Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Нет. А что?

Но есть идея фотографировать, но я поставил сам себе условие, что пока не научусь знакомиться и общаться, то не буду и моделей для фотосъёмки искать.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Юр-36
полковник
полковник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Юр-36 »

 
Осенний лес писал(а):Нет. А что?
Есть такой метод в психологии, (ну не то чтоб лечебно-лекарственный, но полезный просто), -
Рисует парень себя рядом с , в данном случае, - с девушкой.
Смотрит на сей портрет ежедневно, и подсознательно привыкает к мысли что он не одиночка.
Этот ежедневный взгляд "мимоходом" на собственный портрет с леди, приводит разум человека в умиротворение, и, без суеты, без какого-либо напряга, такой человек открыто и легко начинает вести себя в женском обществе, что неминуемо приводит к самым простым и обычным знакомствам.
Это можно сравнить с обручальным кольцом на руке парня -
"Я женат, и вы, все девушки мира, меня, как женщины, не интересуете, а только как интересные хорошие люди."
- Такое спокойствие свойственно женатым (нормальным женатым, а не изменяющих жёнам).

Лишние переживания всегда всё усложняют.
Тотальное отсутствие суеты всё упрощает.

Вот, именно поэтому, некоторые психологи некоторым пациентам предлагают опробывать такой совершенно безобидный метод.
Важно только именно нарисовать, и самому. А не фоткать и в фотошлёпе сводить кадры ).

Ну а вообще,
если научиться более мение сносно рисовать портреты, то от девчат отбоя не будет ),
но это уже иная тема...
Проси у Бога не лёгкой ноши, а крепких плеч.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Спасибо, Юр-36, надо будет попробовать. Рисовать из своей головы, правильно?

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Swetushka »

 
Вы найдите группу по интересам, например в контакте и общайтесь с людьми. Ходите с ними, например на концерты или музеи, на разные мероприятия. глядишь и познакомитесь)).
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Swetushka писал(а):Вы найдите группу по интересам, например в контакте и общайтесь с людьми. Ходите с ними, например на концерты или музеи, на разные мероприятия. глядишь и познакомитесь)).
У нас в городе нет таких групп по интересам. По крайней мере, по тем интересам, которые мне интересны. Да это и не так важно мне уже.

Аватара пользователя
Юр-36
полковник
полковник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Юр-36 »

 
Осенний лес писал(а):Рисовать из своей головы, правильно?
Да )
Проси у Бога не лёгкой ноши, а крепких плеч.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Я рисовал этот портрет, но он мне показался смешным. В общем, несколько раз смотрел на него, но потом забыл. Наверное надо возобновить смотреть.

Я сейчас вышел на то, что страх подхода возникает из-за желания получить что-либо от девушки. Я частично убрал это желание. Надо убирать полностью.

Вообще, знаете к чему я пришёл? Страх что-то не получить ВСЕГДА связан с сильным желанием это получить. Ну, в принципе, об этом разные психологи писали, но несколько под другим углом. По идее, если убрать сильное желание получить, то должен уйти и страх! Но как же это сделать? Ведь если я не буду желать знакомиться с девушками, то я вообще не буду с ними знакомиться и на них смотреть?

Я уже раз рискнул поменять отношение к людям, которые делали мне зло, на более спокойное, и мне стало легче. Значит и тут надо просто рискнуть...

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Antropa »

 
Здравствуйте, можете попробовать снизить «список требований» к так называемой девушке и попробовать знакомиться вне зависимости от возраста, симпатий, для преодоления комплекса общения в первую очередь. Чем больше знакомых, тем больше шанса встретить ту, единственную. Могу сказать, что у некоторых моих знакомых отношения сложились когда их именно друзья/соседи познакомили. Если такой вариант не подходит. Можно начать знакомство без слов. Взглядом, сначала смотрите на ту, которая понравилась потом улыбаетесь, если в ответ девушка улыбнётся это знак, что можно подойти и перемолвится парой слов. Бывает, что этот двух минутный разговор ни к чему не приведёт, но вы уже будете себе чувствовать более раскованно. Далее, если все-таки удалось обменятся телефонами и по мимике девушки видно, что вы ей понравились, постарайтесь это углядеть, поэтому не смотрите в пол, смотрите в глаза на ее улыбку, жесты проявляйте инициативу. Можете куда-нибудь пригласить, при отказе, постарайтесь выяснить причину. Может быть она не может именно сегодня, а в другой день свободна. При первой или последующей встрече можете подарить цветы или что-нибудь милое, если вам позволяют финансовые возможности, если нет можете собрать букет полевых цветов своими руками.
В общении постарайтесь выяснить чем девушка интересуется. Какие у неё любимые блюда, цветы, музыка.. постарайтесь запомнить ключевые моменты, которые в дальнейшем помогут вам быть джентельменом и создать первое впечатление. Расскажите о себе ей, то, что считаете важным и нужным ей знать. Желательно преподнести свои положительные качества и моменты из жизни, которые будут характеризовать с благоприятной стороны, не говорите о своих страхах и опасениях о негативном на первых встречах-это может оттолкнуть.
Можете использовать какой-нибудь вкусный парфюм.
Спустя несколько встреч постарайтесь выяснить можете даже заранее подготовить вопросы, что для девушки является главным в жизни, какими ей представляются ваши дальнейшие отношения И так далее.
В интернете можно знакомиться так же как и на улице, но есть свои особенности и подводные камни. Например, вы не видите мимику собеседника, хотя можно использовать видео связь, но как известно живое общение более качественно.
Можете вспомнить с кем общались раньше и попытаться наладить общение хотя бы для дружбы, рассказать о своей ситуации может кто-то даст ценную рекомендацию. А также из дружбы могут постепенно сложиться более близкие отношения.
Бывает, что девушка может подойти первой, для этого не нужно стеснятся быть собой. Можно создать ситуацию, когда это может быть возможным, чтобы девушка заинтересовалась тем, что вы делаете к примеру, на виду (например можете сесть на скамейку в парке и читать книгу или рисовать или продавать нечто, чем интересуются именно девушки), таким образом вам не придётся подходить самому, а подойдут вероятнее всего к вам, а дальше вам просто нужно будет найти возможность, чтобы пригласить понравившуюся на свидание.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»