Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Хорошо бы потом почитать, у кого что получилось.
Всё проходит, и это пройдёт

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Lima писал(а):
29 ноя 2022, 19:41
Хорошо бы потом почитать, у кого что получилось.
На форуме тоже есть любопытная игра с рифмой. Вот можно потренироваться viewtopic.php?t=171 Цепочка стихов называется.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ilya_Iv »

 
Всем добрый день, мои дорогие! Как у кого дела сегодня? А то что-то совсем молчит наше войско в эту субботу))

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Ilya_Iv писал(а):
10 дек 2022, 18:35
Всем добрый день, мои дорогие! Как у кого дела сегодня? А то что-то совсем молчит наше войско в эту субботу))
Нас снегом завалило :) в прямом смысле слова, интернет из-за сильного снегопада подвисает.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Alex71 писал(а):
10 дек 2022, 19:23
Ilya_Iv писал(а):
10 дек 2022, 18:35
Всем добрый день, мои дорогие! Как у кого дела сегодня? А то что-то совсем молчит наше войско в эту субботу))
Нас снегом завалило :) в прямом смысле слова, интернет из-за сильного снегопада подвисает.
Ну дык я говорит не могу. Свинной грипп подцепилаааа. Кошмар какой то((
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Calypso
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 19:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Calypso »

 
Ilya_Iv писал(а):
10 дек 2022, 18:35
Всем добрый день, мои дорогие! Как у кого дела сегодня? А то что-то совсем молчит наше войско в эту субботу))
Добрый вечер, Илья! :)
Если говорить про себя, то я потихоньку закрываю предметы этого семестра. На следующей неделе буду курсовую защищать.
«Никакой плод не созревает внезапно, ни гроздь винограда, ни плод фигового дерева. Если вы скажете мне, что хотите инжира, я отвечу вам, что должно пройти время. Пусть сначала дерево зацветет, а потом созреют плоды» - Эпиктет.

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ilya_Iv »

 
Что ж, понял вас) У меня самого, слава Богу, с интернетом всё в порядке сегодня. Но даже и если бы не было в порядке - обязательно нашёл бы себе другие интересные занятия :) Скорейшего Вам выздоровления, Светлана - мы все будем держать за Вас кулачки!

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ilya_Iv »

 
Calypso писал(а):
10 дек 2022, 21:00
Ilya_Iv писал(а):
10 дек 2022, 18:35
Всем добрый день, мои дорогие! Как у кого дела сегодня? А то что-то совсем молчит наше войско в эту субботу))
Добрый вечер, Илья! :)
Если говорить про себя, то я потихоньку закрываю предметы этого семестра. На следующей неделе буду курсовую защищать.
Умничка, Галь! От души желаю удачи в этом нелёгком испытании - ты обязательно справишься! :12:

А вот что касается меня, то жизнь была хороша - а вчера-сегодня стала просто прекрасна! Я принял окончательное решение оставаться в родном Храме науки и никуда оттуда не переводиться. И (это обязательно!) вливаться в свою очень хорошую и дружную студенческую группу! Пусть и чуть позже, чем должен был это сделать. Одна одногруппница даже в этом оказывает очень хорошую поддержку - думаю, с ней подружимся особенно (но, конечно, уже с учётом взятого мною 8 декабря обета безбрачия - ибо я своё слово держу всегда). И (думаю, вас это обрадует особенно!) наконец-то, наконец-то уверенно и окончательно приступил к поискам своей первой в жизни Работы (жаль, конечно, что только в 21 год пришёл к этому - будучи раньше тунеядцем и иждивенцем). Буду по вечерам и выходным трудиться копирайтером - писать статьи в интернете. Спасибо, кстати, дорогой Yutachi здесь - ведь именно благодаря ей я пришёл к такой идее!

В общем, мои дальнейшие действия таковы: сегодня начинаю, а завтра заканчиваю писать План своих самостоятельных занятий на период до начала следующего семестра. Буду теперь уже чётко и методично изучать весь материал пройденных мною на данный момент 3-х учебных семестров. Сессию зимой мне не надо будет сдавать вообще (закрыл её ещё до академотпуска) - так что до февраля свободен - но, несмотря на это, буду каждый день, с понедельника по субботу и с 9 до 18, проводить в родном Университете. Ходить там хотя бы на лекции и потом самостоятельно заниматься в оставшееся время - привыкать к людям, так сказать. А по вечерам и воскресеньям ещё и работа будет ждать. Одним словом, можно сказать, что уже с сегодняшнего дня становлюсь не просто человеком, преодолевшим суицид - а полноценной личностью и будущим настоящим мужчиной! Как-то так, ребят)

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Yutachi »

 
Ilya_Iv писал(а):
10 дек 2022, 21:31
Спасибо, кстати, дорогой Yutachi здесь - ведь именно благодаря ей я пришёл к такой идее!
Рада, что мои слова поддержки и советы были полезны Вам, Илья. Вы встаёте на правильный путь, взрослеете, становитесь сильнее. Вами можно гордиться :11:
А личностью Вы были всегда, просто сейчас Вы начали себя развивать и совершенствовать, что не может не радовать!
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Ilya_Iv писал(а):
10 дек 2022, 21:13
Что ж, понял вас) У меня самого, слава Богу, с интернетом всё в порядке сегодня. Но даже и если бы не было в порядке - обязательно нашёл бы себе другие интересные занятия :) Скорейшего Вам выздоровления, Светлана - мы все будем держать за Вас кулачки!
О спасибо вам это очень помогает.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»