Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Бывало, что и флешки, и CD не читались. Я предпочитаю облака. Хотя риск потерять файлы в них тоже есть. Но по крайней мере, в случае пожара, взрыва, обыска дома файлы там останутся. Хотя в случае обыска — сомневаюсь ;)
Всё проходит, и это пройдёт

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Lima писал(а):
28 ноя 2021, 10:11
Бывало, что и флешки, и CD не читались. Я предпочитаю облака. Хотя риск потерять файлы в них тоже есть. Но по крайней мере, в случае пожара, взрыва, обыска дома файлы там останутся. Хотя в случае обыска — сомневаюсь ;)
Кто ж это вас обыскивать собирается? Что б он не дошел до вашего дома. Все будет хорошо все файлы у Бога сохранятся и на суде предоставят нам в целости и сохранности🤗
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
Всем привет. Недавно я узнал что мой друг встречается с моей девушкой. Он говорит что они целовались и он ее трогал. Я для нее по его словам просто друг. А мне она про него, моего друга говорила другое. Он мне еще говорит спасибо что мне ее подогнал. Я ему говорю а зачем ты влез в наши отношения? Он отвечает ну у вас же только дружба... Тем более по его словам она сама его не отвергла. Он написал ей вк, потом она зачем то дала ему свой номер телефона, они стали общаться, потом встречаться. Как я сейчас жалею что показал ему ее страницу... Еще он мне говорит мой тебе совет, работай над собой, похудей и может быть найдешь себе нормальную девушку. У меня он говорит, харизма в этом плане выше чем у тебя. Со мной бабы хотят встречаться, а с тобой нет. Хотя сам он пьет, не работает. Я то хоть работаю. Ладно, не буду сопли лить, буду искать дальше...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
буду искать дальше...
Да, тут без вариантов, в следующий раз старайтесь быть более сдержанным в словах, особенно с разглашением конфиденциальной информации, везде нужна рассудительность и мера.
Есть такая поговорка мудрая: "Встречают по одёжке, а провожают по уму"! Так вот харизма нужна лишь для привлечения внимания, а для семейной жизни она будет только обузой, причиной ревности и т.д. Как правило, молодые харизматичные люди сходятся не надолго, не для серьёзных отношений, а на перспективу, каждый будет искать себе по другим качествам, в том числе по уму, развитию, общим интересам, интеллекту..., невзрачного (ую) работягу
Успешных вам поисков! :)

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
Вчера он ходил к ней на свидание. Пришел пьяный и стал говорить, что если я ее трону, то он меня убьет. Я стал говорить что вызову полицию или участкового. Он сказал что они ему ничего не сделают, а он выкинет меня с 9 этажа. Мы поругались с ним. Если это не прекратиться, то у меня есть телефон его родителей. Я позвоню им и скажу чтобы забирали его к себе или я вызываю полицию.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Правильно говорят, что "язык мой - враг мой", хороший вам урок на будущее, сами видите теперь к чему привела ваша неосторожность с откровениями...
Во-первых, если ваш друг (наверное уже бывший) пришел пьяный и наговорил всякого бреда, да ещё с угрозами, конечно вы можете предпринять те действия, о которых упомянули, но скорее всего, когда он протрезвеет уже ничего не вспомнит и вряд ли его слова перейдут к делу. А во-вторых, можете его успокоить и заверить, что ваша бывшая подружка уже в прошлом, вам она такая распутная не нужна, поэтому угрозы совсем не к чему. Посоветуйте ему познакомить её с каким-то его другом и тогда он, возможно, поймёт каково сейчас вам, когда она перейдёт к другому от него.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте. А вы возьмите и порадуйтесь за них. Пожелайте им счастья от всего сердца. Пусть живут и радуются.
И вам больше никто мешать свое счастье строить с другой девушкой никто не будет. Просто теперь не распростроняйтесь о своих отношениях. Всегда так было. Друзья почему то лезут в отношения друг друга не знаю чем это объяснить. Странно как то.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Один из нас »

 
Всем привет! В общем я пока решил на все это забить. Мне мой друг говорит: Да найдешь ты себе другую бабу... Кто же знал что так получится, он сам человек непостоянный. Ему от женщин нужен только секс, хотя он утверждает обратное, что отношения ему тоже нужны. Он периодически знакомиться с другими девушками, женщинами, на концертах, вк, тиндере. Только в последнее время ему тоже не везет, сливают его... А моей уже бывшей девушкой мы общались последний раз в конце февраля. Насчет встречи она не говорила и я ей тоже. До этого она писала на вопрос мой почему она стала с ним общаться, что ей стало его жалко... Она и до этого говорила что любит всем помогать, всех жалеть, даже порой в ущерб себе. Еще она сказала, что за то время что мы с ней встречались, мы так и не стали ближе. Хотя я и предлагал ей выйти за меня, я был готов с ней связать свою жизнь. Да и вообще я так понял что ей отношения с мужчиной и не нужны... Она говорила что нашла работу няней, ухаживать за ребенком знакомых и в этом она видит свое предназначение, свою нишу. Еще когда мы с ней гуляли весной, она сказала что лучше быть матерью одиночкой, так как льгот больше и всякое такое... В общем не знаю что у нее в голове, она может недели полторы назад звонила моему другу, я по голосу узнал ее. Они договорились вроде как о встрече, но пока насколько мне известно так и не увиделись. Я когда последний раз мы с ней переписывались хотел ее предупредить что моему другу нужно от нее только одно... Но забыл написать. А теперь мне уже все равно...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Да, необычно у вас все. Мы раньше стремились создать семью, а теперь что в голове у людей происходит? :nzn:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»