Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
15 сен 2020, 23:39
Хорошо, Настя! Как устроитесь напишите, ну а территория может со временем поменяться, не надо ничего бояться, в том числе грязи.
Успешного вам трудоустройства и Божьей помощи во всех добрых делах!
Спасибо Алексей! Все с понедельника я выхожу на работу. Волнуюсь.....

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Не надо волноваться Настя, вы же не космический корабль эксплуатировать собираетесь :) Коллектив скорее всего небольшой, начальник 1, да и люди все простые работают на таких должностях, некорыстные, не карьеристы... вы быстро освоитесь и сработаетесь. Если сильное волнение не прекратится, читайте молитвы, это поможет вам справиться со всевозможными страхами и волнениями.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
16 сен 2020, 15:55
Не надо волноваться Настя, вы же не космический корабль эксплуатировать собираетесь :) Коллектив скорее всего небольшой, начальник 1, да и люди все простые работают на таких должностях, некорыстные, не карьеристы... вы быстро освоитесь и сработаетесь. Если сильное волнение не прекратится, читайте молитвы, это поможет вам справиться со всевозможными страхами и волнениями.
Да я не сильно волнуюсь т к принимаю лекарства, но переживания есть определенные в основном переживаю из за того как сложатся отношения в коллективе, для меня это очень важно. А вам Алексей спасибо за то что натолкнули на мысль о работе в поликлинике

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Еще рано говорить - спасибо, вдруг вам не понравится, я помню советовал коммерческую поликлинику, там больше платят, но вы сами захотели пойти в обычную государственную, обосновывая свой выбор более надёжными перспективами не в зарплате, а в стабильности, гарантированном соц. пакете... так что это ваше продуманное решение, я тут не при чём :2:

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Добрый день Настюш. Да попробуйте хоть один день побыть ребенком. Попросите у Бога с утра хорошего настроения и в перед на работу, не думая о неприятностях. Потом напишите нам, что получилось
Хорошо? Я тоже так буду тренироваться. Попросил и расслабился, попросил и расслабился в смысле перестал переживать.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
16 сен 2020, 21:06
Еще рано говорить - спасибо, вдруг вам не понравится, я помню советовал коммерческую поликлинику, там больше платят, но вы сами захотели пойти в обычную государственную, обосновывая свой выбор более надёжными перспективами не в зарплате, а в стабильности, гарантированном соц. пакете... так что это ваше продуманное решение, я тут не при чём :2:
Да я в государственную т к в коммерческой то оштрафуют то еще что нибудь а мне нужны гарантии что меня не уволят ни за что ни про что и т д

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
17 сен 2020, 12:10
Добрый день Настюш. Да попробуйте хоть один день побыть ребенком. Попросите у Бога с утра хорошего настроения и в перед на работу, не думая о неприятностях. Потом напишите нам, что получилось
Хорошо? Я тоже так буду тренироваться. Попросил и расслабился, попросил и расслабился в смысле перестал переживать.
А я завтра решила себе праздник устроить пойду в аптеку вкусняшек для диабетиков куплю, шоппингом займусь немного

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
А я завтра решила себе праздник устроить пойду в аптеку вкусняшек для диабетиков куплю, шоппингом займусь немного
Вот и правильно, хорошее решение! :) вкусняшками только сильно не увлекайтесь :)
Шопинг для девушки - как бальзам на душу :D

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
17 сен 2020, 18:31
А я завтра решила себе праздник устроить пойду в аптеку вкусняшек для диабетиков куплю, шоппингом займусь немного
Вот и правильно, хорошее решение! :) вкусняшками только сильно не увлекайтесь :)
Шопинг для девушки - как бальзам на душу :D
Да вот только б еще пособие прислали бы во время. А то я все жду а денег нет еще. Да я вкусняшки специальные хочу для диабетиков. Алексей а как ваша кисуля?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
как ваша кисуля?
Да пока нормально, старенькая уже стала, растолстела, 15 лет в марте было. Уже не такая активная стала, куда раньше запрыгивала сейчас даже не пытается, на собак по молодости набрасывалась, сейчас их боится, больших собак, на маленьких никакого внимания что раньше, что сейчас не обращает. Недавно друзья приходили с чихуа-хуа, взял собачку на коленки, так моя тоже залезла мне на коленки и села сверху на эту собачку, так, как-будто её там нет :D вот насмешила всех такой ревностью :D
Да вот только б еще пособие прислали бы во время. А то я все жду а денег нет еще
шопинг можно и без денег совершать, походите по разным магазинам, присмотрите что-то для себя, примерите, а когда будут деньги, тогда и купите.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»