Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
30 июн 2020, 18:00
Кузя то боится ветеринара? Мои вот лечиться не любят сидят дом, но вроде пока мне болеют.
Уже нет. Вот сегодня его водила, доктор все удивляется как хорошо он переносит уколы не царапается не кусается, просто лежит себе спокойненько и ему уколы колят. Он боится когда я его доставляю к врачу, улицу боиться , а у врача даже не кричит вообще ничего. Он людей сильно любит. У нас сегодня был последний укол

Психологический тест онлайн
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Я вот сейчас новости смотрела там рассказывали, что в Санкт-Петербурге ужас что твориться с погодой и ливень и гроза. Я бы от такой погоды давно бы уже под кровать закатилась от страха

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Да вы что? А я и закатилась. Я ничего не слышала, уснула. А я очень грозы боюсь.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
30 июн 2020, 20:54
Да вы что? А я и закатилась. Я ничего не слышала, уснула. А я очень грозы боюсь.
Ой я тоже боюсь очень сильно. Не знаю как это в психологии фобия называется.... В меня просто 2 раза чуть молния не ударила, до сих пор не свечение у меня перед глазами. Я кстати вчера подругу видела свою ну ту с которой поругалась

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Бронтофобия вот как называется боязнь грозы

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Интересное название. В детстве я не боялась, но когда сказали, что она убивает, стала бояться. А ещё бьёт по нервам гром. Всякий раз вздрагиваю. Но сегодня повезлоооо
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
30 июн 2020, 21:49
Интересное название. В детстве я не боялась, но когда сказали, что она убивает, стала бояться. А ещё бьёт по нервам гром. Всякий раз вздрагиваю. Но сегодня повезлоооо
Я тоже раньше не боялась, пока 2 раза молния чуть не ударила в меня. А я когда гроза идет вся трясусь как липка, ни есть ни спать не могу. Стараюсь из дома никуда не выходить

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Мы с вам одинаково небрежны. Ну что поделать в вас ведь чуть не попала. В меня тоже. Однажды среди поляны застала и так долго гремела. Целый день пришлось под ней ходить и трястись от страха. А ночью она за домом в берёзу попала и успокоилась. Если бы она цвела и пахла то тогда можно бы было не боятся. А то в этом году ребенка уже убило на пляже.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
01 июл 2020, 00:05
Мы с вам одинаково небрежны. Ну что поделать в вас ведь чуть не попала. В меня тоже. Однажды среди поляны застала и так долго гремела. Целый день пришлось под ней ходить и трястись от страха. А ночью она за домом в берёзу попала и успокоилась. Если бы она цвела и пахла то тогда можно бы было не боятся. А то в этом году ребенка уже убило на пляже.
А меня 2 чуть не когда я в киоске работала. Так получилось что расположен он был на пустые и получилось что это самая высокая точка. Так вот я работала и началась гроза я прям как почувствовала что щас ударит, а киоск железный весь, я села посередине чтоб не соприкасаться с железом и как только я села как шарахнуло все затряслось свет вырубился. Перепугалась я тогда не реально. А второй раз тоже в этом киоске была, у нас 2холодильника на улице стояли, я их выключила и провода убрала специально и через некоторое время молния как ударит в один холодильник, он аж сгорел. А я до сих пор помню это ослепительное заново от холодильника. Вот после этих случаев у меня и развилась эта бронтофобия

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Мы дураки. Это Бог показал, что бояться нам не чего. Могло убить, но он не дал. Так что надо смелеть. Вот только звук противный у грома. Нам теперь ничего не страшно, ничего. И вы такая находчивая. И Ангел ваш хранитель сказал, что делать надо в самый нужный момент. Но как себя теперь преодолеть? Вера почему то не укрепляется, а наоборот.
Воистину человек упрямое существо. Раньше был человек разумный теперь появился человек упрямый.


Всегда вспоминайте ваш случай с положительной стороны. И я буду вас вспоминать и не бояться.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»