Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Спасибо вам всем!

А я вчера приехал с похорон, поднялась температура 38,1. У меня был неиспользованный экспресс-тест на коронавирус, сделал его себе. И результат положительный! Вызвал скорую, они говорят: «А чего ты нас вызвал? Сейчас не так, как в прошлом году. Не торопясь обращайся в поликлинику, лекарства пей».
Всё проходит, и это пройдёт

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8542
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Lima писал(а):
23 сен 2022, 06:04
Спасибо вам всем!

А я вчера приехал с похорон, поднялась температура 38,1. У меня был неиспользованный экспресс-тест на коронавирус, сделал его себе. И результат положительный! Вызвал скорую, они говорят: «А чего ты нас вызвал? Сейчас не так, как в прошлом году. Не торопясь обращайся в поликлинику, лекарства пей».
Действительно, сейчас не так страшно им болеть и не так жестоко. Очень похоже на грипп, а главное полтора дня болеешь и все свободен.
Мы уже переболели как прививка получилось.
Как вы Игорь? У вас есть родные ещё с кем можно было бы перекантоваться трудное время?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Swetushka писал(а):
25 сен 2022, 03:02
Действительно, сейчас не так страшно им болеть и не так жестоко. Очень похоже на грипп, а главное полтора дня болеешь и все свободен.
Мы уже переболели как прививка получилось.
Как вы Игорь? У вас есть родные ещё с кем можно было бы перекантоваться трудное время?
С момента заболевания прошло 2,5 суток. Всё ещё чувствую себя больным. Вчера была температура 37,9. Тоже надеюсь на то, что болезнь послужит вместо прививки. Удивило, что медики ко мне приезжают без масок.

Родных у меня практически никаких нет, только друзья. Они помогают и поддерживают. Да я одиночества и не боюсь, я к нему привык.

Тут проблема в том, что с кончиной матушки я утратил смысл жизни. Понятно, что сейчас надо искать его в чём-то другом. На работу пока устраиваться не собираюсь, т.к. деньги зарабатываю и так, а работать ради социализации особого смысла не вижу. Надо бы поездить по стране, но лето кончилось, а зима — не лучшее время для поездок.
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8542
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Lima писал(а):
25 сен 2022, 05:13
Swetushka писал(а):
25 сен 2022, 03:02
Действительно, сейчас не так страшно им болеть и не так жестоко. Очень похоже на грипп, а главное полтора дня болеешь и все свободен.
Мы уже переболели как прививка получилось.
Как вы Игорь? У вас есть родные ещё с кем можно было бы перекантоваться трудное время?
С момента заболевания прошло 2,5 суток. Всё ещё чувствую себя больным. Вчера была температура 37,9. Тоже надеюсь на то, что болезнь послужит вместо прививки. Удивило, что медики ко мне приезжают без масок.

Родных у меня практически никаких нет, только друзья. Они помогают и поддерживают. Да я одиночества и не боюсь, я к нему привык.

Тут проблема в том, что с кончиной матушки я утратил смысл жизни. Понятно, что сейчас надо искать его в чём-то другом. На работу пока устраиваться не собираюсь, т.к. деньги зарабатываю и так, а работать ради социализации особого смысла не вижу. Надо бы поездить по стране, но лето кончилось, а зима — не лучшее время для поездок.
Можно завести кого нибудь, только тогда с ним и котаться придется по стране вместе.
Можно в детский дом походить к кому нибудь из детей. Брать гулять или ходить в гости.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Swetushka писал(а):
26 сен 2022, 00:02
Можно завести кого нибудь, только тогда с ним и котаться придется по стране вместе.
Да. Но таскать за собой по поездам кошку означает для неё ненужные мучения и всё.
Swetushka писал(а):
26 сен 2022, 00:02
Можно в детский дом походить к кому нибудь из детей. Брать гулять или ходить в гости.
Нет, это исключено.

У меня кандидат в невесты есть, но как и что там получится — не знаю. Одноклассница. Она сказала, что жить, как все, я уже не смогу. Да я и сам это знаю.

Мне бы по монастырям поездить, по северным. Но ехать туда паломником очень дорого, а трудником могут не взять из-за возраста, да я и сам по этой причине могу не потянуть.
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8542
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Lima писал(а):
27 сен 2022, 16:27
Swetushka писал(а):
26 сен 2022, 00:02
Можно завести кого нибудь, только тогда с ним и котаться придется по стране вместе.
Да. Но таскать за собой по поездам кошку означает для неё ненужные мучения и всё.
Swetushka писал(а):
26 сен 2022, 00:02
Можно в детский дом походить к кому нибудь из детей. Брать гулять или ходить в гости.
Нет, это исключено.

У меня кандидат в невесты есть, но как и что там получится — не знаю. Одноклассница. Она сказала, что жить, как все, я уже не смогу. Да я и сам это знаю.

Мне бы по монастырям поездить, по северным. Но ехать туда паломником очень дорого, а трудником могут не взять из-за возраста, да я и сам по этой причине могу не потянуть.
Я тоже думала одноклассницу вам посоветовать в жены. Это не плохой вариант. Вы друг друга давно знаете.
Мои родственники так поженились и счастливы всю жизнь. Всю жизнь знакомы. Ничего не бойтесь женитесь, с Богом у вас все получится. Ещё и повенчайтесь. Красота. Она верующая?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Lima »

 
Swetushka писал(а):
27 сен 2022, 20:39
Ещё и повенчайтесь. Красота. Она верующая?
Да, и в церкви бывает.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Yutachi »

 
У меня дядя с тётей с ранних лет за одной школьной партой сидели, до сих пор вместе, родили и воспитали замечательных детей. Вам действительно, наверное, не стоит сейчас терять контакт с ней. Из моей школы никто не верит в Бога. Ни одноклассники, ни параллель. Это удивительно, что всё ещё существует шанс у кого-либо долгое время иметь дело с таким человеком со школьной скамьи.
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8542
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Swetushka »

 
Lima писал(а):
28 сен 2022, 00:21
Swetushka писал(а):
27 сен 2022, 20:39
Ещё и повенчайтесь. Красота. Она верующая?
Да, и в церкви бывает.
Вообще круто. Хоть не будет теперь одиноко вам.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

demidis
полковник
полковник
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 14:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение demidis »

 
Lima писал(а):
21 сен 2022, 08:26
Матушка сегодня ночью скончалась.
Соболезную.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»