Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
24 янв 2021, 22:48
АнастасияZ писал(а):
24 янв 2021, 17:58
Swetushka писал(а):
24 янв 2021, 17:54
Понятно.
Вот завтра опять на работу :(
Ну как вы там, сработались? Как коллектив не обижает?
Устаете наверное.
Устаю, коллектив нормально

Диагностика предрасположенности к суициду
Лир
майор
майор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Лир »

 
Сегодня вышел странный день... Сразу два события, одно хорошее и одно плохое. Кучка типов, которые меня доставали со школы - они уехали на постоянку в Москву и меня это радует, хотя бы не придется с ними пересекаться. Ну и мне отказали в другой работе - я подавал свое резюме сразу на несколько вакансии, это лучше чем сидеть и ничего не делать. Увы, но мне отказали. Нашел вакансию оператора ПК, созвонился, мне рассказали что и как, затем зарегистрировался в чате (Viber) и меня сразу же оттуда выкинули. Но мой звонок с вопросом "Скажите пожалуйста, что там с рассмотрением моей кандидатуры на трудоустройство по вакансии оператора ПК?", сказали что я не подхожу. Еще я обнаружил то, что утром меня выкинули из чата одной группы психологической помощи со словами "Ты сам виноват, обратись к психиатру!". И что я не могу дойти до врача, у меня нет денег на лекарства и теперь я лишился еще одного источника общения - это их не волнует. Молодцы, блин - там все мои контакты были и я не только с администратором общался. Вот и закончилось мое пребывание там (был с 2017 года). Это печально...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
У меня такие новости: сегодня ночью у матушки впервые обнаружилась мерцалка, а весь день брадикардия с «обычной» экстрасистолией. Обещали назавтра прислать медсестру, ЭКГ записать, кардиологу показать. Друг заболел чем-то, только и написал, что заболел. Хорошая знакомая ложится на операцию. Вот такие дела. Про себя не говорю, у самого депрессняк, конечно, жуткий…
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Да, ещё забыл о местной экзотике сообщить: ночью резко похолодало, температура воздуха с не очень сильного морозца в —20 °С упала сегодня утром до —35 °С.
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Ничего себе у нас плюс. Все растаяло, весна пришла.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Лир писал(а):
25 янв 2021, 10:39
Сегодня вышел странный день... Сразу два события, одно хорошее и одно плохое. Кучка типов, которые меня доставали со школы - они уехали на постоянку в Москву и меня это радует, хотя бы не придется с ними пересекаться. Ну и мне отказали в другой работе - я подавал свое резюме сразу на несколько вакансии, это лучше чем сидеть и ничего не делать. Увы, но мне отказали. Нашел вакансию оператора ПК, созвонился, мне рассказали что и как, затем зарегистрировался в чате (Viber) и меня сразу же оттуда выкинули. Но мой звонок с вопросом "Скажите пожалуйста, что там с рассмотрением моей кандидатуры на трудоустройство по вакансии оператора ПК?", сказали что я не подхожу. Еще я обнаружил то, что утром меня выкинули из чата одной группы психологической помощи со словами "Ты сам виноват, обратись к психиатру!". И что я не могу дойти до врача, у меня нет денег на лекарства и теперь я лишился еще одного источника общения - это их не волнует. Молодцы, блин - там все мои контакты были и я не только с администратором общался. Вот и закончилось мое пребывание там (был с 2017 года). Это печально...
Может можно в техподдержку написать, чтобы хотя бы данные удалили. Не расстраивайтесь. Я видела подработку диктором книг. В интернете поищите. Можно книги озвучивать ну вот аудиокниги называется.Заработок на озвучке книг. Вдруг у вас получиться))
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Lima писал(а):
25 янв 2021, 12:00
У меня такие новости: сегодня ночью у матушки впервые обнаружилась мерцалка, а весь день брадикардия с «обычной» экстрасистолией. Обещали назавтра прислать медсестру, ЭКГ записать, кардиологу показать. Друг заболел чем-то, только и написал, что заболел. Хорошая знакомая ложится на операцию. Вот такие дела. Про себя не говорю, у самого депрессняк, конечно, жуткий…
ХОРОШО БЫ , чтобы домой врач пришел к вам, а то в поликлинику опасно ходить таким больным. Моя невестка сходила и подцепила ковид((. Будьте осторожны.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
АнастасияZ писал(а):
25 янв 2021, 09:50
Swetushka писал(а):
24 янв 2021, 22:48
АнастасияZ писал(а):
24 янв 2021, 17:58


Вот завтра опять на работу :(
Ну как вы там, сработались? Как коллектив не обижает?
Устаете наверное.
Устаю, коллектив нормально
Понятно, труд у вас тяжелый, но очень нужный. :12: :13:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Флудилка (новая)

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
25 янв 2021, 18:28
АнастасияZ писал(а):
25 янв 2021, 09:50
Swetushka писал(а):
24 янв 2021, 22:48


Ну как вы там, сработались? Как коллектив не обижает?
Устаете наверное.
Устаю, коллектив нормально
Понятно, труд у вас тяжелый, но очень нужный. :12: :13:
Наверное нужный

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Точно нужный. Особенно сейчас.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»