Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Один из нас писал(а):
22 авг 2021, 13:49
Всем привет. А я недавно сделал предложение своей девушке. Мы вчера с ней увиделись и она сказала что нам надо все обдумать.
Значит согласна :13:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
Ну она сказала примерно: а как мы будем жить вместе, где все такое... Потом сказала что нам надо попробовать развить наши отношения. Мы с ней нечасто видимся, так как у нас работа и живем мы в разных концах. Но за год наших встреч я убедился что она нормальный человек и я готов с ней построить будущее. Правда надо еще познакомиться с ее родителями, сестрой младшей. И ей надо познакомиться с моими родственниками. И уже тогда можно окончательно решать.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Вполне здравомыслящий ответ. Если у вас есть постоянная работа, серьезное желание строить семейные отношения с этой девушкой, уверенность в своих силах, то и перспективы на будущее и стабильность в отношениях приблизится к реалистичным прогнозам.

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
А я вот думаю... Может не случайно Бог не дает мне встретить девушку, создать семью, родить детей... Я ведь не смогу на зарплату курьера обеспечивать их. Я сам рос в бедной семье и знаю каково это. Значит сначала надо себя обеспечить хорошей работой чтобы мои будущие дети ни в чем не нуждались. Да и не готов я к этому пока. Я не знаю как воспитывать детей и все такое...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Случайностей в жизни не бывает, если встретили девушку, она вам понравилась, вы ей тоже и намерения у вас обоюдные о семье и совместной жизни в горести и в радости... Господь дарует вам и работу подходящую и всё остальное на потребу, только не сомневайтесь, доверьтесь Богу, а не своим скромным возможностям, ведь как говорится: "сила Божия в нашей немощи совершается!".
Я не знаю как воспитывать детей и все такое...
Читать же умеете, найдите книги полезные о воспитании детей и почитайте на досуге, а вообще по сути, в большинстве случаев воспитанием детей мамы занимаются, не берите на себя все функции, положитесь на знания и ответственность вашей будущей супруги.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Во всем помогает Бог. Как венчаетесь и работа появится и Бог воспитать ребенка поможет, главное быть с Ним и не забывать Его. Как говорят и ребенка Бог даст и на ребенка. У моей дочки так и получилось. И работу муж нашел, хотя не наш не Питерский, а все теперь есть. Конечно не шикарное, но все что нужно и главное счастье. Так что не бойтесь, а то я смотрю на своих знакомых и никак у них не получается семью построить. Получили работу и работают в результате сутками. Вторую половинку встретить не где.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
Спасибо! Просто настроение вчера было грустное. С девушкой немного поссорились. Теперь прошло, мы помирились :31:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
[Читать же умеете, найдите книги полезные о воспитании детей и почитайте на досуге, а вообще по сути, в большинстве случаев воспитанием детей мамы занимаются, не берите на себя все функции, положитесь на знания и ответственность вашей будущей супруги.]
Я понимаю это. Но ведь жене тоже надо помогать с ребенком. Воспитывать ребенка обязаны оба родителя. Я вообще думаю пообщаться как нибудь со своими друзьями и знакомыми у которых есть дети. Спрошу у них как они справляются с детьми, все такое. Не я первый и не я последний, все через это проходили.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
Мне кажется что моя девушка ведет двойную игру. Я недавно слышал как мой друг который у меня живет разговаривал с ней. Они договорились завтра встретиться. И до этого они с ней общались. Я спрашивал ее зачем ты с ним общаешься? Она говорила да это просто так все такое... Эх зачем я показал в свое время ее страницу вк ему? Теперь уж поздно об этом думать, ничего не изменишь... Подскажите как быть?
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте. Ой, да я только одно средство и знаю. Молиться Богу. Он вам и пошлет супругу. А так что вы сделаете, ничего. Бог во всем помогает. Надо на него только и надеется. Это мое мнение.🤔
Главное вы не расстраивайтесь. Вспомните фильм "Где находится нофелет."Вот главные герои девушек клеили. А ведь жену искали - смешные. Ну и в конце концов нашли. Как они там себя вели. Не расстраивались
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»