу похудеть, но пока не очень помогает...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»