Накручиваю на работе

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Накручиваю на работе

Сообщение IHmG »

 
VicR писал(а):Если было интересно, не дерзнете продолжить, создать свой "самописный" фреймворк ?
мне было бы интересно развивать существующий фреймворк :)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
VicR
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Накручиваю на работе

Сообщение VicR »

 
Тогда пробуйте))
А вот по поводу еды - нужно попробовать ограничивать себя. Может быть займите себя прогулками или же тем же фреймворком?
Если вы принимаете людей такими, каковы они есть, со всеми присущими им недостатками, вы никогда не сделаете их лучшими. Если же вы обращаетесь с людьми как с идеальными, вы поднимаете их на ту высоту, на которой вы хотели бы их увидеть. (с. Иоганн Гёте)

IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Накручиваю на работе

Сообщение IHmG »

 
заставляю себя... а работать не могу

Аватара пользователя
VicR
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Накручиваю на работе

Сообщение VicR »

 
Здравствуйте!
А давно ли Вы отдыхали (были в отпуске)?
Если вы принимаете людей такими, каковы они есть, со всеми присущими им недостатками, вы никогда не сделаете их лучшими. Если же вы обращаетесь с людьми как с идеальными, вы поднимаете их на ту высоту, на которой вы хотели бы их увидеть. (с. Иоганн Гёте)

IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Накручиваю на работе

Сообщение IHmG »

 
VicR писал(а): Если вы принимаете людей такими, каковы они есть, со всеми присущими им недостатками, вы никогда не сделаете их лучшими. Если же вы обращаетесь с людьми как с идеальными, вы поднимаете их на ту высоту, на которой вы хотели бы их увидеть. (с. Иоганн Гёте)
Ваша подпись возможно в тему попала...
откуда это высказывание?

Вадим В.
полковник
полковник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 07:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Сибирь

Re: Накручиваю на работе

Сообщение Вадим В. »

 
Я понимаю ваше состояние. :12: У меня тоже депруха уже более 10 лет. И работа тоже вся за компьютером. Правда, я не программист, а переводчик.

Аватара пользователя
VicR
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Накручиваю на работе

Сообщение VicR »

 
IHmG писал(а):
VicR писал(а): Если вы принимаете людей такими, каковы они есть, со всеми присущими им недостатками, вы никогда не сделаете их лучшими. Если же вы обращаетесь с людьми как с идеальными, вы поднимаете их на ту высоту, на которой вы хотели бы их увидеть. (с. Иоганн Гёте)
Ваша подпись возможно в тему попала...
откуда это высказывание?
Здравствуйте!
Это высказывание Иоганна Гете. В подписи это указано. Его я нашла в одной речи известного психиатра Виктора Франкла (ее легко найти в интернете).
Очень часто, когда снова посещают тяжелые мысли, вспоминаю трудности его жизни и основной смысл, который он определил для себя, находясь в концлагере. И тогда снова начинаю понимать, что со всеми дурными настроениями возможно бороться, потому что нам не дается больших трудностей, чем мы можем вынести. Я прошу прощения за свои возможно глупые выводы.
Если вы принимаете людей такими, каковы они есть, со всеми присущими им недостатками, вы никогда не сделаете их лучшими. Если же вы обращаетесь с людьми как с идеальными, вы поднимаете их на ту высоту, на которой вы хотели бы их увидеть. (с. Иоганн Гёте)

Аватара пользователя
meek
старшина
старшина
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 05:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Накручиваю на работе

Сообщение meek »

 
Вот тоже в последнее время на работе просиживаю штаны.
Я тоже работаю с компьютерами, только не программист, а системный администратор.

Для борьбы с собой я принял следующее:
Во-первых, осознал, что я поступаю плохо, получаю деньги ни за что. К тому же, это рано или поздно вскроется, коллеги поймут, какой я "полезный" работник.
А во-вторых, решил создать список задач, которые нужно каждый день решать: это те проблемы, которые есть в организации с компьютерами, а также улучшения, которые можно сделать. Думаю, их стоит максимально разбить, сделать небольшими и простыми, чтобы решать их небольшими шагами.
Вы тоже могли бы сделать такой план, например, в виде этапов по написанию и тестированию кода.

Кстати, если у Вас сильно над душой не стоят, т.е. Вы можете организовать свое рабочее время, можно включить в него улучшение навыков, обучение и освоение чего-то нового.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»